Страница 1 из 2
Vlad B
Надо банку, в обычных автомагазах нет моего кода, может подскажите где и кто оригиналы красок продает?
creepjacklamer
мож вам отдельный раздел открыть))) " что? где? купить в Питере?"
alexandro70
Влад ,сколько эта банка стоит у Оф..?
Vlad B
alexandro70 писал(а):

Влад ,сколько эта банка стоит у Оф..?



А не продают они! lol1 Счаз даже ремкомплекты для заделки сколов перестали продавать сволочи. Razz
McRae
подбор не рулит уже?
Vlad B
McRae писал(а):

подбор не рулит уже?



Ваще никак.

Короче код: Air Blue 17 66 035.

Кто чем может, подскажите где достать. Smile
McRae
Vlad B писал(а):

Ваще никак.


сурово у вас там на берегах Невы...
vovan064
Vlad B
даже у нас в провинциальном городе Солнечногорске есть контора, которая по снятому заранее лючку бензобака и переданного в аккуратные руки продавца, подберет по компьютеру краску и намешает тебе сколько нужно в граммах..
У нас правда есть только шпиц хекерр, ща стоит 4300 литр.
vovan064
спроси тут...на крайний случай..
http://autocolor.borda.ru/
Питерцы есть, даже телефоны, позвони узнай.
alexandro70
на Corsa club вроде есть инфа..
Vlad B
McRae писал(а):

сурово у вас там на берегах Невы...



Мешать не хочу, хочу готовое.

alexandro70 писал(а):

на Corsa club вроде есть инфа..



В том то и дело, что дилеры раньше торговали, а счаз вот только на заказ в эзисте есть и то, только в аэрозоли и для заделки сколов.
McRae
Vlad B писал(а):

Мешать не хочу, хочу готовое.


боишься не попадут? иди в нормальную контору и не экономь, а то искать ориджинал будешь до усрачки
Vlad B
McRae писал(а):

боишься не попадут? иди в нормальную контору и не экономь, а то искать ориджинал будешь до усрачки



Да не попадут по-любому.
Moggucci
Vlad B писал(а):

Надо банку, в обычных автомагазах нет моего кода, может подскажите где и кто оригиналы красок продает?


Уже гниет? ROFL

Если серьезно, сколы подкрашиваешь или стукнул?
Vlad B
Moggucci писал(а):

Если серьезно, сколы подкрашиваешь или стукнул?



Мне ж бампер подбитый надо красить и сколы на капоте после зимы.
Vlad B
Тоха Купчинский
Vlad B

Я сколы на своем опиле подкрашивал краской, которая от двенашки осталась в баллончике, пшикаешь в крышечку от колы и спичкой оттуда берешь и в скол куяк, почти незаметно получается, но у меня черная, проще.. Купи похожее что-нибудь и крась, ты ж бывший вазовод!

Люся
А на рынок запчастей для иномарок не ездил? ("МаршАл" на пр. М.Жукова)? Smile
На "Юноне" куча подкрасок, но цвета ЛАДА.

Чего в Песочницу не заходим, кстати..

Цитата:

Купи похожее что-нибудь и крась, ты ж бывший вазовод!


+1 к Тохе. Тогда надо дуть с лючком на Фучик или Энегетиков.
Там крупные рынки -есть все!
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

Я сколы на своем опиле подкрашивал краской, которая от двенашки осталась в баллончике, пшикаешь в крышечку от колы и спичкой оттуда берешь и в скол куяк, почти незаметно получается, но у меня черная, проще.. Купи похожее что-нибудь и крась, ты ж бывший вазовод!



Да у меня цвет спецфический, и мне все равно нужна банка краски для покраски заднего бампера.
Люся
тогда дуй на рынки, должно у них быть
Xpert
Vlad B
Чего ты мозг паришь, бампер - это отдельная деталь, к тому же подверженная внешним воздействиям больше кузова, т.к. ниже. Если даже на подборе чуть не попадут в оттенок, не будет заметно. У меня на машине купленные на рынке бампера в цвет - никогда не скажешь что они на ней с завода не стояли... Ну или екзист... хотя контора геморная.. закажи.. оплати... жди...
Vlad B
Xpert писал(а):

Ну или екзист... хотя контора геморная.. закажи.. оплати... жди...



Где в экзисте краску в банке продают? Там только аэрозоль в балоннах и комплекты для заделки сколов.
Xpert
Тогда сорри, я думал ты варианты помимо экзиста ишешь.

А что, сам красить будешь? Как бы если не попали в оттенок, нормальные конторы перекрашивают за свой счет.
Vlad B
Xpert писал(а):

Тогда сорри, я думал ты варианты помимо экзиста ишешь.

А что, сам красить будешь? Как бы если не попали в оттенок, нормальные конторы перекрашивают за свой счет.



Сам красить буду, поэтому и ищу готовую краску, она в природе существует, красят же дилеры как-то. supercool
Xpert
Неофициалы не продают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы