Страница 4 из 4

он является

  • Моральным уродом[ 53 ]80%
  • Святочем демократии[ 3 ]4%
  • Не определился[ 10 ]15%
Всего голосов: 66
Chud
TRANS MISSION писал(а):

Чаппи, посмотри на верх страницы.


Сейчас начнет г@$но жевать и уверять, что это происки врагов. pst
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

Сам подумай как с таким человеком в перепалку вступать?...И так уж осознал свою ошибку....Надо было удостовериться....

Я так и понял, что трепло есть трепло.
Chuppy
Chud писал(а):

Сейчас начнет г@$но жевать и уверять, что это происки врагов

Пережёвыванием дерьма обычно занимаются те, у кого "жизнь-дерьмо". ROFL Приятных ощущений!
TRANS MISSION
Чаппи, мы вынуждены были показать тебе твою сущность. Может, получится спасти тебя...Для начала надо диагноз поставить....потом видно будет....
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

Чаппи, мы вынуждены были показать тебе твою сущность.

ROFL ROFL "Показав" мне мою "сущность", ты запутался в трёх соснах. А вот не выполнив данное слово и завравшись окончательно, опустил себя ниже всякого морального плинтуса. Ну, что делать, если тебя мама трепачом воспитала, то уж я тебя точно перевоспитывать не буду. Просто ты для меня балаболка и всё.
Chud
Чапа, голосовалка наверху. pst
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):

Просто ты для меня балаболка и всё.



пусть будет так. уж лучше , чем см. выше....
Chuppy
Chud писал(а):

Чапа, голосовалка наверху.

Я тебе уже сказал всё по поводу голосовалки...
TRANS MISSION писал(а):

уж лучше , чем см. выше....

ROFL ROFL Там бла-бла, а тут факт налицо.
TRANS MISSION
Чаппи, просто для твоего лечения не шансон понадобится.Мы попозже все придумаем чем тебе помочь.Может с Маяковского начать? Прочти для начала "Что такое хорошо .....".Хотя, тебе посерьезнее что-то надо бы уже....
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

просто для твоего лечения не шансон понадобится.

Конечно не понадобится, Шансон - это твоя живительная среда. Он тебе и действительность, он тебя и вылечит. Вернёт, так сказать, в общество полноценных балаболов.
TRANS MISSION писал(а):

Хотя, тебе посерьезнее что-то надо бы уже....

Попей водички, мож чего в сером веществе отложится.
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

просто для твоего лечения не шансон понадобится.

Конечно не понадобится, Шансон - это твоя живительная среда. Он тебе и действительность, он тебя и вылечит. Вернёт, так сказать, в общество полноценных балаболов.
TRANS MISSION писал(а):

Хотя, тебе посерьезнее что-то надо бы уже....

Попей водички, мож чего в сером веществе отложится.



говорите...надо высказаться. это часть лечения....
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

говорите...надо высказаться. это часть лечения....

Давайте-давайте, рассказывайте вашу историю болезни.
TRANS MISSION
пациент!!! не хулиганить!!! мало того. что подзащитные опозорили его на всю страну.так он теперь сам....
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

пациент!!! не хулиганить!!!

У вас уже раздвоение личности началось: то вы доктор, то пациент, то сами себе диагнозы ставите, то требуете чего-то. Любезный, сядьте перед зеркалом и договоритесь путём одного вашего "эго" с другим. Как балаболке, вам должно это помочь расклиниться хоть на десяток минут.
Chud
TRANS MISSION
El Dron
моральный урод=светоч демократии src
Е.Бунко
TRANS MISSION писал(а):

Вот если человек считает это нормальным на основании того, что если запретить это делать в таком месте, то это будет диктатура (кровавая гэбня и прочее), то


Если Вы о "святая-святых", но наверное пухом сорить не совсем уместно, потому за мусоренье, а не за подушкины битвы, надо охальникам по шее. А само махание мешками с пером, у символа безвестно сгинувших на войне - может не от большого ума, но и вреда особливого не наносит. Вы же не протестуете, что из этой самой могилы сделано шоу? Или что очереди на чучело человека стоят? Что все они проникнулись "марксизмом-ленинизмом? Нет, из люботытсва и похоти душевной. Так и к могиле идут. Не все, но большинство. Вас девушки в мини, или прости господи, с непокрытой головой не возмущают? Это же непочитание павших!
Коли запрещать "подушки", то и другое "не по канону" надо запретить. Но для этого "канон" нужен. а его нет.
ИМХО нужно запретить свободный доступ к этому памятнику. Россиянам, пожелавшим без всяких кавычек, почтить память погибщих, нужно приходить как на почитание, а не в обезьянник.
А иноземцев вообще не пускать, ибо не их сыны погибали.
TRANS MISSION
Ничего не понял/ Типа раз уж водку пьют, то пусть и колятся? Или чего? Раз автомобили бьются, то все запретить? А самолеты падают, то.....
Сам по глупости фотографической (в запале) в собор в Швейцари в бейсболке зашел. Внутри сообразил. Снял.Переживал из-за глупости своей. До сих помню.. А нигде и не учили , что так нельзя.... Хотя никто и не пострадал, вроде...
ortodox
TRANS MISSION писал(а):

Ничего не понял/


Это уже диагноз , батенька.
Тебе один из авторитетов форума разжевал подробно то , что тебе безрезультатно пытались растолковать в соседней теме :
ortodox писал(а):

Думаю в нормальной (не полицейской) стране это было бы немножко по другому. До начала кидания подушек , даже в таком месте , каким для России есть КП , полиция никого бы не трогала. А когда полетели подушки - это уже можно расценить как нарушение порядка , поскольку это могло помешать прохожим и находящимся там людям. В таком случае полиция должна вмешаться , указать на нарушение , попросить прекратить беспорядок. И только в случае неповиновения - применить силу , в разумных пределах.
А уж стирание фоток с флэш-карт и засветка пленок - это дикость тупая даже для нынешней России.


В ответ ты обозвал меня моральным уродом и хохловствующим западенцем. Понимаю , это постсовковый синдром , отягощенный путинским агитпропом , поэтому не обижаюсь , скорее сочувствую...
supercool
TRANS MISSION
Да с этим "знаменем" вы и теряете совесть.См. выше....Это ведь и тебе оценка. Но с западенцами неудивительно....Но как конкретный вопрос задашь, так воду начинают лить. Ну вот нету демократии в России. Кровавая гэбня и прочее.Но ты представляешь такое на Арлингтонском кладбище, например? Почему то демократия есть в тех странах где такое невозможно.Странное совпадение.Не находишь? supercool
Chuppy
ortodox писал(а):

В ответ ты обозвал меня моральным уродом и хохловствующим западенцем

Он всех обзывает, чья точка зрения расходится с его собственной. При этом что-то там говорит о совести... Не обращай внимания - балаболка треплива и обидчива, но безобидна. Сейчас она на подсосе и её больше беспокоит, почему ей с газовых платежей ни хрена не перепало, судя по истерике в ветке про газ.
TRANS MISSION писал(а):

Но как конкретный вопрос задашь, так воду начинают лить.

Дык когда мне диск обещанный ждать? Вопрос конкретней некуда.
TRANS MISSION писал(а):

Ну вот нету демократии в России.

Смотри соседнюю ветку. Можешь начинать рвать на жопе волосы.
TRANS MISSION писал(а):

Кровавая гэбня и прочее.

Гэбуха ничуть не изменилась с 1917-го года. Только раньше она была за идею, а сейчас - за деньги как ООО.
TRANS MISSION писал(а):

Но ты представляешь такое на Арлингтонском кладбище, например?

Представляю, ибо в Лондоне было как раз возле описанных выше монументов жертвам 1 и 2 мировых войн.
TRANS MISSION писал(а):

Почему то демократия есть в тех странах где такое невозможно.

Потому что там демократия. А в РФ - "вертикально-суверенная демократия". Почуствуй разницу.
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

]Но ты представляешь такое на Арлингтонском кладбище, например?

Представляю, ибо в Лондоне было как раз возле описанных выше монументов жертвам 1 и 2 мировых войн.



Неужели прям там тоже с подушками дерутся ? И на Арлинтонском могут? там мтста много. Проверять не буду. нет смысла. Если прям в 10-ти метрах действительно было, то ты к своим уехал. Но скорее не так все. Но это и неважно.Главное см. выше.Тут так люди воспитаны.Звиняй....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы