Страница 3 из 5
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

FIAT BRAVO 1,4 T-Jet а это разве не причина?)))))))))))))


Лансер 1,6 овощь лимитет... вот это ржачный овощь... 63
Шилов
SMF писал(а):


Лансер 1,6 овощь лимитет... вот это ржачный овощь...



только что такое поломки, сервис и гарантия ему не ведомо))))))
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

только что такое поломки, сервис и гарантия ему не ведомо))))))


Ну-ну... оно просто не способно передвигаться в таких режимах, его удел пердящие поездки за картофаном... hehe
Dexter216
Тимур, SMF вам скока лет? Хорош письками меряца! )))

По факту сравнения Ланс9 и Лачи могу сказать следующее:
в Лансере внутри меньше места, в Лаче просторнее, особенно сзади заметно. Лансер купил тесть прошлым летом, Лачу друг тогда же. Пока проблем никаких ни у того ни у другого (Ланс около 18 тык пробег, Лача 25). Лачетти на 80 тыщ дешевле вышла...

А по теме как правильно тут сказали, за 420-450 эта тачка была бы хитом продаж, однако подкосила бы продажи 10-го, поэтому дешевле, но не намного.
Муса Джалиль
Dexter216 писал(а):

в Лансере внутри меньше места


Мы с товарищем сравнивали Гранде Пунто и Лансер 9 по размерам салона... Лансер одинаков, при том, что машины в разных классах.
Dexter216 писал(а):

Тимур, SMF вам скока лет? Хорош письками меряца! )))


А что, письками меряются только дети?
Биг804
P@hen писал(а):

В Россию возвращается старый Lancer.

Компания Mitsubishi приняла решение начать продажу в России… старого поколения Lancer, который вроде бы уже был снят с производства и заменен новым «десятым» Lancer. А чтобы модель девятого поколения не перепутать с десятым ее будут называть Lancer Classic. hehe

Согласно распространенной сегодня информации, старый Lancer будет продаваться в России в единственной комплектации Invite и только с двигателем объемом 1,6 л (98 л.с.). Коробка передач может быть как механической, так и автоматической. В оснащение машины войдет АБС, кондиционер, 2 подушки безопасности, электропривод стекол и зеркал (последние с подогревом), подогрев передних сидений, центральный замок, 15-дюймовые стальные диски и аудиоподготовка. Стоить Lancer Classic будет 499 000 руб. за автомобиль с механической коробкой и 529 000 руб. за версию с «автоматом».

Для сравнения, «десятый» Lancer в аналогичной комплектации Invite с мотором 1,5 л (уже 109 л.с.) сейчас можно приобрести за 539 000 руб. (на 40 000 руб. дороже), а машина с АКПП стоит от 559 000 руб. (+30 000 руб.).


http://auto.mail.ru/article.html?id=28958

Будем брать? lol1



Зер гуд. Будем-будем .... rlzz rlzz rlzz
Jackal
Al_Dimich писал(а):

Jackal писал(а):

На боковом он облажался по полной.

Не по полной. 11 боковых баллов из 16-ти возможных supercool

http://www.ancap.com.au/results/105/


3 звезды! мало!
Xpert
Есть в семье такой, цены на ТО дикие, багажник мелкий - даже 4 собственных колеса не влезают. Учитывая то, что авто устаревшее - брать наверное за почти те же деньги что можно взять машину посвежее - не будут.
Роман-НН
Xpert писал(а):

Есть в семье такой, цены на ТО дикие, багажник мелкий - даже 4 собственных колеса не влезают.


*********** мнение! ФФ2, например, обладает вполне приличным багажником, но 4 собственных 16" туда тоже в багажник (седан) не влазят...
Xpert
Роман-НН
Это как раз то, о чем человек без опыта эксплуатации не напишет никогда. И оценишь эту проблему ты только при наличии двух комплектов колес и необходимости один из них вести на шиномонтаж перед сезоном. В результате колеса от Лансера поехали туда в багажнике 15-ки, прекрасно в нем уместившись
MEPHI_Aahz
Xpert писал(а):

И оценишь эту проблему ты только при наличии двух комплектов колес и необходимости один из них вести на шиномонтаж перед сезоном


И чего?

В Акцент тоже не лезет 4 колеса, кладу на заднее сиденье.

В нексию лезли - это не значит, что она лучше.
Мr. Black Star
13-е колёса я запихивал в багажник акцента, они с завода идут : ) Чего-то не айс старый лансер, бятя мой сказал а нафиг он нужен это типа акцента машина только дороже и разница между старым и новым не вилика, луше новый 1.5 чем старый 1.6.
mutabor_gl
а что, разве в 10-й все колеса (16") в багажник влезают?

Последний раз редактировалось: mutabor_gl (22 Июня 2009 14:57), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

В Акцент тоже не лезет 4 колеса, кладу на заднее сиденье.


И что? Родные колеса полюбому должны влазить в багажник... иначе не машина, а полукровка...
Andre2115
SMF писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

В Акцент тоже не лезет 4 колеса, кладу на заднее сиденье.


И что? Родные колеса полюбому должны влазить в багажник... иначе не машина, а полукровка...


кто это сказал?
mikal
SMF писал(а):

И что? Родные колеса полюбому должны влазить в багажник... иначе не машина, а полукровка...


Убил cry У меня только 2 влезут.
shubin81
для того чтоб родные возить есть ТАЗ. спинку разложишь - два комплекта влезет.
shubin81
SMF писал(а):


И что? Родные колеса полюбому должны влазить в багажник... иначе не машина, а полукровка...



нефакт - сомневаюсь что в селику или беху е90 или в Z4 влезет комплект родных колес
Тоха Купчинский
shubin81 писал(а):

SMF писал(а):


И что? Родные колеса полюбому должны влазить в багажник... иначе не машина, а полукровка...



нефакт - сомневаюсь что в селику или беху е90 или в Z4 влезет комплект родных колес



потому что з4 и е90 унылое г@$но. У меня тоже не лезет, надо продавать..
MEPHI_Aahz
SMF писал(а):

Родные колеса полюбому должны влазить в багажник


В грандепунто не полезут.


13е то штатные лезут, а вот мои... cry
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

SMF писал(а):

Родные колеса полюбому должны влазить в багажник


В грандепунто не полезут.


Три родных 15ти дюймовых колеса влезают, а четвёртое нет.Никак-((( Приходится заднюю сидушку складывать
NWorker93
Фунтик проглатывает четыре штатных колеса в багажник и еще чуть места остается... =)
Муса Джалиль
Ипическая сила... с кем я связался... lol1
205/55 16
Andre2115
SMF писал(а):

Ипическая сила... с кем я связался...


да видели твое фото в отчете.
NWorker93 писал(а):

Фунтик проглатывает четыре штатных колеса в багажник и еще чуть места остается... =)


предполагаю, не один "браво" из хетчей С-класса сможет вместить штатный комплект. это у седанов с этим засада. меня сей момент не волнует.
Муса Джалиль
Andre2115 писал(а):

предполагаю, не один "браво" из хетчей С-класса сможет вместить штатный комплект.


Варианты в студию. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы