Страница 2 из 4

он является

  • Моральным уродом[ 53 ]80%
  • Святочем демократии[ 3 ]4%
  • Не определился[ 10 ]15%
Всего голосов: 66
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

Чаппи, здесь можешь извиниться и признать глупость свою. в данном случае.

Мне не в чем извиняться и не перед кем. И признавать там нечего.
TRANS MISSION
Молодец, мнение не изменил свое. Поэтому продолжим опрос....
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

Поэтому продолжим опрос....


Продолжи обязательно. Добавь "Из-за бугра плюёте?", глядишь и украинцы появятся.
TRANS MISSION
пардон в данном контексте правильно употребить слово СВЕТОЧ.

В самомм опроснике не исправить.

Святочь из другой оперы....
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

пардон в данном контексте правильно употребить слово СВЕТОЧ.

Ну если не с подушками разобрались, то хоть с русским языком.
TRANS MISSION
Главное вовремя признать ошибку....И исправить....
TRANS MISSION
вот что моральные уроды пишут:
"....Кацапик , ты как-то шустро увел тему от Красной площади к какому-то городишку с малолетками у Вечного огня....."



Во-первых не читают ссылки. Но это в данном случае и не важно.
Оказывается в "городишках" у Вечного огня все можно. Этот второй- западЭнский хохол....
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

Главное вовремя признать ошибку....И исправить....

Твоей главной ошибкой было устроить сию голосовалку.
TRANS MISSION писал(а):

вот что моральные уроды пишут:

Вот что неморальные неуроды отвечают:
еще один моральный урод....
Могу даже снимки предоставить, что можно в "городишках". В каком-нибудь Париже или Нью-Йорке это бы и в голову никому не пришло делать. А пока новости из Астрахани:

Вандалы разломали Вечный огонь ради пригоршни монет.
Им не хватило денег на бутылку...


Двух парней - 17 и 18 лет - поймали почти сразу. Под ногтями - земля, в руках - коробка, где вперемешку с осенними листьями и песком - рублевые монетки и пятаки. Они и не отпирались:

- Да, сломали памятник, чтобы достать медяки, а что такого? Вам что, денег жалко? Ведь мелочь!

Вандалов не остановили ни совесть, ни камеры видеонаблюдения. А водка добавила «храбрости».

О монетках, что кидают молодожены в Астрахани к Вечному огню на счастье, отморозки вспомнили случайно, прикончив водку. Захотелось добавить, но денег на вторую бутылку не нашлось. А тут как раз шли мимо парка, где расположен мемориал. Дождались, когда патруль милиции отойдет на другой край аллеи, прокрались к Вечному огню и взломали металлическое обрамление горелки. Но скрыться не удалось. Патруль заметил разграбленный памятник и перевернутую набок звезду. И уже через полчаса вандалы сидели в дежурной части.

Особо не отпирались. Вытряхнули из коробки монеты - набралось около 200 рублей. Во столько оценили они память.

- А ведь оба парня из благополучных семей. В родне тоже есть ветераны и участники Великой Отечественной. Решаем, по какой статье предъявить обвинение: «вандализм» или «хулиганство». Им грозит до трех месяцев тюрьмы, но, скорее всего, отделаются условным сроком, - считает Петр РУСАНОВ, начальник отдела информации и общественных связей УВД по Астраханской области


TRANS MISSION писал(а):

Этот второй- западЭнский хохол....

Это ты типа выругался?
TRANS MISSION
Чаппи,
а у тебя есть шанс исправиться.Ведь не стал вандалов по ссылке запощенной защищать, а помогаешь нам их осудить.
Вероятно скоро поймешь, что могут быть вандалы моральные, которые не вскапывают могил..А "всего лишь"....(ну дальше список нам приведи что ты разрешаешь там делаьть)...

Единственное мысли свои приведи в порядок. А то часто пишешь непонятно. Про "городишки" в частности. Там тоже можно как и в Москве устраивать дискотеки у Вечного огня, или вы предоставляете такие "привелегии" только Москве? А то своими мудреными фразами приписываешь мне чужие мысли. Ведь это больше к твоему последователю западэнцу относится.Но раз уж ты ответил на эту реплику. то тоже прокомменитруй.
Я лишь процитировал ортодокса ....

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (03 Июня 2009 08:20), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Кстати, тут не запрещено аргументировать свою позицию.Мне так видится первый вариант не требует разъяснения. Такое понимание действий другого человека дается при рождении и не требует особых разъяснений.Ну , может, еще родителями усиливается когда они правильно воспитывают. А вот по двум остальным интересно было бы услышать.....
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

а у тебя есть шанс исправиться


Мне нечего исправляться, я такой, какой я есть.
TRANS MISSION писал(а):

Ведь не стал вандалов по ссылке запощенной защищать, а помогаешь нам их осудить.

Я никому ничего не помогаю. Я лишь констатирую, что в стране, где происходит подобное, не место орать о совести и тому подобных вещах. Меня честно удивило больше не то, что подростки ковыряли копейки из звезды и из-под решёток. А то, что есть такая традиция в городе среди разных "туристов" да "молодожёнов" - гривенники со звоном кидать в Вечный огонь. Подростки - это уже производное от тех монет возле горелки + костей в химкинской канаве + брошенных под открытым небом до сих под Мясным бором и др. бесчисленных местах.
TRANS MISSION писал(а):

что могут быть вандалы моральные

Моральные вандалы сидят в другом месте. Они не на бои подушками ходят, а в Храм Хиста Спасителя на Пасху и Рождество со свечкой в руке (и при этом этих козлов показывают по телику как "наше всё"), длинным партийным стажем в биографии и счетами на Каймановых островах.
TRANS MISSION писал(а):

которые не вскапывают могил..

Хрен редьки не слаще.
TRANS MISSION писал(а):

Там тоже можно как и в Москве устраивать дискотеки у Вечного огня, или вы предоставляете такие "привелегии" только Москве?

Я ничего не предоставляю. И мысли скучковать попроси тех, кто до сих пор, например, не определился, что такое КП - некрополь, танковый полигон или танцзал дискотеки. Тут уж либо одно, либо другое, либо третье.
TRANS MISSION писал(а):

Ведь это больше к твоему последователю западэнцу относится

Типа он тебе не ясно ответил, что бы было, если бы рассейские мусора действовали по закону, а не "понятиям"? По-моему, изложено довольно понятно и ясно по сути.
TRANS MISSION писал(а):

Кстати, тут не запрещено аргументировать свою позицию

Рекомендуется вступить в полемику фразами типа "у вас совести нет" ROFL ROFL ROFL или зациклится на словосочетании "моральные вандалы-вандалы моральные" ROFL ROFL
TRANS MISSION
буду краток. Голосование рассудит.
Александдр
Условия в первом посту недостаточно для понимания темы теми, кто не в теме. И тем паче для голосования.
TRANS MISSION
Вы первый кто просит уточнить. Что непонятно?
Можете сами посмотреть хотя бы отсюда:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202172&postdays=0&postorder=asc&start=4800

только боюсь еще больше непоняток будет. так что в первом посте самая суть. достаточная для оценки своей позиции.
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

буду краток. Голосование рассудит.

Я так и понял, Владимир Владимирыч. Smile
Александдр писал(а):

Условия в первом посту недостаточно для понимания темы теми, кто не в теме

Понимание не важно. Главное про совесть начать нелепицу гонять и по-больше всяких "фу-у-у, пу-у-ух". Остальное, как обычно это бывает здесь, приложится. И комики посетят, и матом обложат.
TRANS MISSION писал(а):

только боюсь еще больше непоняток будет

Здесь одни сплошные непонятки, с первой самой страницы. Поэтому не страшно.
El Dron

шо за мокако? supercool
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

буду краток. Голосование рассудит.

Я так и понял, Владимир Владимирыч. Smile
Александдр писал(а):

Условия в первом посту недостаточно для понимания темы теми, кто не в теме

Понимание не важно. Главное про совесть начать нелепицу гонять и по-больше всяких "фу-у-у, пу-у-ух". Остальное, как обычно это бывает здесь, приложится. И комики посетят, и матом обложат.
TRANS MISSION писал(а):

только боюсь еще больше непоняток будет

Здесь одни сплошные непонятки, с первой самой страницы. Поэтому не страшно.



ну веди себя как мужик. нефиг слюни тут размазывать...
воду лить и писать ерунду он мастак. цитата твоя? твоя. вот твоя суть и подвергнется проверке. Зри в корень (с)
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

ну веди себя как мужик. нефиг слюни тут размазывать...

Cлюни пока что ты тут размазываешь, второй день не вылезая из "фу-у-у" и "пу-у-ух" как свидетельство "непатриотизма". Если бы дмалку бы ты включил, то постарался бы найти подробности описываемого событияи посмотрел бы на примеры из других стран, где никому и в голову не пришло обвинять подростков в подобном.
TRANS MISSION писал(а):

воду лить и писать ерунду он мастак.

Только ты тут льёшь неводу и неерунду пишешь. Можешь воздвигнуть себе памятник нерукотворный...
TRANS MISSION писал(а):

вот твоя суть и подвергнется проверке.

А чем проверять будешь? Количеством мата в мой адрес на квадратный сантиметр страницы? Так вроде как Владека забанили, а Чудик ещё после вчерашнего не аклимается?
Chud
Chuppy писал(а):

Чудик ещё после вчерашнего не аклимается?


нафиг кому ты сдался, смотри на результат опроса,
там все ясно про тебя. pst
Chuppy
Chud писал(а):

нафиг кому ты сдался, смотри на результат опроса,

Гы-гы, нелогично рассуждаешь. Во-первых, если б я "никому не сдался", то в опросе приняло было участие ноль целых ноль десятых респондентов. А так хоть кто-то принял участие.
Во-вторых, форум модерируется, что уже само по себе не может являться доказательством объективности тамошнего голосования.
В-третьих, в голосовалку можно зайти сколько хочешь через разные ники, которые просто достаточно зарегистрировать.
Так что вытри слюну и посапывай в дырочку, vox populi ты наш.
Chud
Chuppy писал(а):

в голосовалку можно зайти сколько хочешь через разные ники, которые просто достаточно зарегистрировать.


А чего ты так мало зашел то, всего 3 раза? ROFL
Chuppy
Chud писал(а):

А чего ты так мало зашел то, всего 3 раза?


А я там вообще в голосовании не участвовал.
El Dron

это продукт евотолерантности? полунегр-полукетаец, и хрен поймешь, мужик или баба, но, сам. главное, активно участвует в общественной жизни. Good
Chud
Chuppy писал(а):

Chud писал(а):

А чего ты так мало зашел то, всего 3 раза?


А я там вообще в голосовании не участвовал.


Скандера попросил? Ну тому придурку не привыкать каждый день
новые ники регить.
El Dron
Chud писал(а):

чего ты так мало зашел то, всего 3 раза?


люсьен набось зошла. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы