Страница 1 из 1
Garrison
Необходимо продать машину, а собственнику заниматься этим некогда. Что и как я должен оформить, чтобы самому всем этим заняться?
кеды глухаря
прийти к нотариусу и оформить доверенность с правом продажи
olg2004
adav писал(а):

прийти к нотариусу и оформить доверенность с правом продажи




с хозяином или его паспортом pst
кеды глухаря
с паспортом, думаю, не прокатит supercool надо его самого тащить Smile
DAI
По мне идея несколько глупая. Тебе все равно куда и с какой целью вести собственника ТС. Будь то нотариус как ты хочешь, или регистрационное подразделение ГИБДД. Нашел покупателя, с собственником ТС сняли с учета, тут же на месте договор купли продажи составили и все. Все свободны.
Допускаю 2 варианта против данной схемы.
1. Собственнику ТС мега некогда. Визит к нотариусу все таки более предсказуем по длительности нежели очередь в ГАИ.
2. У тебя есть материальный интерес в продаже чужого ТС от своего имени
кеды глухаря
можно проще сделать - найти покупашку, привезти его к собственнику, распечатать договор купли-продажи, подписать - и с ним в гаёвню!
но в гаи понадобится свой человечег, чтобы без собственника протолкнуть все документы (по закону чтоб перерегистрировать машину
по ДКП в простой письменной форме требуется присутствие обоих сторон)
Виктор-Вишня
Garrison писал(а):

Необходимо продать машину, а собственнику заниматься этим некогда. Что и как я должен оформить, чтобы самому всем этим заняться?




В четверг доверенность генеральную делал-у нас в питере стоит 600рублей-минут 15 по времени!
Приезжаешь к нотариусу, с собственником ТС, с его паспортом и со своим паспортом и с портянкой на машину(ну бумажкой этой, где все владельцы указаны) и все!
Garrison
Спасибо!
shubin81
в москау доверенность подорожала - щас тариф 900 рублей на генеральную - ваще писец. паспорт без тела не прокатит - они ща фильтруют. более - есле тело м-м-м - под шафе - даже с пива - и/или запашок легкий - отошьют...на неделе нас одна сучка так отшила....но у нее походу свои замороки на почве недоебита хронического - на всех зубами скребла падла...я уж хотел ей со злости сказать - девочка - иди потрахайся с кем нить чтоли а потом уж на работу приходи... ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы