Страница 1 из 2
Interact
Добрый вечер!!! Ребят дайте пожалуйста совет. на сайте проспорт нашел интересные лампочки
Цитата:

Лампа H4 60/55W+90% (130/100W) 6K XENON эффект, SUPER WHITE, 2шт. Супербелый свет, имитация ксенонового свечения. Двойное увеличение яркости при стандартной мощности.


цена 370 руб
хочу поставить на ваз 21053 95 года. Генератору год. что скажите норм будет???? иль нет?

есть еще вот такие лампочки
Цитата:

Лампа H4 100/90W+50% (170/130W) 6K XENON эффект, SUPER WHITE, 2шт. Супербелый свет, имитация ксенонового свечения. Четырехкратное увеличение яркости при двукратном увеличении мощности.


цена 410 руб.

что лучше?
Neonl
ставь лучше первый вариант 60/55. меньше нагрузка будет на проводку. Вот только не советовал бы их ставить. Освещают хуже. Особенно в плохую погоду. А гена и те и те потянет. У меня стояли все 4 90/100w, сейчас использую нормальные лампочки 55\60w +90%
Буйный
Пожалейте встречных водил!Стандарт рулит!Смотри тесты "За рублём".
ia19
Читайте июньский номер ЗА Рулем там как раз тест
этих ламп
Андрей3110
а почему не ксенон? зачем имитация?
мехокро
Убей себя ап стену... Задалбали такие светилы уже!!!!!!!! ghr
Thomas
Dmitry82 писал(а):

Убей себя ап стену... Задалбали такие светилы уже!!!!!!!!


+1 63
Saprankov
Галогенки с белым свечением тоже покупал, но езжу с ними только зимой по снегу, летом с ними видно гораздо хуже, а в дождь вообще ни хрена не видно. С повышенной мощностью не покупай, там специально для таких гонщегов написано "Off-road only". Тебе перевести? Smile "НЕ для дорог общего пользования"
Neonl
так что в топку такие лампы. мало того что сам ничего не увидишь нормально так еще и других слепить будешь. надо ставить обычные, можно чуть более яркие, но и сразу выставить свет.
Saprankov
Андрей3110 писал(а):

а почему не ксенон? зачем имитация?


Еще один счастливый обладатель колхозного говноксенона? Smile Уж лучше имитирует пусть...
=ГареГ=
ставь ксенон! почувтвуй разницу!
Игорь2107
=ГареГ= писал(а):

ставь ксенон! почувтвуй разницу!



+1 Good
Василий-09
Стандартных вполне хватает
Egor_KA
=ГареГ= писал(а):

ставь ксенон! почувтвуй разницу!


просто автор решил съэконимить hehe
2автор ставь обчные филипс и не парься, плюс там есть серии +30 и +50% supercool
Interact
блин.... чего только не наговорили Smile значит отбой лучше на родных остаться. просто хотел посветлее дорогу видеть. Ксенон не ставлю потому, что бюджет не позваляет Wink
спасибо за советы!!!!!
=ГареГ=
Interact писал(а):

блин.... чего только не наговорили Smile значит отбой лучше на родных остаться. просто хотел посветлее дорогу видеть. Ксенон не ставлю потому, что бюджет не позваляет Wink
спасибо за советы!!!!!

бишку можно сейчас за 4500 - 5000 взять корейскую... я себе илтрейд с слим блоками поставил есчо в январе 2008 го. правда 6000К, светят отлично, но осенью куплю лампы 4300К чтоб есчо ярче было. про галогенки забыл как про атавизм.
Saprankov
=ГареГ= писал(а):

бишку можно сейчас за 4500 - 5000 взять корейскую... я себе илтрейд с слим блоками поставил есчо в январе 2008 го. правда 6000К, светят отлично, но осенью куплю лампы 4300К чтоб есчо ярче было. про галогенки забыл как про атавизм.


Ты про ксеноновую оптику забыл упомянуть, а её стоимость сопоставима со стоимостью самого ксенона.
strifonoff
45 рублей за лампу narva и никакого ксенона
с нашей оптикой один хрен ничо не увидиш
=ГареГ=
Saprankov писал(а):

=ГареГ= писал(а):

бишку можно сейчас за 4500 - 5000 взять корейскую... я себе илтрейд с слим блоками поставил есчо в январе 2008 го. правда 6000К, светят отлично, но осенью куплю лампы 4300К чтоб есчо ярче было. про галогенки забыл как про атавизм.


Ты про ксеноновую оптику забыл упомянуть, а её стоимость сопоставима со стоимостью самого ксенона.

зачем? wwow в штатной оптике все нормуль... сама техосмотр прошла и не слепит никого.
МайлзНейсмит
=ГареГ= писал(а):

Saprankov писал(а):

=ГареГ= писал(а):

бишку можно сейчас за 4500 - 5000 взять корейскую... я себе илтрейд с слим блоками поставил есчо в январе 2008 го. правда 6000К, светят отлично, но осенью куплю лампы 4300К чтоб есчо ярче было. про галогенки забыл как про атавизм.


Ты про ксеноновую оптику забыл упомянуть, а её стоимость сопоставима со стоимостью самого ксенона.

зачем? wwow в штатной оптике все нормуль... сама техосмотр прошла и не слепит никого.



Конечно не слепит, бесит такие водилы, наша оптика не предназначена для ксенона vfac и сколько обращал внимание как светит этот ксенон на наших тазиках, че то не увидел что лучше, единственное что видно, это косячное распределение светового потока, в топку ксенон на наших машинах vfac
mik58
ксенон надо по мере увеличения важности
1. Регулярно менять по наработке (меняют цвет и становятся синие)
2.Специальная оптика
3. Стабилизация горизонта (как в танке пушка держит горизонт так и оптика с ксеноном должна)
лично у меня лампочки со штатной мощьностью стоят, но у меня шоха, и света хватает
Андрей3110
Saprankov писал(а):

Андрей3110 писал(а):

а почему не ксенон? зачем имитация?


Еще один счастливый обладатель колхозного говноксенона? Smile Уж лучше имитирует пусть...


Счастливый обладатель Би Ксенона, Уж лучше заплатить и не париться чем выдумывать велосипед!
--------------
а чтобы не нервировать встречных водителей и не заставлять их съезжать на обочину, почините гидрокорректор фар и перед выездом в зависимости от загрузки авто откорректируйте нормально! Это раз! И не ставте на Семерки ксенонвместо Би ксенона! Лучше уже штатный свет! Почему? потомучто ксенон идет без дальнего света, как итог вы либо слепите встречных либо сами нихрена не видите!

Главное если уже меняете штатную конструкцию автомобиля то не жалейте денег иначе как в старой пословице "Дешевая рыбка - вонючяя юшка!" мало того что сами удовольствия от езды не получите так еще и проблем можете создать окружающим!

---------------
Уважайте друг друга на дороге граждане! Wink
Lednik
Цитата:

с форума car72.ru
Holtoff: Есть у меня пожелание. Вернее, не пожелание, а представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"


ROFL
Egor_KA
Lednik
pst ROFL hehe
Цитата:

"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"


в меморизмы gpn hehe
Изначальный
БиКсенон SHO-ME Корея, световая температура - 5000К. Полтора года как установлен в 07-фары. Световой пучок ближнего света имеет чёткую границу СВЕТ-Тень. Характерная "галочка" что дополнительно освещает обочину - ЕСТЬ. Встречные ни разу не показывали недовольство. В итоге я получил преимущества от использования HID-ламп и никаких отрицательных последствий. Особенно хорош дальний свет. Световой поток забрасывается на значительную дистанцию вперёд. Что позволяет спокойно держать высокую среднюю скорость с наименьшей нагрузкой на глаза. Вместе с установкой и регулировкой фар обошлось в 105 сотен руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы