Страница 1 из 4
Ipn69
Я очень извиняюсь что начну тему неправильно. Сегодня видел на канале ртр как представители компании Северсталь и Автоваз обратились к премьеру Путину с просьбой максимально ограничить импорт авто . К сожалению ссылку не могу добавить - об этом писал раньше. Поэтому все уверения о том что автоваз никогда не просил повышения пошлин считаю гнусной ложью. И обвиняю в повышении пошлин автоваз и весь российский автопром. Добавлю что проект волга сайбер почти умер и желаю того же всему автопрому. А теперь отправьте в баню . Здесь мне делать больше нечего.
Ipn69
Извиняюсь, ошибся логотипы каналов похожи, канал vesti.ru. Кому надо там найдет.
Ipn69
И еще цитата :" запрет на эксплуатацию автомобилей с правым рулем в России вводиться не будет" . Первый вице - премьер И.Шувалов.
Mitiok
Ipn69 вот тебя на ночь глядя разобрало Smile
Ссылка.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=287996
А руководители профсоюзов считаются руководителями предприятия?

Цитата:

Представители "Северстали" и "АвтоВАЗа", несмотря на свою специфику, просили премьера сократить импорт. "Мы просим сделать заградительные пошлины на ввоз старых иномарок и автобусов", - говорит руководитель профкома ОАО "АвтоВАЗ" Николай Карагин.

"Мы, защищая внутренний рынок, - а мы и дальше будем это делать, - должны действовать очень аккуратно. Чтобы не создавать проблем для другого, - ответил Владимир Путин. - Всем хорошо известна реакция наших граждан на Дальнем Востоке на очень сдержанные, я бы так сказал, меры правительства по ограничению ввоза подержанных автомобилей. Потому что это отражается на потребителях. Вот если мы все запретим, жить будет невозможно. И промышленность наша деградирует".

Просчитывать надо каждый шаг, особенно сейчас, закончил Владимир Путин. Он распорядился все послания от трудовых коллективов взять в работу.

Nekto
А вот интересно "руководитель профкома ОАО "АвтоВАЗ" - это как официальное руководство завода считать стоит?
Lednik
полетели в курилку
Ipn69
Скажу прямо : мне фиолетово руководитель профкома или еще кто. Официальный или нет. Я думаю что не официального к премьер - министру и на 10 км не подпустили бы. А в начале статьи говорится о представителях северстали и автоваза. И все равно кто по должности эти представители. Я понимаю что хочется отъехать от плача ваза перед Путиным.
Ipn69
Я обвиняю ваз в увеличении таможенных пошлин 11.01.09. А приведенная выше информация лучшее тому доказательство.
Atrox
И ведь они добьются того, что заставят сесть на нашемарки! Вот увидете! Всё к этому идет. ghr

.
Nekto
Ipn69 писал(а):

Я обвиняю ваз в увеличении таможенных пошлин 11.01.09. А приведенная выше информация лучшее тому доказательство.


С обвинениями и доказательствами - вэлком в суд!
Nekto
Atrox писал(а):

И ведь они добьются того, что заставят сесть на нашемарки! Вот увидете! Всё к этому идет. ghr
.


Я не против на "Камрюхе-Шушарской" ездить. gpn Ну или БМВ-Калининградской.
Mitiok
Atrox писал(а):

И ведь они добьются того, что заставят сесть на нашемарки! Вот увидете! Всё к этому идет.


Точно и будет наоборот
Ipn69 писал(а):

Коннити-ва Ниссан , Тойота. Сайонара Ваз, Газ.


Прощай Ниссан, Тойота. Здраствуй ВАЗ,ГАЗ Smile
Ipn69
Уважаемый Mitiok : учи японский язык. А сайонара вазу я сказал еще 16 лет назад. И с тех пор слово держу. Благодаря множеству людей, таких как я, автоваз сейчас и подыхает.
Nekto
Ipn69 писал(а):

Уважаемый Mitiok : учи японский язык. А сайонара вазу я сказал еще 16 лет назад. И с тех пор слово держу. Благодаря множеству людей, таких как я, автоваз сейчас и подыхает.

63
Не льстите себе. Покамест слухи о смерти ВАЗа сильно преувеличены:)
Ipn69
Nekto: а вот здесь согласен . Путин не даст убить священную корову. Но жить она будет в состоянии паралича. До окончания кризиса. А все кризисы рано или поздно заканчиваются. И скажу проще : поступления бабла с таможни из за пошлин уже прекратились , а вот поступлений бабла с автоваза хрен будет в ближайшие лет десять. И проще попытаться вернуть поступления от пошлин чем восстанавливать полумертвый завод. Сколько денег перечислил в бюджет страны автоваз ? Пока он только просит. А дальневосточная таможня с февраля по апрель около 5 млрд. Рублей. Это учитывая заразительные пошлины. Если бы были старые пошлины то было бы раз в 10 больше.
Ipn69
Извиняюсь пошлины не заразительные а заградительные. Ошибся , с кем не бывает.
shubin81
Atrox писал(а):

И ведь они добьются того, что заставят сесть на нашемарки! Вот увидете! Всё к этому идет. ghr

.



ну немного нетак.....просто как мне видится - конечный итог всей этой байды - выработают ни....евую едину супермзду за пользование авто - которая объединит в себе тр.налог страховки хуевки имопрт ино и прочие поборы. согласись что определенная категория граждан в жизни не сядет в наше авто она думаю составляет не менее 10% от населения. остальные будут зарабатывать бабло и отдавать его - тока бы не сесть в таз. ну а кто то так и останется в нем - просто следует ожидать гиперскачек цены за пользование авто - ибо просекли что людям нравится и они готовы платить. а ту мать его еще и кризис
STAS152005
Ipn69 писал(а):

А сайонара вазу я сказал еще 16 лет назад. И с тех пор слово держу. Благодаря множеству людей, таких как я, автоваз сейчас и подыхает.


Подыхает не ВАЗ....У него положение по финансам гораздо лучше чем по телеку балаболят....Судя по всему плохо как раз продажникам японских б\у....Ибо они много возмущаются.
Nekto
Ipn69 писал(а):

Nekto: а вот здесь согласен . Путин не даст убить священную корову. Но жить она будет в состоянии паралича. До окончания кризиса. А все кризисы рано или поздно заканчиваются. И скажу проще : поступления бабла с таможни из за пошлин уже прекратились , а вот поступлений бабла с автоваза хрен будет в ближайшие лет десять. И проще попытаться вернуть поступления от пошлин чем восстанавливать полумертвый завод. Сколько денег перечислил в бюджет страны автоваз ? Пока он только просит. А дальневосточная таможня с февраля по апрель около 5 млрд. Рублей. Это учитывая заразительные пошлины. Если бы были старые пошлины то было бы раз в 10 больше.


По порядку
а) по инфы с инета в прошлом году АвтоВАЗ заплатил налогов на 14 миллиардов рублей. Подозреваю (но не знаю точно), что с учетом всех смежников данная цифра возрастет многократно.
б) я рад за дальневосточную таможню. И вы, богатые дальневосточники, заплатившие такую уйму бабок в бюджет, еще на что-то жалуетесь? Осталось правда понять - за что были заплачены сии таможенные пошлины? За авто или еще чего?
в) просить то он просит. и ему обещают даже. А вот что дали что-то - пока не слышал.
Atrox
Поборы млять за всё! Жить стало дорого!
Только массовое неповеновение может дать шанс на справедливость.
А это не реально... поголовье скота слишком велико. cry

.
shubin81
вобщем непопулярные меры - как следствие инфляция очередная - потому как очередная дырка как сделать лаве ниначем...ибо за это лаве никто не посадил пшенички не сделал разработку принципиально нового авто не улучшил медицину не выработал стали и угля. теже люди теже тачки теже гаишники. тока раньше были реальные бабки за реальную работу. а будут нереальные бабки за туже работу. а кормить все это ......... будут те кто сажает пшеничку чего то там проектирует вытаскивает из недр сталь и уголь лечит людей и т.п.
Atrox
Nekto
Atrox писал(а):

Поборы млять за всё! Жить стало дорого!
Только массовое неповеновение может дать шанс на справедливость.


pst Razz
Даешь февраль 17-го? gpn Как путь к справедливости?
Роман-НН
Ipn69 писал(а):

И еще цитата :" запрет на эксплуатацию автомобилей с правым рулем в России вводиться не будет" . Первый вице - премьер И.Шувалов.


Запрета на эксплуатацию и не нужно. Нужен запрет или окуительные пошлины на ввоз б/у ПР, хотя бы в ЕЧ России...
Ipn69
Nekto: по прошлому году я данные не помню хотя читал. Вроде около 25 млн.$ но точно не помню может кто уточнит - скажу искренное спасибо. Самому искать влом. Насчет того что дают : 1) пошлины дали по просьбе ваза, 2) бесплатную доставку дали (10 машин в марте привезли во владивосток , по данным дальлады и Юрия Кузьмича за месяц одна продалась),3) льготные кредиты дали ( воспользовались по России около 5500 человек) . Что еще надо? Может ввести налог на физ. лиц на поддержку отечественного автопрома в размере 50% дохода физ.лица? И как в Северной Корее( я был в Раджине и Пхеньяне и знаю о чем говорю) ввести смертную казнь за непатриотизм и поддержку капитализма?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы