Страница 1 из 4
rover
Есть у нас парнишка молодой в районе. Год назад пришел с армии. Ну, само собой, кроме как бухать, тереть там что-то и кентоваться ничего не умеет. Даже, насколько знаю, профессии у него нет определенной, то-ли недоучился, то-ли не учился совсем.

Устроился он сначала в какое-то жеу, уволился, погулял, поспал с соседкой, пока муж на севере был, как муж приехал её, кормить его стало некому, устроился он в опером в наше районное УВД.

Мгновенно вся его типа шобла встала на дыбы и ему поставили условие - либо ты бросаешь работу, либо мы тебя не знаем и чмырим по полной. Напомню, что всем его кентам по 20-23 года, все на понтах, разборки за 500 рублей всей толпой на другом конце города по 50 человек, "сказал\не сказал", вымораживания, лавочки по вечерам, пиво водка все дела, малолетки телки и т.д.

Пригорюнился он, и не знает что делать. Ходит грустный.

Даже снизошел до моего мнения.
"Я несчастный человек, приехали на стрелку, трясти долг с одного (300р.), за то, что он там что-то сказал, а они прям в лицо - да он мусор, кули с ним тереть, пошли отсюда, пропали мои 300 рублей, ууу"

Я стучу ему по лбу - дурак, это сейчас они орут и воют, мол менты казлы, мы прям все крутые в памперсах и все дела. Пройдет несчастных 6-8 лет, и они к тебе прибегут, и будут закомство сами поддерживать. И что плохого иметь своего мента? Мне кажется наоборот - и если надо вещдок свалить (это у нас они умеют и дела нет, например телевизор, или дело потерять), или помочь пробить по базе, или еще что-то там!!!
Тем более, смотри сам, ты на перепутье - к более-менее честной жизни хоть пристроишься, или всю жизнь собрался шарахаться и ерундой заниматься - все ж это зыбко.

Не слушает и горюет) Вот такая молодежь у нас, ментом быть западло, надо гордо орать во всю глотку, что все казлы, и гордо по дурости отсиживаться в КПЗ.
Мегалодон
rover писал(а):

И что плохого иметь своего мента?


точно.У мну гаец есть.
ЗЫ Ждем Атрокса. Smile
Mitiok
Как его туда взяли?
По сабжу пусть пойдет убъется о стену, больше пользы обществу будет. Потому как два варианта и оба тухлые
1 Гопота
2 Гопота в форме.
Александер2115
Александдр
rover писал(а):

все на понтах, разборки за 500 рублей всей толпой на другом конце города по 50 человек, "сказал\не сказал", вымораживания, лавочки по вечерам, пиво водка все дела, малолетки телки и т.д.


в общем, жизнь на всю катушку ROFL

ЗЫ темы не понял...rover у вас там жара в Оренбурге нынче, я понимаю, моск плавится... но у нас сейчас тоже самое, так что пиши чутка подоступнее для осознания сути вопроса Wink
rover
Александер2115 писал(а):

Покажи ему это:
http://i67.beon.ru/78/31/573178/57/15763357/14.jpeg


ROFL

Это наш район - тут каждый второй такой же Good
MEPHI_Aahz
За 500 рублей стрелка 50 на 50? hehe

Эх, тяжела жизнь в провинции. Sad
r_i_m
Mitiok писал(а):

Как его туда взяли?
По сабжу пусть пойдет убъется о стену, больше пользы обществу будет. Потому как два варианта и оба тухлые
1 Гопота
2 Гопота в форме.



туда только такие и идут. У меня знакомый окончил техникум, пошел на завод. Не понравилось, работать заставляют. Пошел на другой, там тоже самое. Уволился. Бухал гулял год, потом с армией прижимать стали. Попробовал в метро - не взяли. Пошел в гувд, музеи сторожить, сутки трое, полгода работает, говорит нравиццо, и уходить не будет.
Александер2115
MEPHI_Aahz писал(а):

За 500 рублей стрелка 50 на 50?


Дело не в деньгах, а в gpn
rover
Александер2115 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

За 500 рублей стрелка 50 на 50?


Дело не в деньгах, а в gpn


Ну да, я даже слышал такой принцип - "Никто не сможет с нас ничего поиметь никогда".

Это... круто... nea
MEPHI_Aahz
Александер2115 писал(а):

Дело не в деньгах, а в


их наличии.
Тоха Купчинский
MEPHI_Aahz писал(а):

За 500 рублей стрелка 50 на 50?



этож сколько стоит проезд такой толпы к месту стрелки и обратно? wwow С одной стороны 50, с другой 50, встали друг напротив друга, морды кирпичом, тут от первой толпы отделяется человек, подходит ко второй, подаёт ему фиолетовую купюру, кивают, жмут руки, расходятся, жесть lol1
rover
Тоха Купчинский
Ага если бы, там базары и терки часа на 2-3, со всеми наворотами и прочим, потом идет договоренность когда и где он отдаст, и уж тогда
Цитата:

кивают, жмут руки, расходятся, жесть



Просто наслышан от них про это.

Раз было, что какой-то перец отжал телевизор за так. То-ли ему кредит дали в М-видео, то-ли ему просто нахаляву достался.
Братва на ушах два месяца стояла, как так, почему не на общаг, телевизор тысяч 50 стоил. Мне рассказывал пацан гаражник, сосед 23-х летний, как они его ловили, терли, собирали стрелки и так далее. Целая сеть агентуры работала, люди не спали сутками, ездили и балаболили, договаривались и терли. Короче жесть.

В оконцовке ядро шоблы поимело телик, сбагрили тысяч за 15-ть и потом месяц еще были терки про то, что они не поделились с остальными и все ушло неизвестно куда.

Там целую книгу про этот эпизод смело можно издавать, на правах бестцеллера-пособия начинающим ворам с понятиями.
Пипец. hehe
Тоха Купчинский
Блин, суровые ребята Smile
Шилов
rover писал(а):

Раз было, что какой-то перец отжал телевизор за так. То-ли ему кредит дали в М-видео, то-ли ему просто нахаляву достался.
Братва на ушах два месяца стояла, как так, почему не на общаг, телевизор тысяч 50 стоил. Мне рассказывал пацан гаражник, сосед 23-х летний, как они его ловили, терли, собирали стрелки и так далее. Целая сеть агентуры работала, люди не спали сутками, ездили и балаболили, договаривались и терли. Короче жесть.

В оконцовке ядро шоблы поимело телик, сбагрили тысяч за 15-ть и потом месяц еще были терки про то, что они не поделились с остальными и все ушло неизвестно куда.

Там целую книгу про этот эпизод смело можно издавать, на правах бестцеллера-пособия начинающим ворам с понятиями.
Пипец.



блин как в НН в молодые годы))))
Мегалодон
Кули,"Бригада" насмотрелись.. Smile
Woozу
rover
зачем ты общаешься с такими выродками за жизнь? карму только себе испортишь....
гопомент, да...
Шилов
Таурин писал(а):

Кули,"Бригада" насмотрелись..



это и до "Бригады" было
rover
ТИМУP
Да, было дело)))))))))
Но у нас в основном было за сказал\несказал. Обиду на деньги не меряли, потому, что были примеры - допустим обозвал кого-то, обозванный заряжает за обиду 500 рублей. Так привозили тысячу - на мол тебе 500, а вот тебе еще 500 и еще раз скажу - ты презерватив)))

Так, если что-то серьезное. А до такой мелочи не опускались.
Меня раз ловили, потому, что пацан ушел в армию, и наказал забрать фотоаппарат, который злостно ушел - у молодежи всегда так - дал и с концами. Так подумали на меня и прессовали страшно кстати, вплость до мордобития. В тот район я потом осмелился спокойно соваться, когда он только с армии пришел и выяснилось, что не на того напали, ошибка вышла. Конечно никто не извинился, но хоть здороваться стали, и то ладно.
dezruptor
Идиоты. Я думал это уже повсеместно прошло. В шоке от такого дебилизма.
Мегалодон
вроде не дети(20-23г),а ведут себя.Они на стрелки на автобусе ездят? Smile
Мегалодон
вроде не дети(20-23г),а ведут себя.Они на стрелки на автобусе ездят? Smile Или самые крутые на "восьмерках" приезжают?
Woozу
dezruptor писал(а):

Идиоты. Я думал это уже повсеместно прошло. В шоке от такого дебилизма.


это возвращается. печально, но факт....быдляк тусит.
Александдр
Таурин писал(а):

Или самые крутые на "восьмерках" приезжают


а чё сразу "восьмёрка"??? Razz
Шилов
rover писал(а):

ТИМУP
Да, было дело)))))))))
Но у нас в основном было за сказал\несказал. Обиду на деньги не меряли, потому, что были примеры - допустим обозвал кого-то, обозванный заряжает за обиду 500 рублей. Так привозили тысячу - на мол тебе 500, а вот тебе еще 500 и еще раз скажу - ты презерватив)))

Так, если что-то серьезное. А до такой мелочи не опускались.
Меня раз ловили, потому, что пацан ушел в армию, и наказал забрать фотоаппарат, который злостно ушел - у молодежи всегда так - дал и с концами. Так подумали на меня и прессовали страшно кстати, вплость до мордобития. В тот район я потом осмелился спокойно соваться, когда он только с армии пришел и выяснилось, что не на того напали, ошибка вышла. Конечно никто не извинился, но хоть здороваться стали, и то ладно.



всяко у нас бывало, бабло за моральный ущерб считалось западло отдавать, лучше извиниться и на мировую выпить либо в лицо выхватить, а за материальный нормально,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы