Страница 1 из 1
.G.T.I.
Помогите, может кто в курсе, как узнать какая модель лампы, и может где купить:

Лампа по размерам такая я же как в габаритах передних, ваз 2109 и 2110... НО напряжение Питания у нее 220 вольт и с Линзой на конце.

Очень срочно надо, а где искать не знаю.
.G.T.I.
лампочка вот такая:

http://alexandr.h1.ru/td/skl/image/skl22.jpg

только на 220 вольт
rover
.G.T.I.
Щитовая лампа, еще довоенная)
.G.T.I.
возможно, лампочка из щита, который стоит у охранников. но там оборудование вовсе недовоенное =)
Guzh
Вряд ли до войны имели отношение о светодиодах, насколько я знаю полупроводники внедрили америкосы в 50 х годах. Может тебе нужна обычная зеркальная лампа на 220 в. или (этой фигней занимаются только китайцы) галогенка на 220 в. И с чего ты взял что именно лампочка на 220в. То что аппарат включается в эту сеть еще ни о чем не говорит, там может и трансформатор стоять и выпрямитель.
Vodila
неоновая лампочка.вроде в эл магазинах должна быть.
Vodila
rover
Vodila
Если это неонка, то она есть в любом переключателе и устройстве, типа кнопки и прочего. Покупается в электромаркетах.

Хрена се ты цены указал, у нас пятиваттка 10 рублей стоит, такая, как автор указал. Светит слабо, у меня в гараже валяются несколько. Только это именно неонка, а не накаливания.

Последний раз редактировалось: rover (10 Июня 2009 20:26), всего редактировалось 1 раз
olg2004
в питере есть контора инженерное оборудование там должны быть лампы с таким цоколем

Стоят в светосигнальной арматуре электроустановочных изделий

Или "Электромонтаж" там есть все но сцука дорого
.G.T.I.
ого.... 500ку за лампочку =) круто..

я нашел в питере магаз, Лампа действ 220 вольт, на ней написано.
называетчся Индикаторня лампа, цоколь BS9 стоит 50 рублей, одно место в питере нашел, у Нарвской.
Главное чтобы там были, хотя теперь это уже не мой гемор ) моя задача найти где купить,

а в обыяных магаз нету, даже на Юноне не смогли помочь.

всем спасибо
olg2004
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы