Страница 2 из 2
Jackal
Art_16R писал(а):

При скорости 15км/ч стоимость ремонта 80 000 http://www.autoreview.ru/archive/2009/05/resurs_priora/


не 80, а 65, четай внимательнее
Цитата:


У официального дилера Ростокино-Авто оценка битой Приоры тоже производилась на прицепе, заняла около получаса, а вердикт — 67 тысяч рублей, опять-таки без учета скрытых повреждений
.........
В итоге мы ремонтируем Приору в таксопарке, заплатив те же 65 тысяч рублей, но за все «от и до»


Art_16R писал(а):

Я на Спектре на 60ти въехал в 2110 - оценчная стоимость ремонта (в официальном сервисе) составила ~180 000. Так что не надо про дешевизну приоры и дороговизну корейцев.


Ты уверен, что скорость именно в момент удара была 60 км/ч, а не 42 или 38 или 23 км/чк примеру?
Они в ЗР бьют машины по одинаковой методике в неподвижно епрепятствие (считай стену), удар о стену гораздо более тяжел чем удар о другой атвомобиль.
pklyonov
Art_16R писал(а):

Я на Спектре на 60ти въехал в 2110 - оценчная стоимость ремонта (в официальном сервисе) составила ~180 000.

На 60 км/ч любую, думаю, "затоталят"...
Art_16R
Цитата:

Jackal


В Таксопарке приору починили за 65 - у официалов другие расценки .

Скорость по сухому зимнему асфальту была именно 60 - лось выехал внезапно на красный.

Цитата:

На 60 км/ч любую, думаю, "затоталят"...





Даже на крыше складки не появилось. Но лонжероны ушли + подушки сработали. Машина была на ходу.
Деньги выплатили кстати...

PS 10 ка превратилась в банан.
pklyonov
Art_16R писал(а):

В Таксопарке приору починили за 65 - у официалов другие расценки.

У официалов - 67, не дочитал?
Art_16R писал(а):

Даже на крыше складки не появилось. Но лонжероны ушли + подушки сработали. Машина была на ходу.
Деньги выплатили кстати rlzz

Это не 60 км/ч, здесь, думаю, 15-25. Как машина выглядит после 60 км/ч можно глянуть на сайте евронкапа.

Тебе б десятка так въехала - все было бы с точностью до наоборот.
Art_16R
pklyonov, дочитал:

Цитата:

Восстановить Приору после аварии, подобной краш-тесту Даннера, в официальном сервисе едва ли получится дешевле, чем за 70— 80 тысяч рублей.



Цитата:

67 тысяч рублей, опять-таки без учета скрытых повреждений



Цитата:

Это не 60 км/ч, здесь, думаю, 15-25



Десятка не была вкопана в землю, её после удара выкинуло с крайнего правого ряда на встречные рельсы развернув на 180 градусов. После удара она перестала заводится и у неё пропали тормоза ...
Jackal
Art_16R писал(а):

Даже на крыше складки не появилось. Но лонжероны ушли + подушки сработали. Машина была на ходу.
Деньги выплатили кстати...

PS 10 ка превратилась в банан.


Ну разумеется, одна машина бьет в бок другую, удар неравнозначный. А если бы было наоборот?

pklyonov писал(а):

Это не 60 км/ч, здесь, думаю, 15-25. Как машина выглядит после 60 км/ч можно глянуть на сайте евронкапа.
Тебе б десятка так въехала - все было бы с точностью до наоборот.


Во-во. Конечно, 10-ка это не неподвижный барьер, но что-то в 60 км/ч я не верю.
политрук
Пипец критерии при выборе автомобиля pst


Если сразу мысли о дтп - то вам брдм-ку, уважаемые.
vazforeva
политрук писал(а):

Пипец критерии при выборе автомобиля pst


Если сразу мысли о дтп - то вам брдм-ку, уважаемые.



А почему бы и не подумать о том, насколько машина безопасная? Все, конечно, без исключения мегдрайверы и в ДТП ни за что не попадут. Вот только соседние по потоку алени почему-то об это не догадываются.
Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы