A6 2.7 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 10:35
а почему именно битурбо? обычного 2,4 не хватит?а то пробег то уже 160ткм,как там турбины?
#27:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 11:02
2 турбины, автомат с таким пробегом я бы задумался.
#28:  Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 11:19
Вообщем купили ... сторговались за 345 тыщ.
Аппарат конечно конкретный - просто самолет, самая полная комплектация, не увидил тока парктроника ...

Из плюсов - новая резина, замена тормозных дисков и рычагов передней подвески.
Из минусов - легкий удар в бампер (видно на фотке) - его надо немного подправить, там без внутренних повреждений, и ещё замена передней пассажирской двери в связи с ударом, но сделана качественно, все зазоры ровно и всё такое ...

За налог не переживаю ...

#29:  Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 11:20
Зеркала кстати действительно разного размера, дело привычки наверное Smile
#30:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 11:32
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как говорится НГНЖ!!!! rlzz
#31:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 11:33
диагностику делал? а то скинули с начальной цены подозрительно много. ну и поздравляю
#32:  Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 11:43
Спасибо, пацаны ...
Неа, диагностику не делали, мож зря конечно ...

#33:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 11:55
eugene-vaz писал(а):

диагностику делал? а то скинули с начальной цены подозрительно много. ну и поздравляю


ну видимо человек хотел продать, а не просто на авто.ру на неё смотреть.

#34:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 12:22
Nikk писал(а):

Спасибо, пацаны ...
Неа, диагностику не делали, мож зря конечно ...



Риск - дело благородное supercool

#35:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 12:29
maxred
спасибо, что объяснил)))
просто дисконт 15% сразу,ну мягко говоря настораживает. автору конечно удачи, но такую вещь надо диагностировать,имхо

#36:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 13:07
papka писал(а):

так это то что на этих А6 правое зеркало меньше чем левое и вообще маленькое



papka писал(а):

Теперь осталось ответить на вопрос, зачем это было нужно?


чтобы правым боком блииизко-блииизко к стене парковаться, зеркала то не складываются

#37:  Автор: papkaОткуда: Вильнюс (LTU) СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 13:10
3 саниметра спасут отца русской демократии Smile
#38:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 13:18
papka писал(а):

3 саниметра спасут отца русской демократии Smile


тут ещё момент, что дальнее зеркало в такой ситуации можно не складывать: вышел из машины, прижал водительское и идешь по своим делам.

#39:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 00:55
Я как раз такую хочу, изучил вопрос более чем основательно. Только мкпп.
Машины уже тоже смотрел.
1. Автомат может наесться
2. Замена турбин - около 60 К + работа, т.к. большой шанс получить после гонсчега.(обычно случается на 150 тыщ или раньше)
3. Расход - 15-25л.
4. Цена твоей - слишком дешевая, нужно еще 50-100 тыс прибавить, скорее всего в аппарате что то не так.
5. Замена грм - нужно разбирать морду
6. Налог на авто.
7. Угоняема, нужно ставить хорошие противоугонки, много и сложных.
8. Это дорестайл, вроде как у нее были какие то проблемы по подвеске, хотя рычаги там наверняка меняны уже
9. рулевая рейка может сломатся, ломается к 200К пробега (необязательно) , цена неприятно удивит.

Хм, смотрю уже купил, что то много скинули. Даже в сервисе не смотел?!! 2,7 Битурбо?????????!!!!!!!!!!!! рисковый мужик, хотя б компрессию померил бы.
Скоро будет очередная история про ломающиеся помойки. тьфу тьфу, может и пронесет автора.

ЗЫ я хочу С5 03-04 2,7бт.

#40:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 01:08
У однокурсника была вольва с80 98го года типа 150тык - там тоже битурба и зер гут, только по подвеске что-то поменял перед продажей
#41:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 01:14
приору бл..ть возьми и не вые..айся .
#42:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 01:45
maxred
ROFL
Как раз по деньгам совпадает у него 63

В каждой теме эта ваша Приора

#43:  Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 17:52
maxred писал(а):

Кушает она никак не меньше 15, с кватрой ещё больше.



Ну шо хочу сказать - месяц эксплуатации по городу показал средний расход 23 литра Razz

#44:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 18:11
Nikk писал(а):

maxred писал(а):

Кушает она никак не меньше 15, с кватрой ещё больше.



Ну шо хочу сказать - месяц эксплуатации по городу показал средний расход 23 литра Razz


для 2.7 мне кажется многовато.

#45:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 01:15
Тоха Купчинский писал(а):

Её угонят на следующий день после покупки скорее всего


Кому она сейчас сдалась? На разборку разве что? А то прямо "Ауди! Ауди!" Про года-то тоже не забываем... Авто не плохой, если в нормальном состоянии...
mikal писал(а):

Во, нашёл, 190-й.


Левое зеркало на фото почему-то выгнуто вперед Smile

#46:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 01:50
машин добротный.. скинули цену ибо продать авто щас архисложно. поздравляю с покупко.
#47:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 07:54
У меня у приятеля ауди А6 1998года.Выглядит как новый автомобиль.Хорошая,комфортная.Особых хлопот не доставляет.Только каждый год что-то меняет по подвеске+ещё какая-нибудь мелочь.При этом пробеги годовые совсем не большие-порядка 20.000км.Неделю назад отдал за ремонт 30.000руб.Опять подвеска+шрус+замена масла+муфта вентилятора.
#48:  Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 09:19
Иван_aka_Gaiver писал(а):

машин добротный.. скинули цену ибо продать авто щас архисложно.



Скинули цену, как оказалось сейчас - не зря: нужно поменять компрессор кондиционера, а он новый около 30 тыщ, с разборки - 12-15. Ну и так по мелочи ещё тыщ на 20 насчитали: сальники там на АКПП, какие-то резинки в подвеске, ещё чё-то ...

maxred писал(а):

для 2.7 мне кажется многовато.


Не знаю, мож просто надо пробег обнулить на компьютере ...

А да, и скрипит она как-то вся внутри противно, видимо салон не один раз разбирался ...

#49:  Автор: koresh86Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 10:47
насчет кондея конечно пролошил, такие вещи надо проверять при покупке.. небось сказали что надо только заправить? в чем выражается дохлость компрессора?

по поводу расхода да, комп обнулить конечно, да и небось по первости тапку топчешь не по детски...все таки от ощущения что вдавливает в сиденье очень трудно потом отвыкнуть... ))))

#50:  Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 10:50
koresh86 писал(а):

небось сказали что надо только заправить?



Ну да, так и было ))

koresh86 писал(а):

да и небось по первости тапку топчешь не по детски



Ну тож так и есть ))




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU