Страница 1 из 1
Larry_89
Вот смортрю новый фф-2 комфорт 1.6 100 сил в Самаре - 538 тыр. cry в москве по телефону автосалона говорят 460, причем это 115 сил.
Так где тут правда?? может к моменту расплаты за тачанку цена взлетит за "обязательные" допы??? или я в деревне живу где все друг друга нае*ать хотят???
shubin81
да это в москве - заманухо-наи.....лово - уверен
Oll
Larry_89 писал(а):

в москве по телефону автосалона говорят 460, причем это 115 сил.

Так и есть, например, в Genser. Но он пустой будет, даже без АБС. Не знаю, как сейчас, но полтора года назад я купил у них Фьюжн ровно за ту цену, что была на их сайте. Допы не навязывали, даже не предлагали.
В общем, официальные дилеры Форда вряд ли обманут, хач-салоны - обманут почти наверняка.
не Шумахер
Oll писал(а):

Larry_89 писал(а):

в москве по телефону автосалона говорят 460, причем это 115 сил.

Так и есть, например, в Genser. Но он пустой будет, даже без АБС. Не знаю, как сейчас, но полтора года назад я купил у них Фьюжн ровно за ту цену, что была на их сайте. Допы не навязывали, даже не предлагали.
В общем, официальные дилеры Форда вряд ли обманут, хач-салоны - обманут почти наверняка.


Да не будет там никакакого навязывания допов,просто машина будет в такой комплектации, что её брать не захочется (без АБС, например) и прошлогодняя Smile А хач-салоны только корейцами торгуют, Фордами, Тойотами и прочими Пежо-вряд ли
Andre2115
не Шумахер писал(а):

А хач-салоны только корейцами торгуют, Фордами, Тойотами и прочими Пежо-вряд ли


хач салоны еще опелями торгуют, но это понятно: опиль-ацтой Wink . но у нас один хач салон прибрал еще и пежо с фиатом. спасу нет от хачиков Smile
Oll
не Шумахер писал(а):

Да не будет там никакакого навязывания допов,просто машина будет в такой комплектации, что её брать не захочется (без АБС, например) и прошлогодняя Smile

Вопрос был, а соответствует ли заявленная цена реальной. Значит, автор где-то присмотрел устраивающую его комплектацию. Комплектаций у дилеров зависло достаточно много, чтобы выбирать. Например, с АБС примерно за озвученную сумму будет с двиглом 100 л.с.
Вполне возможно, что будет прошлый год выпуска - нужно уточнять при звонке дилеру.
Кроме того, более низкие цены могут быть обусловлены какой-либо акцией, и тогда следует уточнить сроки действия акции.
Можно смотреть и другие автомобили, на Форде свет клином не сошелся.
не Шумахер
Andre2115 писал(а):

не Шумахер писал(а):

А хач-салоны только корейцами торгуют, Фордами, Тойотами и прочими Пежо-вряд ли


хач салоны еще опелями торгуют, но это понятно: опиль-ацтой Wink . но у нас один хач салон прибрал еще и пежо с фиатом. спасу нет от хачиков Smile


Т.е. ты имеешь в виду не просто салон со звериными физиономиями сотрудников Smile , а не официального дилера? Может быть, это нечто вроде покойного Инкома, торговавшего ВАЗами, но бывшего одновременно дилером нескольких марок?
Andre2115
не Шумахер писал(а):

Т.е. ты имеешь в виду не просто салон со звериными физиономиями сотрудников Smile , а не официального дилера?


салоны со звериными лицами мне не попадались.
но вот этот салон "Авантайм-Тагил" http://official-dealers.ru/459_dealer.html торгует у нас фиат, пежо, ситроен и саянг
не Шумахер
Andre2115 писал(а):

не Шумахер писал(а):

Т.е. ты имеешь в виду не просто салон со звериными физиономиями сотрудников Smile , а не официального дилера?


салоны со звериными лицами мне не попадались.
но вот этот салон "Авантайм-Тагил" http://official-dealers.ru/459_dealer.html торгует у нас фиат, пежо, ситроен и саянг


Я, для интересу, посмотрел на фиат.ру список дилеров.Оный присутствует.Так что ничего страшного нет, мультибрендовый салон, типа московского Автомира
Муса Джалиль
"фиат, пежо, ситроен и саянг" почему-то продаются всегда рядом.
Larry_89
Обсудили все,кроме фокусов) мажоравто например торговал по таким ценам....
Andre2115
Larry_89 писал(а):

Обсудили все,кроме фокусов)


автор, сорри. флуд - это болезнь, причем заразная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы