Страница 1 из 1
rover
В прошлом кажется году, здесь проскользнула тема
"Откуда у женщин синяки на коленках"
Ответ был найден. Загадка, мучавшая меня, и заставлявшая женщин экспериментировать, а так же пристальное изучение вопроса - как всегда не дало результатов.

Ну, вообще-то и от этого тоже. Но главное - ответ нашелся как всегда простой, неожиданный и ясный, как день.


Придя сегодня в одну солидную фирму, я завалился в приемную, попрося секретаршу одного крутого босса скинуть с моей флешки отчет и распечатать его.
Секретарша искала на столе шнурок удлиннитель, не нашла его, потому, что он завалился под стол за монитор. Чертыхнулась совсем не по секретарски, от чего я аж подпрыгнул, никак не ожидая от этого нагламуренного воздушного существа таких слов...
УПАЛА на пол коленками, залезла под стол и воткнула флешку!!!

Причем я очень пожалел, что в выходные замочил в грозу лесную, под градом свой фотоаппарат, который лежит вот он на столе, весь разобранный, и потому не имею возможности запечатлеть эту картину, когда легкое и невесомое пытается на коленках, в миниюбке и красивом топике, под столом, нащупать USB разьем сзади компьютера!

Так что вопрос решен.
Кстати, всвязи с летом, более половина женщин ходит открытых, так сказать, так вот у каждой третей есть синяки на коленках. Вывод - они секретарши!

supercool rlzz
Lednik
rover писал(а):

Ответ был найден


rover, я всегда верил в тебя gpn
Dron_spb
rover

Я не понял, ты чего намека её не понял?
rover
Dron_spb
Не знаю насчет намека, а шеф там такой, что нас всех купит и продаст. Лучше не играть с огнем) Хотя его кстати небыло сегодня Smile
Bom-rus
hehe вточку, как что чего, так сразу под стол! hehe pst hehe
komatoz
rover писал(а):

Не знаю насчет намека, а шеф там такой, что нас всех купит и продаст. Лучше не играть с огнем) Хотя его кстати небыло сегодня


Угу , его не было, а видеокамер в приемной была hehe
Тоха Купчинский
komatoz писал(а):

Угу , его не было, а видеокамер в приемной была



Секретарша стоит на четвереньках под столом, приспустив трусики, Ровер с "оружием" наизготовку уже прибоижается ко входу в ее закрома, и тут краем глаза замечает красный диод работающей из цветка на подоконнике скрытой камеры. Уже на подлете его орудие резко поворачивает, он одевает штаны и гордо уходит. Секретарша в недоумении остается стоять, думает над чем-то..
wraithik
komatoz писал(а):

Угу , его не было, а видеокамер в приемной была hehe


И было бы хуомвидео ровер с секреташей Smile
Vlad B
нихрена вы не понимаете, просто бабы часто пол моют дома на коленках. supercool
Дядя Вася
Vlad B писал(а):

часто пол моют дома

в коленно-локтевой позе ...
Лежандр
Дядя Вася писал(а):

Vlad B писал(а):

часто пол моют дома

в коленно-локтевой позе ...



А где тогда синяки на локтях???. .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы