Страница 2 из 2
Oolong
r_i_m
а какие вы задачи перед машиной ставите? Просто вы выбираете в совершенно разных классах, да и машины с разными характерами. Тем не менее, что касается лансера: я в жизни видел мало таких убогих машин, как снаружи так и, особенно, внутри. Ужасно дешевое впечатление, да еще и теснота.
r_i_m
Oolong писал(а):

а какие вы задачи перед машиной ставите?


в основном до работы доехать, 15-20км по пробкам. Два - три раза в год съездить куда-нибудь километров за 500-1000 "отдохнуть"
Oolong писал(а):

Просто вы выбираете в совершенно разных классах, да и машины с разными характерами.

Хочеццо много и за бесплатно. Пассат крут, но обслуга машины таких годов дорога.
Акцент не дорог, но как-то не круто... В общем нужна середина или крайность, та самая которую я потяну по финансам. Сейчас пока смотрю на ланса.
Oolong писал(а):

Тем не менее, что касается лансера: я в жизни видел мало таких убогих машин, как снаружи так и, особенно, внутри. Ужасно дешевое впечатление, да еще и теснота.

На "дизайн" и "дешевое впечатление" смотрю в последнюю очередь, я ж внутри еду-то, а мне главно кресло поудобней да кондей похолодней. Про тесноту, опять же с чем ровнять, к примеру за рулем девятки тесноты не ощущаю.
Oolong
r_i_m
присмотритесь к себрингам/стратусам. "Много" машины за вменяемые деньги, не ломкие и недорогие в ремонте машины. Обычно их ругают те, кто ни разу в них не ездил.
алекс52
Правильно! Нечего немцев с японцами равнять! Гамно эти немцы, почти все, кроме Опеля-Омеги и Гольфа. Я не голословно это говорю. Были у меня некоторые агрегаты. А по теме всё-же Шкода-Октавия-Тур за эти деньги будет лучшим вариантом. Я ездил за рулём и на Шкоде и на Форде. Может у меня с ушами что-то, хотя раньше не жаловался, но в Шкоде тише показалось. Но интерьер в Форде получше. На Лансере 9 пассажиром не мало прокатался. Лансер был с автоматом. Раздражает ядовито-красная подсветка приборов, свет головной хреновый, туда ксенон просится, а так тоже ничё машинка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы