Страница 1 из 1
Tinman
Имел тут интерес к одной мамзели - и конечно, дабы не терять времении средств - решил полюбопытствовать её перепиской в обожаемом нам всеми вконтакте Smile Привожу один интересный диалог (читать следует снизу вверх). Интересно как можно влюбиться в Дага ни разу не видев и вообще быть такой тупой? Естественно по прочтении - вариант был отметён за ненадобностью.

13.05.09 Ольга:
Хм..как еще не подавился))) Удалить

13.05.09 Софья:
этот уже из меня вытянул и кровушки до кучи попил.

13.05.09 Ольга:
Но все равно знаешь не стоит быть и с бабниками и с такими как Олег.Каждые по своему вытянут все нервы

13.05.09 Софья:
ясненько.! Wink))

13.05.09 Ольга:
ты сказала что он с владикавказа.ну и смарела у тебя парней с нерусским именем)))и угадала

13.05.09 Софья:
вечно меня тянет на бабников...

13.05.09 Софья:
как ты догодалась так? Wink))

12.05.09 Ольга:
И правильно,что отшила его.Как ты еще его терпела.Да он бабник!Смарю у него в друзьях одни девки.И не фиг печалиться из-за него.Я то почему,да потому что этот Олег да гад,да эгоист,тока о себе думает,но хоть не врун,не бабник.А их я просто ненавижу

12.05.09 Ольга:
Ниче себе.как я угадала.Думаешь мне хорошо((Этот гад помню подарила ему на 23е мужской набор фирмы Бриз.А оказалось что это его любимая фирма и он тока ею пользуеться.Но он не особо удивился,не похвалил.да я бы на его месте порадовалась что вот мол у меня такой любимый человек а он...

12.05.09 Софья:
ага, он. все пошел он нафиг, за такое отношение ко мне... А что?
так что у меня сейчас депрессия полная ;(((

12.05.09 Ольга:
Кстати а твоего не Таймураз Добаев ли звать?

11.05.09 Ольга:
А его точка зрения будет следующей что я такая расякая,что мне кнут нужен раз пряника не хочу.Что я слушаю всякие сплетни,а его не слушаю.Я вот не пойму.раз эта юлька его донимала почему он ее не удалял из друзей?!а после моей выволочки тока щас удалил.раньше нельзя было.Сам хорош.небось нравилось что лезла.а что я читаю ее сообщения и мне неприятно ему по фигу было((

11.05.09 Софья:
я не буду. просто интересно его точку зрения узнать!

11.05.09 Ольга:
Тока ты ему ниче не говори про наш разговор,ладно?

10.05.09 Софья:
Не понимаю его, он какой то странный.
Какой же он сволочь!
Главное было твое внимание ему, а не подарок! Это так чисто символически. А цветы не обязательно дарить только по праздникам. Ему видимо просто жалко.
А о цветах тебе надо было пошутить - типа что то они какие то облезлые )))
Но, в принципе, все что не делаеться, то к лучшему. Ты к нему не переехала, и дальше не будешь слушать его чушь...

10.05.09 Софья:
я тоже не могу сама знакомиться. Я тебя понимаю.
а многие мои знакомые сами подходят и знакомяться.

10.05.09 Ольга:
А подведя итог могу сказать что олегу не нужна девушка а служанка.када я ему подарила на ДР подарок и спросила нравиться то сказал да.а потом начал что парфюмом он не пользуеться и чтоб я взяла себя на заметку что ему надо эфирные масла в баночках,т.к.он любит в баню ходить.я в шоке была.разве важен подарок.дорого внимание.а ему наплевать что мне не по карману эти масла.они очень дорогие.А сам то знал что мне розы нравяться,но ни разу не подарил.на 8е марта кинул вялый букетик хризантем который выбросить нужно.мне опять плохо было.а надо было кинуть ему этот букет в морду и уйти.пожалела на свою голову.И вообще он мне сказал:зачем мне тебе так дарить.вот када праздник то подарю а так незачем.иче себе.У меня одна подруга есть,год уже гуляет с одним,так при каждой встрече он дарит ей розы,хотя меньше получает чем олег.вот так он меня ценил

10.05.09 Ольга:
Да не такая я.первой подходить.у нас многие сами вешаються а вот я не могу.Такой склад характера.Если они заговорить бояться,а еще мужики,то что от них ждать в семейной жизни.самой все решать?!да не.Пойду работать может там встречю.вот у меня некоторые так и познакомились,да еще и с хорошими парнями)))

10.05.09 Софья:
почему не подходят, чего бояться. сама заговори что ли

10.05.09 Ольга:
Да и щас в нэте тож многие пишут,все просят встретиться.Но я уже боюсь встречаться с нэта.Будет как с Олегом я не перенесу

10.05.09 Ольга:
Ха!Ты еще думаешь!!!Я б на твоем месте встречалась в своем городе который без ума от тебя.Что касаеться меня,то как стала учиться в универе у меня кроме моего родного города и в других городах поклонники появились,но они сморят и не подходят.а сморят постоянно!!!

10.05.09 Софья:
у тебя в городе нет ухожера???

10.05.09 Софья:
я тут правда еще с одним познакомилась в инете, но он в городе живет моем. Пару раз встречалась - без ума от меня. Одни комплименты мне привстрече делает. Вот незнаю что делать.

10.05.09 Ольга:
а знаешь ведь в нэт из-за одного парня поддалась.Учиться на моем курсе все смарел на меня но так и не подошел,я расстроилась и сталав нэте сидеть но зря это сделала.Ничего хорошего я здесь не нашла!а ведь он мне тож нравился.Жаль что у нас общих знакомых не было,а то бы познакомили(((

10.05.09 Ольга:
Ни фига себе!Он еще издеваеться.Да он нарочно так говорит все ждет чтоб ты не выдержила и сама к нему поехала.Кто любит правда тот промолчит и давно бы приехал.Что касаеться лично меня то я больше не буду в нэте знакомиться,здесь в основном все уроды и ниче не выйдет.В реале лучше.т.к.мои девчонки некоторые уже нашли хороших парней,выгодно отличающихся от интернетских

10.05.09 Софья:
да, в инете познакомилась с ним

10.05.09 Софья:
мне олег что то пару раз только за это время написал.
я у него все хотела спросить как дела, но времени на него не было Wink

10.05.09 Ольга:
А которого любишь в нэте с ним познакомилась?

10.05.09 Софья:
да, я с ним очень давно познакомилась, общались как то через раз, а с конца ноября стали плотнее общаться. Он из Владикавказа... так что не знаю. подожду пару месяцев если не приедит, то отправлю его куда подальше.
а то его шуточки что он жениться,потому что ему надоело быть одному(я далеко), меня скоро до истерики доведут и крыша поедит... как сегодня практически и было...

10.05.09 Ольга:
Возможно!Думает я ему изменять буду.Хотя ему до последнего момента я нравилась такая.говорил мне нравиться

10.05.09 Софья:
может он просто сам боиться что не сможет удовлетворить Wink))
поэтому и говорит о гиперактивности.)))

10.05.09 Ольга:
А ты с ним в нэте познакомилась?и откуда он?

10.05.09 Софья:
да, уж...хуже всего это маминькины сынки, которые не могут даже шагу шагнуть без ее указаний. у меня был один такой знакомый - даже цветов мне без ее указаний купить не мог.
Этот от меня очень далеко (которого люблю), обещает приехать скоро, но вот незнаю выполнит обещание или нет.

10.05.09 Ольга:
А я ему:ага молчал молчал и вдруг бы позвонил,да уж конечно!!!Ты меня не подержал,не объяснил ниче.В пятницу смарю сидит в нэте а мне молчок.А я какой там в нэт,вообще ниче не хотелось делать.а ему по фигу.сидит думаю небось там с тобой общаеться с другими а мне НИЧЕГО!!!

10.05.09 Ольга:
И еще в четверг он мне говорил,что собирался приехать ко мне но меня гиперактивность пугает его,поэтому мне надо остыть потом приедет.А тут в субботу вечером написал:а на счёт приездов...собирался...но...теперь зачем говорить о приездах...хотел...приехать...сегодня вон за меня товарищ дежурит весь день свободен...но вместо поездки к тебе иду на огород...потому что после таких звоночков никуда не собираюсь к тебе ехать, хотя ещё вечером хотел позвонить обрадовать, что вот оль приеду мол...но меня "обрадовали" раньше, после "такой радости" конечно не поеду...ни раз говорил паспорт со мной....хочешь покажу не надо было...а потом женат...не хочу чтобы в иной раз что-то ещё чтобы накопала...кто ищет плохое, тот и находит его, а кто жаждет счатья...тот и верит счастью и сердцу, а не чуждым словам!!!

10.05.09 Ольга:
А не верь.Кто часто пишет скучаю люблю хочу,а на самом деле нет.Просто держит тебя за красивую игрушку вот и все.если бы правда нужна была приехал бы,ни на что не посмотрел.Вот мы с Олегом встретились тока 5 раз.но я вообще не думала что он будет ездить в такую даль.Вставал в 6 утра и приезжал ко мне тока в 12м часу дня.В начале правда все было хорошо.но он маменькин сынок.общаеться в основном тока с ней и виртуально с девками.а друзей-парней у него нет,т.к.раньше приглашали а он отказывался типа работает нет времени вот и перестали.А мать у него по рассказам эгоистка.как узнала что я сказала хочу жить отдельно от родителей,сразу завыла запричитала.ой говорит вы за моей спиной там решаете уже что то,бросить меня хотите.Он мне все это говорил и потом сказал что его пугает моя независимость.вот идиот!!!После четверга ваще замолчал,не звонил не писал.мне так плохо было.а потом смарю у него в друзьях юлька рябикова пишет я тебя люблю,обожаю.говорю зачем она такое пишет,смне неприятно.а он в ответ:это ее дело.я ваще разозлилась написала этой юльке она сказала что он ей до сих пор пишет(хотя говорил что год назад хотел к ней приехать,но она все откладывала и он стал других искать и нашел меня).и вообще она наговорила мне что он был женат.конечно она врала т.к.потом я все выяснила но не от него а от его подруги которая тож у него в друзьях,но он сам не потрудился объяснить,звоню ему говорю что за фигню эта юля говорит а он мне:сама с ней разбирайся,я на крестинах

10.05.09 Софья:
да уж. Вот мужчины...
У него что то немножко с головой того...
Мы всегда виноваты во всем! всегда обвиняют нас!

А вот у меня наоборот - люблю, скучаю по тебе, а остальное хочу тебя и хочу... (он всегда мне пишит)

10.05.09 Ольга:
Я после такого в шоке была.он считал что мне от него тока одно надо.ниче себе.хотя я говорила что скучаю жду его,люблю.а ему значит перещиться другое.я так разозлилась ужас.да блин.если бы тока это то не связалась с ним,т.к. он далеко от меня,в 5часах езды.со здешними бы гуляла.А сам еще в феврале зная меня тока месяц при встречах так лез ко мне,хотел чтоб летом к нему переехала и даже написал:хочу чтоб летом ко мне переехала,за год мы узнаем друг друга и на свадьбу накопить успеем.мне уже одиноко одному засыпать в кровате.ниче себе!одиноко!а теперь на те.

10.05.09 Ольга:
Бросай такого.недостоин.Ам у нас все было хорошо пока этот придурок Олег не написал 30 апреля.Вот что пишет:с наступающим праздничком!!! спасибо за информацию на счёт следующей недели, но вот приехать скорее всего не смогу, так как если будет тепло, то надо будет добраться до огорода, но а вторая причина, это прежде всего меня смущает твоя гиперсексуальность. конечно ты снова скажешь что я гребу под одну гребёнку, но я наступал на эти грабли со своей бывшей, не с проста же она тогда загуляла, я то на работе, то в делах, а она всё хочу, да хочу, вот и до хотелась...что происходит с тобой меня пугает!!!если раньше мы вели разговоры о том что было в твоих краях...что да как ты или я люблю и как бы между прочим про это...то теперь только в эту сторону сделан мощный крен...меня это смущает!!!для меня постель приятное приложение, а не центр вселенной, поэтому надо немного остыть и не форсировать, а дефорсировать наши отношения, может тогда твоё желание чуточку охладиться.мне приятно конечно, что обо мне скучают, меня хотят, но не на столько,поэтому, извини, но на следующей неделе я не приеду...если что вечером позвоню, поговрим, с рабочего телефона, чтобы не тратить твой баланс по пусту, а то разговор может получиться долгим и эмоциональным...

10.05.09 Софья:
Какие же все таки мужики - козлы!!!
Я их понять немогу. Мне один тоже все нервы измотал... Любит меня, но жить один не может, поэтому есть у него другая и т.д. (я же далеко, а Это хочеться делать)
А я, блин, дурочка влюбилась в него, ничего поделать немогу с собой (((

10.05.09 Ольга:
да ты не при чем.Это он все.Сначала они правда дружеские.Но в апреле кое где уж он перегнул.просто знаешь он говорил что уйдет с контакта,т.к. я появилась и ему не за чем там сидеть.сначала он и удалился а потом опять восстановился.зачем вообще было удаляться.я ведь не против была.пусть сидит.но дело не в этом.рассталась я с ним по другому.оказываеться не любил он меня.так приезжал расслабляться.а в последнее время такую чушь стал нести,что я просто в шоке была.А ему и наплевать.вон смарю сидит в нэте и хоть бы что.ну и я решила не расстраиваться.ему то по фиг

10.05.09 Софья:
Приветик Оля! Спасибо! Тебя тоже с праздником 9 Мая!
ТЫ рассталась с ним? ПОЧЕМУ??? я даже и не знала. (((
Оля, комплименты это не причем, я их воспринимала просто (как дружеские). Мне они даже не нужны были.

09.05.09 Ольга:
Приветик.С праздником тебя.вижу Олег даже в марте-апреле заваливал тебя комплиментами,типа я б тож рядом постоял(10апреля) и т.д.А сам в это время и мне писал,расписывал.А я еще горевала что рассталась с ним.Нет.вижу правильно.Тот еще фрукт((
133
не читал...многобукфф...апчом?
Аццкей Ездун
Смысла не уловил в переписке hehe
Lednik
steallth
гы... вы слазьте на сайт kunstkamera.net
вот там просто АЛЛЕС!.... и наши рАссейские "деушки" еще говорят что мы кАзлы supercool

неудивительно, почему на всех курортах к нашим бабам как к бл@д@м отношение ...и никак иначе
Duche
Аццкей Ездун писал(а):

Смысла не уловил в переписке hehe


Lednik писал(а):

кг\ам


+1
David
многобукав..
dezruptor
Есть уже у кого краткое изложение в абзац о чем там?
Duche
dezruptor писал(а):

Есть уже у кого краткое изложение в абзац о чем там?


Ниачем в прямом смысле
Карльсон
где ссылка на говноконтакт?
Тоха Купчинский
steallth писал(а):

гы... вы слазьте на сайт kunstkamera.net



жесть, хотя и без сайта понятно что такое есть..
Tony999io
не читал, но судя по каментам
КГ/АМ
FilmFilmFilm
прачитал первые 3)) резюмирую - х***а.
Mitiok
#МиХа#
начал читать сверху вниз сначала
могу сказать что таже куета что и
Цитата:

(читать следует снизу вверх)

Johann Halter
влюбился в мелкую-2?
-Димон-
ниасилил.

Не знаю насчет АМ, но КГ скорее всего
Atrox
Без слайдов не зачет. nea Где сиськи?

.
Barsik-Punk
Базар не о чем просто, 3 раза читал смысла не не х*я (однин раз с верху вниз) ROFL
Экорамер
Mitiok писал(а):

Вдул?


Сразу видно Mitiok конкретный мужик Good
Atrox писал(а):

Где сиськи?


"Тема сисег не раскрыта"
Jursa
Tinman
1. Выкладывать чужую переписку свинство!
2. Обычный женский разговор об отношениях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы