Страница 1 из 6
Дмитрий С-Пб
Еду на работу в метро.
Сижу книжку четаю.
На следующей остановке рядом подсаживается девушка. Поезд тронулся. За окном почернело и стекло превратилось в плохонькое зеркало.
Поднимаю взгляд от книги и смотрю через это зеркало на соседку. Симпатичная. Молоденькая. Лет 20. Включила плеер, надела наушники.
Вздохнул. Уткнулся носом в свою книгу. Едем.
Минут через 7-8 чувствую, что девушка всё плотней ко мне прижимается.
Ну да, в вагоне тесно, но её вроде никто не прижимает ко мне.
Ну да ладно. Четаю дальше...
Минуты через две девчушка пару раз клюнула носом, а потом удобно устроила свою голову на моём плече.
Прикольно.
Напротив села тётка. Смотрит на нас осуждающе. Хрен знает о чём думает. Мне 40, девчушке 20 (а может и меньше).
Тьфу на неё.
А мне, почему-то, приятно ощущать на плече её кукольную головку. Бренчит наушник от её плеера. Что играет не разобрать, но какая-то попса. Лёгкий аромат духов. Мою щёку шекотит локон её волос. Не шевелюсь. Терплю. Будить жалко. Умаялась где-то.
Интересно, а на какой станции ей выходить? Наверно на техноложке. Там большинство студентов выходят. А мне дальше. Что делать?
Решил - будить не буду. Пусть ещё подремлет. Подумаешь на лекцию немного опоздает...
Доехали до моей станции. Открываются двери. Легонько шевелю плечом. Шепчу - девушка, Вы свою остановку не проспали?..
Встрепенулась. Раскраснелась во сне. На плече моей кожаной куртки влажное пятнышко после её щеки. Вскочила. Вихрем вылетела из вагона. Испуганной птахой заметалась по вестибюлю. В глазах паника.
Остановилась. Пришла в себя. Побрела к поезду идущему в противоположное направление. Значит точно на техноложку ей...
Усмехнулся. Пошёл к эскалатору. На душе тепло как-то.
Пятницо. Весна. Хорошее настроение...

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (22 Май 2009 14:59), всего редактировалось 1 раз
133
в стиле Ровера hehe
Максс
Хорощо описал хорошую историю
Тоха Купчинский
позитифф Good

а еще была тут тема "прижимальщики в метро" Smile
133
Тоха Купчинский писал(а):

а еще была тут тема "прижимальщики в метро"


думаешь девушка-прижимальщик? Smile
Дмитрий С-Пб
Тоха Купчинский писал(а):

позитифф Good

а еще была тут тема "прижимальщики в метро" Smile


Я не прижемальсчег!!! supercool
Аццкей Ездун
Часы, бумажник на месте? Pardon
44.10.28
Дмитрий С-Пб писал(а):

Весна. Хорошее настроение...


Хочется творить добро... Drinks or Beer
Гаврилыч
Дмитрий С-Пб писал(а):

Еду на работу в метро.
Сижу книжку четаю.
На следующей остановке рядом подсаживается девушка. Поезд тронулся. За окном почернело и стекло превратилось в плохонькое зеркало.
Поднимаю взгляд от книги и смотрю через это зеркало на соседку. Симпатичная. Молоденькая. Лет 20. Включила плеер, надела наушники.
Вздохнул. Уткнулся носом в свою книгу. Едем.
Минут через 7-8 чувствую, что девушка всё плотней ко мне прижимается.
Ну да, в вагоне тесно, но её вроде никто не прижимает ко мне.
Ну да ладно. Четаю дальше...
Минуты через две девчушка пару раз клюнула носом, а потом удобно устроила свою голову на моём плече.
Прикольно.
Напротив села тётка. Смотрит на нас осуждающе. Хрен знает о чём думает. Мне 40, девчушке 20 (а может и меньше).
Тьфу на неё.
А мне, почему-то, приятно ощущать на плече её кукольную головку. Бренчит наушник от её плеера. Что играет не разобрать, но какая-то попса. Лёгкий аромат духов. Мою щёку шекотит локон её волос. Не шевелюсь. Терплю. Будить жалко. Умаялась где-то.
Интересно, а на какой станции ей выходить? Наверно на техноложке. Там большинство студентов выходят. А мне дальше. Что делать?
Решил - будить не буду. Пусть ещё подремлет. Подумаешь на лекцию немного опоздает...
Доехали до моей станции. Открываются двери. Легонько шевелю плечом. Шепчу - девушка, Вы свою остановку не проспали?..
Встрепенулась. Раскраснелась во сне. На плече моей кожаной курткивлажное пятнышко после её щеки. Вскочила. Вихрем вылетела из вагона. Испуганной птахой заметалась по вестибюлю. В глазах паника.
Остановилась. Пришла в себя. Побрела к поезду идущему в противоположное направление. Значит точно на техноложку ей...
Усмехнулся. Пошёл к эскалатору. На душе тепло как-то.
Пятницо. Весна. Хорошее настроение...




Дима, да тебе книжки только писать. Good
Я так зачитался, представил себя на твоём месте, по мне так она бы спала у меня на плече пока бы не выспалась.
Chud
Аффтар, почему ты ей не вдул? pst
VLV
Chud писал(а):

Аффтар, почему ты ей не вдул?


63 Дим, а ведь наверняка мысли то были, ты их гнал, гнал от себя....Но ведь были Smile
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Аффтар, почему ты ей не вдул?



Их тётка напротив палила hehe
Тоха Купчинский
133 писал(а):

думаешь девушка-прижимальщик?



всё может быть, захотела ко взрослому мужчине прожаться, что в этом плохого Smile
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Аффтар, почему ты ей не вдул?



Их тётка напротив палила hehe


Надо было вдуть и ей. ROFL
Карльсон
Chud писал(а):

Аффтар, почему ты ей не вдул? pst



hehe щас придет люся и будет ревновать pst
Тоха Купчинский
Дмитрий С-Пб писал(а):

Встрепенулась. Раскраснелась во сне. На плече моей кожаной курткивлажное пятнышко после её щеки



Посмотри кстати там тональника ее не осталось? Если остался - сотри, а то жена вечером не оценит Smile
Тоха Купчинский
хотя если просто слюней напускала во сне, то просохнет и нормуль Smile
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

хотя если просто слюней напускала во сне, то просохнет и нормуль Smile


Все-таки лучше, если слюней напустила бы не на плечо...
и не во сне... pst
Дмитрий С-Пб
Аццкей Ездун писал(а):

Часы, бумажник на месте? Pardon


Всё в порядке Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Посмотри кстати там тональника ее не осталось?


какие познания! hehe
Дмитрий С-Пб
VLV писал(а):

Chud писал(а):

Аффтар, почему ты ей не вдул?


63 Дим, а ведь наверняка мысли то были, ты их гнал, гнал от себя....Но ведь были Smile


Да нет... Мечтал.. Вспоминал юнность.

ПС Я не импотент!...
Ken13
Автор, запомни что с утра ел, во что был одет и т.д.

Думаю ты весь пропитанный в феромонах на работу поехал. Поэтому и тетка напротив осуждающе смотрела. Ей может тоже прижаться хотелось к тебе hehe
Chud
Дмитрий С-Пб писал(а):

Я не импотент!...


Ты не импотент...ты цуко тормазззз.... pst
Дмитрий С-Пб
Тоха Купчинский
Chud
Ken13
Карльсон
Ой жжёте ребята ROFL ...
Я кстати книжку свою так и не закрыл. Тупо смотрел в неё. Глазами по буквам бегаю, а смысла написанного не понимаю. Пытался опять сосредоточиться на чтении, так и не вышло. Всё уводило куда-то в сторону...
Карльсон
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

хотя если просто слюней напускала во сне, то просохнет и нормуль Smile


Все-таки лучше, если слюней напустила бы не на плечо...
и не во сне... pst



hehe иди подмойся supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы