Страница 1 из 1
ZaSKaR
Марат
Karzhimant писал(а):

"Витаааааааааааалик...!"


pst pst
tatauto1
В общем то баян
Но мне лично не смешно, потому как ладно мы уже привыкли все завоевывать, добывать и т.д. аж с советских времен, а вот не хочу чтобы дети мои росли в обществе такого быдла, но видимо придется...
Алени в общем, очень унизительно
Калюжный
Особенно изумительный последний ролик с эскалатором Smile
VLit
tatauto1 писал(а):

В общем то баян
Но мне лично не смешно, потому как ладно мы уже привыкли все завоевывать, добывать и т.д. аж с советских времен, а вот не хочу чтобы дети мои росли в обществе такого быдла, но видимо придется...
Алени в общем, очень унизительно

Да ладно, "с советских времен". А у них с каких времен, с рабовладельческих?
Цитата:

Жажда американцев прикупить под елку своим близким и родным самое лучшее любой ценой стояло жизни двух покупателей и продавца. Борьба за понравившуюся вещицу двух калифорнийских покупателей закончилась перестрелкой. Мужчины расстреляли друг друга прямо в магазине, так и не поделив игрушки.

В то же время на рождественских распродажах в Нью-Йорке сотрудника торговой сети Wal-Mart ворвавшаяся толпа посетителей затоптала насмерть. Люди ворвались в зал за подарками, не заметив беднягу.


Это вот оттуда к нам и принесли. Кто не купил - тот лох.
tatauto1
VLit писал(а):

tatauto1 писал(а):

В общем то баян
Но мне лично не смешно, потому как ладно мы уже привыкли все завоевывать, добывать и т.д. аж с советских времен, а вот не хочу чтобы дети мои росли в обществе такого быдла, но видимо придется...
Алени в общем, очень унизительно

Да ладно, "с советских времен". А у них с каких времен, с рабовладельческих?
Цитата:

Жажда американцев прикупить под елку своим близким и родным самое лучшее любой ценой стояло жизни двух покупателей и продавца. Борьба за понравившуюся вещицу двух калифорнийских покупателей закончилась перестрелкой. Мужчины расстреляли друг друга прямо в магазине, так и не поделив игрушки.

В то же время на рождественских распродажах в Нью-Йорке сотрудника торговой сети Wal-Mart ворвавшаяся толпа посетителей затоптала насмерть. Люди ворвались в зал за подарками, не заметив беднягу.


Это вот оттуда к нам и принесли. Кто не купил - тот лох.


а при чем тут они?
Я здесь живу, тут жили мои предки, тут и детям жить.
Вот щас как раз читаю и вижу до какой степени как пропадают все ценности при слепой жажде наживы у людей, и как итог превращаются в душевных уродов
http://michael-077.livejournal.com/74728.html
а ведь это здесь, рядом с нами и вокруг происходит
а мы смеемся и думаем что это не снами а там где то с чужими для нас людьми.
VLit
Цитата:

а при чем тут они?

Не надо все проблемы сваливать на "совецку власть", еще скажите, "жЫды виноваты". Кто нам навязал это потреблядство? ВИЛенин?, товарищ Сталин?
tatauto1
VLit писал(а):

Цитата:

а при чем тут они?

Не надо все проблемы сваливать на "совецку власть", еще скажите, "жЫды виноваты". Кто нам навязал это потреблядство? ВИЛенин?, товарищ Сталин?


Ты че та недопонял дружище,
в детстве как и многие с провинции, где толком нет нечего, часто ездили в Москву закупаться в очередях натусовался и навиделся всякого... вот о чем тоже речь, и тогда это все было, просто это тот отрезок времени когда я сам видел своими глазами
речь не о строе - речь о воспитании и менталитете, об уважении себя и своих традиций, предков и как следствии своего "я".
а про советское время у меня больше светлых воспоминаний.
ну и как же разговаривая о бедах не сказать людях в тфилинах и штраймлахах Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы