Страница 1 из 2
Dias
Здраствуйте. Имею приору 07г пробег 35тыс км в идеальном состоянии ,не битая , диски R15 хром , музыка. Предложили 124 мерс волчек 93г выпуска , в идеальном состоянии (по словам хозяина) , бартер на мою приору +20тыс руб я должен заплатить. Как вы думаете стоит ли меняться? Езжу я не много (примерно 1000км в месяц) , аккуратно. Дорог ли волчек в обслуге?
Jackal
Dias писал(а):

бартер на мою приору +20тыс руб я должен заплатить


а мотивация владельца мерседеса? "Содержать дешевле"?
Razor
я бы не стал, первая причина это то что 124ый за 300 с лишним можно взять года 97го ( не помню до которого он там выпускался) единственное может он у него консервированый там пару хозяев, но я бы все равно подумал, твоя новенькая и эта, не говорю что хлам, но 93 год все таки
walkera
Волчек???
Тебе надо 5 литров двиг?
V1T
за 300 купить мерседес 93 года wwow lol1
это тебе тот хозяин еще 150 должен отдать
walkera
V1T

C какого? Нормальный 93г столько и стоит.
Роман-НН
Dias писал(а):

бартер на мою приору


Интересны аргументы хозяина Мерса.... Не может наверное свою "бензожралку" продать, вот и думает: "Этот чел мне доплатит + я потом его Приору быстренько сбагрю". А сбагрить Приору и правда гораздо проще девайса о пяти литрах...
*Kostik*
Волчка нужно в сервис гнать и щупать по полной, со слов хозяев они все в идеале, однако с Бенцклуба ребята ездят смотреть и ужасаются.
maxred
*Kostik* писал(а):

Волчка нужно в сервис гнать и щупать по полной, со слов хозяев они все в идеале, однако с Бенцклуба ребята ездят смотреть и ужасаются.


ну типа "только чуть маслеца жрет, не гнилой, но днище в дырах" и тэ дэ
300 тысяч 12й не стоит для меня.
Hans11
ИМХО менять не вижу никакого смысла. Даже если все в идеале, то налоги подскочат и жрать будет литров 15 на сотню.
walkera
Я думаю это автор ошибся Smile
Никакой это не волчек, а обычный 124.

Волчка никто за такие деньги продавать не будет.

maxred
Естественно, не стоит. Но несколько моих друзей отчаялись найти 124, даже за 300 тр. В основном дрова. За мой, они мне 300 предлагали. Пока думаю сижу.

Hans11
Вы на самом деле думаете, что 5 литров/320 лс жрет 15 литров на сотню??? ROFL ROFL ROFL
не Шумахер
Чтой-то меня мучает подозрение, что на 5литровом аппарате, не обуродованном электроникой-АБС,ЕСП и проч. ездить просто стрёмено-можно убиЦЦа supercool
Hans11
walkera писал(а):

Hans11

Вы на самом деле думаете, что 5 литров/320 лс жрет 15 литров на сотню???



Неправильно выразился ... не менее 15, в реале около 20...
walkera
не Шумахер писал(а):

Чтой-то меня мучает подозрение, что на 5литровом аппарате, не обуродованном электроникой-АБС,ЕСП и проч. ездить просто стрёмено-можно убиЦЦа supercool



Shocked Shocked Shocked

На волчках все есть. Немцы не дураки были.

Hans11 писал(а):

Неправильно выразился ... не менее 15, в реале около 20...



В реале не менее 20 литров. Если отжигать, а машина провоцирует на это, то 30-35 литров Smile
Зато ощущения...
molot.o.k.
Ребята вы о чем вообще? Какой нафиг расход и налог? Использовать ее как повседневную может только алигарх, которому новый 212 кузов не катит по идеологическим сооброжениям Very Happy На эту машину неоригинала нет почти, а оригинал, даже расходники стоят дороже чем чем на последние кузова. Человек явно не представляет стоимость содержания е500 в кузове w124 Wink Машина МЕЛКОСЕРИЙНАЯ, и имеет очень много отличай от обычного w124. До такой степени много, что делали ее в Штугарте, только не на конвере фирмы Даймлер-Бенц, а на конвеере фирмы Порше Smile Хороший и ухожанный е500-w124 это коллекционный авто со стоимостью не менее 20-30 тысяч евро, а то и более, сходите посмотрите сайт мобил.де что бы понять сколько они в самой Германии стоят. И если ее готовы менять на приору представляю что там от машины осталось.
Мr. Black Star
molot.o.k. чуть добавлю авто коллекционный выпущено 10 500 подобных авто. Нормальный экземпляр в России в районе 700-800 штук стоит, а то и поболее. hehe
Grishka
Народ, для общего развития, объясните что это за мерседес "волчек"?
maxred
Grishka писал(а):

Народ, для общего развития, объясните что это за мерседес "волчек"?


500й мерин w124
Grishka
maxred писал(а):

Grishka писал(а):

Народ, для общего развития, объясните что это за мерседес "волчек"?


500й мерин w124



а волчек то почему?
maxred
Grishka писал(а):

maxred писал(а):

Grishka писал(а):

Народ, для общего развития, объясните что это за мерседес "волчек"?


500й мерин w124



а волчек то почему?


Типа на вид мало отличается от маломощных собратьев, а пуляет.
*Kostik*
Grishka
Волк в овечьей шкуре. Одно из отличительных черт раздутые крылья.
walkera
*Kostik*
Именно так.
Практически гражданский вид, но 320 лс.
Не увлекающийся с первого раза и не поймет (пока не завести Smile )
Pavvv
аффтар , покупать машину 93 года вместо почти новой (даже если это ваз) это полный ахтунг!
CaHbI4-komi
molot.o.k.
CaHbI4-komi писал(а):

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3671941.html rlzz

не факт что родной, достаточно много подтелок и новоделов под брабус, карлсон, МАГ, е500 на просторах России бродит, тут надо вин с запросом в Германии пробивать, дело нешутошное 124 по ТАКОЙ цене.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы