Страница 3 из 4

Курим?

  • да[ 78 ]51%
  • нет[ 74 ]48%
Всего голосов: 152
МВ2112
creepjacklamer писал(а):

Konst
у меня жена после родов курить начала, до этого два года не курила.
так она сучка кент курит pst а мне жалко pst



Детенышей лучше пожалей!
Мегалодон
Курю полпачки в день.Красное "Мальборо". supercool
Sobaka
Уже третий год пошел как бросил курить. До этого смолил 12 лет.
Сначала сам, затем и жена последовала моему примеру. До этого тоже не понимал как это можно с утра с чашечкой кофе не выкурить сигарету. Теперь не понимаю как можно вдыхать эту отраву. Кофе по утрам без сигарет, но с бутером или фруктами гораздо вкуснее. gpn

Курение это добровольное отравление организма, да еще и за деньги, хоть сигареты, хоть кальян, хоть что. Удовольствия ноль, а вреда дохрена. Большей глупости трудно придумать. nea

Все равно что от выхлопной трубы подышать )))
http://www.nosmoking.ru/smoke_comp.shtml
BlackCat
Курю 15 лет (с 18-ти лет), примерно 7-10 сигарет в день, Winston One. Бросать даже мыслей небыло.
Sobaka
BlackCat писал(а):

Курю 15 лет (с 18-ти лет), примерно 7-10 сигарет в день, Winston One. Бросать даже мыслей небыло.



Скоро появятся )))
dorinspector
я курил с 14 лет, потом бросил, а сейчас опять курю. Курю мальборо лайт, но не те что у нас продают а кого -нибудь прошу кто в европу ездиет чтоб привезли а потом бабло отдаю. Но блин дорого - 3 евро пачка они там стоят, блок значит 30. А наши я не могу курить после них.

Правда я курю мало, мне хватает блока месяца на 2. И дома я совсем не курю и в машине - машин прокуривать не охота если приперло останавливаюсь и выхожу курить, а дома у меня маленький, поэтому все пепельницы выброшены давно, еще когда жена только начинала его носить.
Genie
Я бросил (22 июня будет 5 лет как). курил 10 лет до этого.
Пытался бросить, делал нелепые жесты типа "Куплю сейчас вот эту самую дорогую пачку - она будет последняя" и дня не выдерживал Smile
Потом случайно прочитал в инете что сигареты сильно влияют на потенцию после 40 лет. Стал копать глубже и точно - у практически 70% курящих людей проблема с потенцией после 40 лет. А я то надеялся хотя бы до 70 быть готовым!
Ну и сразу бросилось курить само, без всяких приготовлений - как отрезало (правда потом когда приутихло пришлось пару недель никотиновые ингаляторы повдыхать, чтобы физическое привыкание перебороть)
Рак, проблемы с зубами и т.д. меня почему-то так не трогали ...

Но до сих пор снится иногда, что курю - не отпускает мерзкая погань.
Len_ok!
Я бросила пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни... 63
Скифоня
Тут вот намедни у меня подустали опорники.ездить можно но постукивали.а жаба душит и душит сменить их.и тут приходит в голову что за 3 месяца некурения аккурат накопил на новые.без зазрения совести купил и поставил.
Мегалодон
Скифоня писал(а):

Тут вот намедни у меня подустали опорники.ездить можно но постукивали.а жаба душит и душит сменить их.и тут приходит в голову что за 3 месяца некурения аккурат накопил на новые.без зазрения совести купил и поставил.


Значит курил ты дешевые сигареты.Цена опорников около1000р.В месяце-30 дней.90*10=900р.Выходит курил ты Яву в мягкой пачке.
А вот если б ты курил Мальборо,то это 4000р.Мог бы вять SS-20 тогда.Или опорники + стойки.Отсюда вывод?? 63
Скифоня
Таурин писал(а):

Значит курил ты дешевые сигареты.Цена опорников около1000р.В месяце-30 дней.90*10=900р.Выходит курил ты Яву в мягкой пачке.

А вот если б ты курил Мальборо,то это 4000р.Мог бы вять SS-20 тогда.Или опорники + стойки.Отсюда вывод??


употребял винстон.выкуривал неполную пачку. опоры поставил сэви спорт-800р. да возиться неохота было самому отдал 800р
Мегалодон
Скифоня писал(а):

Таурин писал(а):

Значит курил ты дешевые сигареты.Цена опорников около1000р.В месяце-30 дней.90*10=900р.Выходит курил ты Яву в мягкой пачке.

А вот если б ты курил Мальборо,то это 4000р.Мог бы вять SS-20 тогда.Или опорники + стойки.Отсюда вывод??


употребял винстон.выкуривал неполную пачку. опоры поставил сэви спорт-800р. да возиться неохота было самому отдал 800р


Да яж пошутил. Pardon
Шилов
Sobaka писал(а):

Удовольствия ноль



ну ежели не было удовольствия, зачем курил?

я с удовольствием курю
Скифоня
Таурин писал(а):

Да яж пошутил.


да я понял Drinks or Beer
Скифоня
ТИМУP писал(а):

ну ежели не было удовольствия, зачем курил?



я с удовольствием курю


ну не знаю кмк курят на автомате,так,от скуки или от нечего делать.по крайней мере у меня так было.
Sobaka
ТИМУP писал(а):

Sobaka писал(а):

Удовольствия ноль


ну ежели не было удовольствия, зачем курил?

я с удовольствием курю



Потому как:

"Табачная зависимость является самым распространенным заболеванием в мире.
Специалисты характеризуют табачную зависимость как сложную и неоднородную структуру клинической патологии. Ее корни с одной стороны уходят в конституциональные преморбидные особенности психической деятельности мозга, а с другой в малоизученные сферы биохимических механизмов, составляющих основу расстройств влечения. Феноменологически табачная зависимость характеризуется потерей в сфере мышления контроля "Я" над возникновением и прекращением воспоминаний и представлений, желаний повторного курения табака с одновременным развитием клиники синдрома патологического влечения к курению табака, синдрома отмены, ремиссий и рецидивов." gpn

Теперь понятно? Wink
Kender
не курю и не пробовал...
был момент когда чуть было не закурил...
Шилов
Sobaka писал(а):

Потому как:



в моем доме, прошу не выражаться (с) hehe
Роман М.
Курю с 16 лет (30)Бросать пробовал на месяц. Вааще супер.Но закурил от нечего делать.короч.НУЖНА СИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ.Или конец света. Smile
[Fred]
всем, кто курит: мы му@аки, робяты! supercool
volt88
Раньше курил, но никогда небыло зависимости, наверное поэтому и легко было расстаться с этой привычкой
realist
не курю и никогда не пробовал
mirkam
курю под ностроение
Sdesi
[Fred] писал(а):

мы му@аки, робяты!




Я - нет, есичо... pst
Greg_63
Вот сколько лет прожил а никак немогу понять зачем его, дым глотают?! Ну такой ведь противный!!! bbbee Бросте "соски" , неотравляёте жизнь себе и окружающим!
Луче drrink , главное непере... и не увлекатся а то cy src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы