Страница 1 из 1
koly649
VW Passat B5, 1.9 дизель, 101 л/с, 05 г., 90 т.км. - 480 т. руб.

Аппарат понравился. Кто в теме расскажите по эксплуатации.
Иномарок не было. Дизелей тем более. Как с нашей соляркой, долго проходит?







koly649
Товарищи!!! Чего-нибудь скажите!
Цена - как? Машина - как?
г@$но, хорошо, супер?
dezruptor
B5 не самая дешевая машина в обслуге. Были у друзей. Тем более дизель. Диагностика если всего покажет что все ок (ходовая, маляр на битость и дрыгателя) - то вполне вариант.

У кого берешь то? Незнакомые люди? Пробег реальный?
Тут состояние надо знать хорошо такой машины перед покупкой.
koly649
Беру у другу друга. Он сам себе её пригонял из Германии, пробег реальный. Он человек педантичный, всё делал, заправлялся только на одной заправке Лукойл. Меня волнует солярка. В нашей деревне нет супер пупер заправок.
MEPHI_Aahz
koly649 писал(а):

долго проходит?


koly649 писал(а):

В нашей деревне


Дня 3-4, потом угонят.
Cobusca
Х.З. Если берёшь у друзей и точно знаешь,что она в отличном состоянии,то наверно можно взять.Надо только поторговаться.
koly649
Cobusca писал(а):

Х.З. Если берёшь у друзей и точно знаешь,что она в отличном состоянии,то наверно можно взять.Надо только поторговаться.


Изначально просил 550, потом 500, я прошу 480, он согласен. Думаю больше не уступит.
P.S. Коробка - ручная, что для меня лучше, чем автомат.

Последний раз редактировалось: koly649 (17 Июня 2009 13:03), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

Дня 3-4, потом угонят.


Сарай, да еще и дизель? Вряд ли.
Бродин
koly649
По соседней деревне таких штуки три дизельных ездят,еще Шараны.Солярка вряд ли лучше вашей.
Andy_NN
Поищи сообщения по моему нику, я отписывался не раз по эксплуатации. Если кратко - аппарат достойный, но не дешевый в эксплуатации Smile
А так, лучше клуба http://www.passat-b5.ru
инфы не найти, там писано-переписано, чего только нет, можно даж найти как его разобрать полностью по винтикам и собрать ROFL
Victkh
Хорошая машина. Если пробег не запредельный, а то ремонт дизеля дорогой. Еще угнать могут (даже точно попоробуют) , и дорогая обслуга. Но аппарат хорош!!!
Роман-НН
Попробуют точно угнать, на разборку. Дизель, да еще и универсал - это ходовые з.ч.
Sdesi
блин.... ребят, за пятилетнюю машину платить почти пятьсот тысяч?.... нахрен она нужна за такие деньги?

Хм.... посмотрел предложения по б/у авто - цена примерно такая же.... кто их покупает, хотелось бы понять...?
SeaRunner
Sdesi писал(а):

блин.... ребят, за пятилетнюю машину платить почти пятьсот тысяч?.... нахрен она нужна за такие деньги?

Хм.... посмотрел предложения по б/у авто - цена примерно такая же.... кто их покупает, хотелось бы понять...?



Ты чоооо!!!... Это же НЕМЕЦ, на нем двигатель-миллионник стоит!!! И ломаться там нечему!!!!.... Подходи, налетай, завтра будет еще дороже!!!... supercool
koly649
Моей 4 года, 70 т.км., пока по крупному не подводила. Но чувствую скоро начнутся вложения денег. Пора думаю менять. На что? Бюджетные иномарки те-же яйца. Хочется классом выше и комфорта.
А немец, есть немец. И цена помоему хорошая, повторяю беру не на рынке. Да, кстати чел. у которого беру. взял новый В6 седан. Хотел сарай опять, но не было.
Victkh
Я скоро куплю нечто похожее. Ну а что, на фокус или мазду3 садится скажете? Нафиг.
Муса Джалиль
Я бы пожалуй рискнул, после проверки топливной аппаратуры.
Andy_NN
SeaRunner писал(а):

Sdesi писал(а):

блин.... ребят, за пятилетнюю машину платить почти пятьсот тысяч?.... нахрен она нужна за такие деньги?

Хм.... посмотрел предложения по б/у авто - цена примерно такая же.... кто их покупает, хотелось бы понять...?



Ты чоооо!!!... Это же НЕМЕЦ, на нем двигатель-миллионник стоит!!! И ломаться там нечему!!!!.... Подходи, налетай, завтра будет еще дороже!!!... supercool


ну миллионник не миллионник не знаю, а моему 300 тыс пробега, в движек еще не лазили, СОВСЕМ, масло не жрет, дымить начала правда, думал пора мск менять, но проблему решил очень просто -оказалось, нужно было всего то почистить вентиляцию картерных газов, все, аппарат стал как новый и динамика супер и расход жигули + 1.5 литра. И этой машине 10 лет Smile А уж 4-летка будет конфеткой, если не убита ранее bboyan
Sdesi
Сомневаюсь что Пассатовский дизель проедет на нашей солярке 300тыс....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы