Страница 2 из 4

Курим?

  • да[ 78 ]51%
  • нет[ 74 ]48%
Всего голосов: 152
Konst
creepjacklamer
а мне уже морально пнадоело....есть заезженные слова-типа раб привычки....я ее с горестью начинаю осознавать,млин...
creepjacklamer
Konst
да я давно осознал. просто мотивации нет бросить.
Konst
creepjacklamer
да это личное дело каждого rlzz
я тоже на жену не давил,она сама как-то,невнапряг....хотя на работе курит иногда,типа с рабочего места свалить.....не ругаюсь))))
Goofy
Пиля поцаки, Winston по вкусу уже дрянь, горчит зараза, сегодня когда домой шел свои закончились и стрельнул сигарету не посмотрел на название. Одна затяжка другая чувствую что заи.ись прет, подумал что винстон старой пачки. когда докурил увидел что Петр 1. wwow Вот думаю вкус, сразу купил Петра 1 8-ку. Разница почти что нет но подруга бесится запах не нравится.
Vlad B
Goofy писал(а):

Разница почти что нет но подруга бесится запах не нравится.



Есть разница с петром, заметная. но не важно, один хрен, утром когда на площадку иду к лифту и какая-то тварь накурила уже, то меня просто блевать тянет от этого запаха, пипец... beee
McRae
курю... пачку в день. иногда парит. но больше не парит. как запарит оконччательно, наверное, брошу
rododendron
хороший способ - бег
не то, что каждую сигарету, каждую затяжку вспомнишь
[Fred]
Vlad B писал(а):

Я хз, я когда дома сижу, не курю вообще, и даже если все выхи дома сижу, то тоже пофиг. supercool

+1
Alex47
А я вот дома трубочку покуриваю, и табачек хороший и запах многим нравится. Но на работе приходится сигареты курить
True
Блин скоро брошу дорого , курю МАЛЬБОРО облегченные , у нас один бакс стоят .360 - 400 президентов в год получаеться. supercool bbbee
Аццкей Ездун
Дома вообще не курю... В рабочие дни по паре штучек в день (одну на обеде, одну после работы)... Но когда собираемся попить пивка могу и пачку выкурить за вечер... Надо бросать, я так понимаю... lol1 (курю Winston super lights или просто lights)...
Дядя Ваня
курю парламент легкий. но все равно все дрянь. вот сосед яву в мягкой пачке смалит и ни че Smile
44.10.28
Alex47 писал(а):

А я вот дома трубочку покуриваю, и табачек хороший и запах многим нравится.


+1
Курить сигареты - вредная привычка, курить трубку - благородное искусство(с) gpn
MIK1982
Курил 10 лет Parliament обычный два года назад бросил...
за год бы выходило 55*365=20075
Pavel33ru
Бросил полтора года назад,с помощью книги,первое время даже снилось то что я курю:-),потом прошло,ща на курево пофиг.
Чрезвычайно этому рад!
Bom-rus
Konst
Бросай ты эту гадость. Smile
Я курил без перерыва 15 лет. То есть 15 лет даже не пробывал не курить. А как то в воскресенье задумался, зачем оно мне? В понедельник у меня весь день был в разъездах. Я поехал без сигарет, обложился жувачками-конфетами. Первые 3 дня крыло не подецки. Зато сейчас чувствою себя другим человеком. Дыхалка востановилась, каждою утро 3 км пробегаю вообще не напряжно Smile Насморк хронический прошел. Не курю 485 дней. В общем в этом деле главное желание. Удачи!
tatauto1
Alex47 писал(а):

А я вот дома трубочку покуриваю, и табачек хороший и запах многим нравится. Но на работе приходится сигареты курить


Сигареты бросил курить лет 7 назад. Покуривал сигары и сигариллы (чери любимые).
Они тоже надоели. Кальян бывает покуриваю раз в неделю.
Вот хочу и это бросить и трубочку попробовать покурить.
Как оно ваще? Табачок там я знаю тоже разный. Трубочка нормульная начинается с 4-5 тысяч. Эх где бы можно так сказать поробовать ну типа на прокат покурить продолжительное время? В Казани по моему нет еще таких клубов.
Вот все пока не дошел.
Роман-НН
rover писал(а):

И вдобавок мИчтаю бросить.


+1
Кент №8: 45 руб.х365 = 16425 руб....
dmitr033
Бросил дабы показать правильный пример сыну. Единственный минус +10 кг. 4 года назад - спасибо "Легкий способ бросить курить" Карр
Аццкей Ездун
dmitr033 писал(а):

Единственный минус +10 кг.



Спортзал, велосипед, плавание... + что там еще...
Шульц
...+Чампикс
MIK1982
Роман-НН
да х.. с ними с деньгами реально лучше чувствуешь себя, но вот вес...
Ромег
Начинаю бегать по 10 км за вечер - бросаю курить, лучше высыпаюсь, спокойнее себя чувствую, все-таки никотин ЦНС сильно бередит, нет насморка и плевков утренних безкультурных....

Оставляю только лифтинг - начинаю курить по 2-3 сигареты в день минимум, дальняя поездка на авто - начинаю курить, сурьезная пьянка - начинаю курить по паре пачек за вечер...начинаю курить и становится противно за слабовольность и безхарактерность, но сигарета когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется это кааааайф rlzz

так и живем Pardon
V1T
помню лет в 14 выкурил впервые сигарету-понравилось...
тут же закурил еще одну-и так хреново стало...дурно... побежал в туалет борьку звать hehe
с тех никогда больше не курил.... supercool
Alex47
tatauto1 писал(а):

Alex47 писал(а):

А я вот дома трубочку покуриваю, и табачек хороший и запах многим нравится. Но на работе приходится сигареты курить


Сигареты бросил курить лет 7 назад. Покуривал сигары и сигариллы (чери любимые).
Они тоже надоели. Кальян бывает покуриваю раз в неделю.
Вот хочу и это бросить и трубочку попробовать покурить.
Как оно ваще? Табачок там я знаю тоже разный. Трубочка нормульная начинается с 4-5 тысяч. Эх где бы можно так сказать поробовать ну типа на прокат покурить продолжительное время? В Казани по моему нет еще таких клубов.
Вот все пока не дошел.



Трубочку для начала надо брать где нить за 1000-1500, все равно убьешь пока научишся. Да и нужно их сразу пару-тройку брать, иначе не успеют просохнуть и закиснут.Форму лучше бильярд. Обязательно из бриара. С фильтром или без фильтра, решать тебе. Я начинал с фильтровой, потом разные курил.
Про табак тоже сложно сказать. Кому что нравится. Я вот Ларсеновские смеси курю. Однозначно можно только про один табак сказать, Кептен Блек-гумно. Попадется не бери, испортишь трубку.
Вобще трубка это не сигареты, за один день не научишся. Если интресно почитай тут-
http://www.pipeclub.info/forumipb/index.php?s=adbce545ef9b22abfd14835f3a25eac5&act=SF&f=20
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы