Бюджет 260-280 тысяч [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 22:40
Unforgiven писал(а):

Ню-ню, максимум что ты мог сделать - это в штаны на такой скорости


Вы, тов. мамлей можете остаться при своем мнении, а я написал то что было. Скорость по спидометру чуть переваливала за 170км/ч

#27:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 23:34
garryck писал(а):

Unforgiven писал(а):

Ню-ню, максимум что ты мог сделать - это в штаны на такой скорости


Вы, тов. мамлей можете остаться при своем мнении, а я написал то что было. Скорость по спидометру чуть переваливала за 170км/ч


Этого всего лишь значит что у тебя дико оттюненый спидометр и отсутствует чувство самосохранения на самаре так пулять. Не более того.

Для десятки-приоры-акцента это отмороженная скорость, хотя они получше стоят на трассе.

#28:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 15:17
а что тут такого? была такая же ситуация, и именно с акцентом (у меня 175 на спидометре - 164 по БК), но акцент сопротивлялся, по водиле видно было, но остался сзади hehe
#29:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 15:30
garryck писал(а):

Я его СДЕЛАЛ


дело не в акценте.

У водителя акцента тормоз в мозгу сработал. Понимает человек, когда машина становится плохо управляемой на предельных скоростях, случись что - он труп.


Как правило летают те, у кого моск отсутствует напрочь.

dezruptor писал(а):

отсутствует чувство самосохранения на самаре так пулять


в точку. Good

#30:  Автор: DrVEBОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 17:38
Да акцент нормльно пуляет, побыстрее самары, тут говорить не чего, Приора уже быстрее акцента, даже в журналах было где - то
#31:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 18:50
Как на 9-ке можно до 170 разогнаться? С какой горы?
Один раз разогнал свою 21093 до 145 - чуть не обделался...

#32:  Автор: DCBA1 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 19:09
Sdesi писал(а):

Один раз разогнал свою 21093 до 145 - чуть не обделался...


Дада,я тоже свою бывшую 9ку разогнал до 150,потом пришлось голову менять и радиатор с тосолом !!!
DrVEB писал(а):

Да акцент нормльно пуляет, побыстрее самары


А что касается нового акцента(видели его?) Красавец,110л.с.,1.6,фары новые кузов. Цена правда кусается-от 380т.р. Good

#33:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 20:30
ABCD писал(а):

Sdesi писал(а):
Один раз разогнал свою 21093 до 145 - чуть не обделался...

Дада,я тоже свою бывшую 9ку разогнал до 150,потом пришлось голову менять и радиатор с тосолом !!!


Это ты по спидометру 150 ехал, а на самом деле под 200 было lol1

#34:  Автор: Sanek_Nnov_21099Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 20:34
ABCD писал(а):

Красавец,110л.с.,1.6,фары новые кузов. Цена правда кусается-от 380т.р.



Это Верно который???

#35:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 20:39
Sdesi писал(а):

Как на 9-ке можно до 170 разогнаться? С какой горы?
Один раз разогнал свою 21093 до 145 - чуть не обделался...


разгонял бывшую пятнашку до 180 по спидометру (172 по БК) в машине все сток. трасса пустая, уклона дороги на глаз не было, ветра тоже. в машине два человека. понимаю, что физику не обманешь и реально было не более 140-145, но как же пиз..т спидометр!

#36:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 20:41
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

Это Верно который???


нет, пожалуй этот:
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?/2009/06/04/1472982

#37:  Автор: Sanek_Nnov_21099Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 20:45
гы гы, К оснащению машины добавили USB- и Auxiliary-входы для аудиотехники, сабвуфер, беспроводную связь Bluetooth. lol1 lol1 lol1
#38:  Автор: DCBA1 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 20:47
Тоже красавец,но пока это концепт,а я про этот-
#39:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 20:53
Нету там 110 сил..... там
Цитата:

Двигатель: 1.4 бензиновый DOHC, 72 кВт / 97 л.с.


#40:  Автор: DCBA1 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 20:58
Sdesi Прочитай повнимательнее,там есть разные варианты:

Модификация 1.5 i 16V (102 Hp)
http://www.cars.ru/cars/Hyundai/Accent/6625552/

#41:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 21:11
ABCD писал(а):

Модификация 1.5 i 16V (102 Hp)




Дык это старый Акцентовский движек - не знал что его на Верну ставят... Pardon

#42:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 21:31
Не ставят на Верну 1.5 на ней гетсовские моторы 1.4 и 1.6 ( на Украине продают акцент/верну 1.6)
#43:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 22:31
ABCD писал(а):

А что касается нового акцента(видели его?) Красавец,110л.с.,1.6,фары новые кузов.


ABCD писал(а):

...я про этот-


какой же он (она) новый? Smile обычная верна
ABCD писал(а):

Тоже красавец,но пока это концепт


спасибо за крупное фото, я его в миниатюре толком не разглядывал. думал, это какой-нибудь рестайл старого акцента (типа нью нексия), а это оказался какой-то ара-тюнинг верны Smile

#44:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 23:10
garryck писал(а):

Неделю назад гонялись на трассе с Акцентом. ~ 160 - 170 км/ч. Я его СДЕЛАЛ . Четырка 1,5, 8V. Занижена, а так полный сток. Не знаю че там в Акценте ПУЛЯЕТ...


уже всеми доказано,что самара 2 идет максимум 155-160, но пацаны продолжают плодить рассказы о 170-180.
акцент реально идет 175-180. так что парень просто ехал 150км/ч возможно с кондеем и полной машиной девочек и даже не подозревал,что кто-то гонки замутил тут.
ну а рассказы о том,как по лицу чела в соседней машине на скорости 150-160 определяют степень его готовности к бою-это вообще бу-га-га...

#45:  Автор: пилюлькин СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 23:18
ABCD писал(а):

А что касается нового акцента(видели его?) Красавец,110л.с.,1.6,фары новые кузов. Цена правда кусается-от 380т.р


На Украине еще и трехдверный хетч верну продают, в Россию такие не поставляют, а жаль.
http://hyundai.com.ua/img/accent/exterior/3door/3.gif
http://hyundai.com.ua/img/accent/exterior/3door/1.gif

#46:  Автор: AmigoОткуда: Санкт-Путинбург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 00:52
MEPHI_Aahz писал(а):

Как правило летают те, у кого моск отсутствует напрочь.



именно так. А потом некоторые из них стоят в качестве назидания остальным на подставках у постов ГИБДД

#47:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 08:23
Dima red писал(а):

. А так просто шило на мыло сменишь - тот же самый Акцент - это таже пятнаха, только поприятней и понадежней немного ИМХО.



намного надежней, с ГУРом, кондеем, более острым рулем, салон просторней, в салоне тише, коробка намного четчей и без вибрации, гораздо динамичней, подвеска мягче, головной свет лучше, проемы дверей больше, резину зимнюю от пятнахи можно оставить (как я сделал), + мелочевка всякая подстаканники, дистанционныое открывание багажника, лючка бензобака, регулировка режима дворников
тормоза одинаковые

но бензина жрет больше, на бордюры не запрыгнешь просвет меньше , вместимость багажника меньше

кароч после 15-хи акцент нормально будет


а то что народ на стоковых самарах пыжится типа сделал, обогнал - бред полный

#48:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 10:53
Nodvel писал(а):


намного надежней, с ГУРом, кондеем, более острым рулем, салон просторней, в салоне тише, коробка намного четчей и без вибрации, гораздо динамичней, подвеска мягче, головной свет лучше, проемы дверей больше, резину зимнюю от пятнахи можно оставить (как я сделал), + мелочевка всякая подстаканники, дистанционныое открывание багажника, лючка бензобака, регулировка режима дворников


Электрорегулировки зеркал и их подогрев. Ближний свет нормальный (в самаре-2 отсутствует). Сборка аккуратней в плане зазоров и т.п., провода все в оплетках уложены и прикреплены и тому подобное...

Nodvel писал(а):


тормоза одинаковые


Если с АБС, то лучше. Без АБС - гумно.

Безопасность выше как пассивная (продуман кузов), так и активная (подушка, преднатяжители).

Nodvel писал(а):


но бензина жрет больше, на бордюры не запрыгнешь просвет меньше , вместимость багажника меньше


Pardon

Nodvel писал(а):


кароч после 15-хи акцент нормально будет


После 15-хи отлично будет. Впрочем, и после десятого семейства народ пересаживался хорошо знакомый - тоже отлично. Ну хорошо, на 4+.

Nodvel писал(а):


а то что народ на стоковых самарах пыжится типа сделал, обогнал - бред полный


Да хрен с ними.

#49:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 11:06
dezruptor писал(а):

так и активная (подушка, преднатяжители).


Учи терминологию - подушка и преднатяжители это пассивная безопасность.

#50:  Автор: Sanek_Nnov_21099Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 21:14
Hyundai представила в Корее серьезно модернизированную модель Verna, которая на многих рынках больше известна как Accent. Сразу надо сказать, что это не тот Accent, который собирают у нас в Таганроге. В России делают модель предыдущего поколения, а корейцы сейчас показали рестайлинговую версию уже нового Accent/Verna.



Обновленный автомобиль получил название Verna Transform. И это сделано не случайно – машина действительно достаточно сильно трансформировалась. Изменилась не только форма бампера, передних фар и радиаторной решетки. В салоне появилась новая центральная консоль, иная доска приборов, расширилась базовая комплектация и список опций (теперь там есть USB- и Auxiliary-входы, сабвуфер, Bluetooth).



Что касается стоимости автомобиля, то она по-прежнему очень привлекательна. Рестайлинговая Verna Transform стоит от $7900 до $11 200. Правда, только в Корее. В России же новая Accent/Verna не продается (попытки начать поставки этой модели в нашу страну закончились неудачей – машину не покупали).




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU