Страница 1 из 1
JustBull
Предлагаю в этой теме отписываца обо всех необычных и непонятных явлениях и ситуациях, свидетелем которых вам или вашим знакомым довелось быть.

Начну.

В середине сентября был в командировке под Туапсе. В один из дней мои коллеги наблюдали необычное явление. Из моря выходил луч света цилиндрической формы, диаметром на глаз около метра, несколько раз менял направление, т.е. не прямолинейный, шел в сторону берега, проходил на высоте приблизительно 20-30 метров, доходил до дороги, резко сворачивал и шел вдоль нее. Кто-то даже усмотрел внутри этого луча движение белых светящихся сфер или что-то подобное. Было это необычное явление сразу после череды землятресений, точную дату не помню.

Мое имхо, очевидно это было неприродное явление.
vsmax
фонарь с подлодки ?
Extreme
прожектор корабельный наверно
пострадавших высматривали
JustBull
vsmax писал(а):

фонарь с подлодки ?


Extreme писал(а):

прожектор корабельный наверно


Повторяю, луч проходил не по прямой траектории, а менял направление под заметным углом, а дойдя до дорогои, резко повернул направо, почти на 90 градусов и шел вдоль дороги.
Sol_Jah
JustBull писал(а):

В середине сентября был в командировке под Туапсе.


Знатная дурь в Туапсе hehe
ZaSKaR
Sol_Jah писал(а):

Знатная дурь в Туапсе hehe


Ага,или бухал. hehe
Mihalych78
землятресения
разломы
выход плазмы
Harsh
Куево что тема не приживется.
whitesnake
Было как то - я на ночном дежурстве сидел. Наши инженеры на улице стояли, прибежали говорят - иди смотри. Сами на камеру снимали тож. В ночном небе три точки крутились, причём как-то причудливо. Потом осталось 2 точки - и те продолжади крутиться, потом исчезли. На вертолёт было непохоже, как и на другой летучий объект.
Ещё раньше было непонятное, когда дежурили в здании торгового комплекса, годов наверное 60-х постройки. Ночь, абсолютно тихо, окна выходят во внутренний двор. Выхожу в коридор (он с небольшим изгибом), прохожу к окну и тут слышу из глубины (там где изгиб и я ничего не вижу) лёгкий скрип двери и очень лёгкие шаги. И тишина. Пошёл туда без задней мысли, думаю бывает сотрудники остаются на ночь (хотя уже часа 3 было) - всё закрыто. Долго стоял, ничего больше не услышал. Так и думаю, что это было...
Mihalych78
на ночном дежурстве пить нельзя
врачи нерекомендуют
Harsh
Цитата:


Жили отец и дочь.Решили они маме на день рождения подарить картину.Пришли в магазин к ним подошла женщина.
-Вы что-то хотели?- спросила она.
-Да мы хотим приобрести картину на день рождения нашей маме-и отец посмотрел на дочку.
-Отлично, пойдёмте со мной-и посмотрела на девочку странным взглядом. Привела она их в подсобку и показала картину Дворянки.Отцу и дочке эта картина понравилась, они её купили.
Наступила ночь.Чтобы мама картину не увидела, они поставили её в комнату дочери.
Спит девочка, спит и вдруг просыпается от странного шороха, открывает глаза, видит из картины руки лезут, она закричала. Прибежал папа. Она ему всё рассказала. Следующую ночь они спали вместе. Проснулись от шороха.А папа перед сном положил топор перед кроватью.Смотрит отец руки из картины вылезают. Взял топор и отрубил кисти. Решили на следующий день картину сдать.Пришли, смотрят, а продавщица стоит с перевязанными руками, злая такая, смотрит на них, а отец говорит:
-Мы бы хотели её сдать.
-Сдачи не подлежит!!- мрачным голосом ответила она.
-Ах так, разозлился папа, ну тогда вот.
Взял мел ( откуда он у него взялся я не знаю) и нарисовал на картине крест. Женщина завопила, закричала и испарилась. Маме они купили другую картину и с тех пор живут хорошо..

Bom-rus
Будет удивительно, если сейчас звенигородка свободна в центр.
whitesnake
Mihalych78
В те разы я не пил. Пил я в другой раз, для сугреву, но там ничего не было такого... Просто офис стоял уже без дверей, последнее дежурство в том здании было... Всё продувало а ещё и до этого оборудование на 200 метров таскали в другой офис по улице... Февраль был. Короче пор приходу взад я бутылочки половинку приговорил кедровки... Махом ушла. В куртку синтепоновую укутался и так продремал до утра... Даж похмелья ни ни.
Harsh
Вот из за всяких необьяснимых вещей, некоторые утверждают что это было на самом деле, так еще и показания дают!
Представляете сколько из-за таких безвинно обвиненных? Правда сегодня вообще правда не имеет значения.
Аццкей Ездун
У меня было один раз когда реально ощутил то, что чувствуют сумасшедшие походу, ну или может у них иначе ощущается хз...

Как-то давненько вышел ночью на балкон покурить, небо безоблачное, черное, звезды видно... Стою курю... Темнота... И как-то боковым зрением чувствую краснеет вверху... Млять, словами не передать, голову поднимаю, небо надо мной черно-красное... Оно не красное, а именно черное, которое если смотреть в него отдает краснотой... Я реально акуел, думал так вот значит как сходят с ума... Докурил, минут 10 на диво полюбовался, по башке себе стучал, глазками моргал, думал пройдет... Нет не проходит, чем больше в черное небо пялишься, тем более явно видишь, что оно красное... Pardon

Пошел дальше баюшки, никому не сказал ничего... На следующий день только в новостях передали что северное сияние было над городом прошедшей ночью... В наших широтах явление исключительно редкое, раньше никогда не наблюдалось... Полегчало... pst
shubin81
было дело на канале им москвы - майский день, полдень, ветерок несильный, солнышко...вдург на середине канала- смерч или типа торнадо чтоли образовалось - диаметром метр, высотой метра 3-4. из воды - мелких капелек. погуляло это дело так с минуту, по воде, и испарилось. такие вот приколы климата
Сергей Т
Приехал в Волжский в гости поздно вечером, вышел на балкон смотрю круглое НЛО из стороны в сторону мечется. Днем в той стороне увидел башенный кран с фонарем на стреле. реально было похоже на внеземной машин Wink
Mihalych78
както еще в детстве вылетел будучи в деревне на двор
а на небе - НЛО
тогда все газеты про НЛО писали
хорошо что они еще и про запуски с Байконура писали
атоб точно еще и похищения начались 63
JustBull
Год назад столкнулся с необычным природным явлением. Ехали в октябре в деревню, достаточно поздно, солнце уже садилось. С обеих сторон дороги лесополоса шла, вышли из очередного поворота на затяжной прямой участок и увидели впереди ярко красное солнце размером на полнеба, не преувеличиваю, как в Неуловимых Мстителях. Чуть-чуть неба и огромное солнце, обалденные ощущения, протяни руку и ты его коснешься. Жаль не сфотографировал.
Anhel
JustBull писал(а):

Туапсе.


там ваще дофига всякого удивительного pst

а где этот шар то стоит? неопознанного происхождения.. тот который гиганских размеров, полый, с нивипенной акустикой? там все поют..
в дмитровской штоли области?
Extreme
Anhel
да вот есть какой-то необыкновенный такой шар. его и по ящику несколько раз показывали. чертовщина, говорят..
на лоле народ очень знающий, наверняка кто-нибудь о нем в теме supercool
Extreme
может от старых военных радаров остался
Тимыч
Anhel
дада по дмитровке. Собирались поехать. но не собралисьSmile
andrianochelentano
Вот тока что видел залил. Осторожно, ненормативная лексика.

http://www.youtube.com/watch?v=CtJCoChzaNY&feature=player_embedded
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы