Страница 2 из 2
TigerS 62
во классная идея с ОСВЕТЛЕНИЕМ салона)
Rinat12
Поставил уплотнители и понял, чтобы все это смотрелось без выступов щелей и зазоров, к этим накладкам нужна еще и обивка потолка от приоры. Ну или закрыть на все это глаза. Я пока выбрал последнее.
V010
Есть желание поставить накладки центральных стоек от приоры - щели, несостыковки сильно заметны? Фото можно?
1973qwert
передние накладки стойки встанут без проблем???? я их менял на новые но за лето все равно повело пусть и не сильно. вот их бы я точно поменял если встанут идеально. если между панелью и накладкой будет больше 2 мм можно не отвечать. в чем разница приорауплотнителя. от матрехиного внутри авто.
Rinat12
Не думал что это еще кому то интересно Smile я уже машину 3 года как продал, поэтому фоток выложить не смогу. Зазоры передних стоек будут зависеть только от ваших же рук, можно я думаю вообще без зазора сделать. Там ведь просто лишнее ножом отрезать с низу накладки стойки. Уплотнитель отличается тем, что у Приоры есть доп канавка для того чтобы засовывать в них края накладок стоек за счет чего они плотно держатся и не болтаются. Короче без уплотнителя менять бесполезно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы