Страница 1 из 4
Pavle2115
И прочих уродов у которых руки из задници ростут. Пьянь всякая машины уничтожает заживо еще хотят чтоб им деньги плотили за такое б...ство. Не доверяйте авто всяким калдырям которые уродуют даже то что нормальный сознательный человек даже портить не станет. Эта мразь сама просит что бы вы оставили авто в их поганых рученках. Не покупайтесь на их уловки. Не спускайте глаз с авто в их грязных лапах. По этой причине мне теперь прийдется продавать свое авто.
ZaSKaR
Известная истина.

А что случилось?
Pavle2115
Да лоханулся. Мол оставь до утра сделаем. Площадку под крабы меняли, ночью бухали телевизор в том месте где меняли разрезали заварили, зашпаклевали уродливо, утром пришел охерел. Авто небитое не коцаное краска родная все родное, надо было уродовать? Теперь надо в хороший сервис отдать чтобы все хорошо переделали, а херли телевизор то уже похерачили. Аж продать охото.
Pavle2115
Дар речи пропал, смотрю в йх рожи и плюнуть охото, а потом думаю, ну сам недоглядел, а с этих сук че уж теперь взять раз они уроды а я лох, тут ори не ори, хоть обосрись так молча и уехал.
КАРАСЬ
Твою машынку обесчестил в выхлопную трубу волосатый сын гор? hehe
Guzh
Pavle2115
Я же тебе говорил, что там работа довольно ответственная, поэтому в первый попавшийся сервис не отдавай, ну уж про тот где тебе резьбу споганили я вообще молчу. Теперь горячку не надо пороть - у всех знакомых или на форумах узнать где сервис получше и переделывать со временем уже в проверенном месте.
Un-real
в чем проблема - в том что телевизор разрезали или в том, что плохо заштукатурили?
vovan064
да ладно по такому париться...
а вообще надо все самому делать по машине=)
Pavle2115
Guzhкакую резьбу? Насчет переделать ты прав, там еще все прогрунтоватьнадо, чтобы их уродские деяния не прогнили в том месте раньше чем авто начнет ржаветь. Им бы не в сервизе работать а на свалке метал резать, яйца им надо отрезать. Ясно неприятно, им бы холодильник дома разрезал да зашпаклевал, тогда бы узнали каково быть уродом. Специалисты хреновы.
Pavel33ru
1сколько взяли за работу
2че за город
И нах там шпатлевать?
Обычно шов от сварки точится,и мастикой проходится чтобы не гнило.
maksson
А кто вообще этот телевизор видит то?????Че там изъепываца то?
Pavel33ru
maksson писал(а):

А кто вообще этот телевизор видит то?????Че там изъепываца то?


+1
Лишь бы криво не приварили.
Pavle2115
Pavel33ru взяли 800р. Г. Стерлитамак где Уфа да переделать надо короче. А телек не тронутый до этих козлов ниразу чето жалко как ни крути
Pavle2115
Un-real и в том и втом.
Pavle2115
Надо фотки вставить. Кто вкурсе с мобилы можно или только с компа?
Pavle2115
maksson во первых неприятно когда из канфетки говно делают, во вторых продавать будешь минус который в бабло упрется.
maksson
Я вот не догняю, если была конфетка нафига телек варить?Или конфетку уже пообгрызли?
Un-real
Pavle2115
а как должны были поменять гайку ВНУТРИ профиля телевизора, не разрезая его?
El Dron
Pavel33ru писал(а):

maksson писал(а):
А кто вообще этот телевизор видит то?????Че там изъепываца то?

+1
Лишь бы криво не приварили.


+ ваще не понятнял че за истерика, из за криво ввареной площадки краба, машину собрался продавать? hehe
Pavel33ru
Чтобы было красиво надо было целиком телевизор менять епта!
На менянную площадку ни кто внимания не обратит!это тоже самое что на классике домик меняли,это нормально,к этому люди привыкли,это ваз.
Не переживай так.
Un-real
Pavel33ru писал(а):

надо было целиком телевизор менять епта


так ведь тоже сварные швы будут hehe Менять кузов надо!
Pavel33ru
Un-real писал(а):

Pavel33ru писал(а):

надо было целиком телевизор менять епта


так ведь тоже сварные швы будут hehe Менять кузов надо!


какой ужос то!как же люди ездят с порогами меняными или крашеными деталями!писец!
ЗЫ:афтар,не переживай,у тебя наверно это первая машина да?
Pavle2115
Нет вторая, первую об столб ушатал 99, а эту жалко, вся жестянка родная. Гайку можно было через верх наварить и телек не резать, они сами сознались когда напартачили. И зашпаклевали говняно, и через их покраску шпаклевку видать, надо было грунтовкой обработать, короче переделывать надо.
Pavle2115
Хе хе, тему читали? Мой совет, а ни то что я прям тут незнай что, передлелаю пойдет, сделают по божески, а всяким уродам куй тачку оставлю. Пьянь тихушная задолбала, какой раз с рас..издяями приходится иметь дело, на каждом шагу.
Pavel33ru
Они гинекологи шо ли через верх гайку варить!?
Пистец ваще,панику из за такой уйни,ей богу,ты палку перегибаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы