Страница 1 из 1
Ганс
Вообщем наконец махнул стоковую балку на ТМ-овскую и стал мутить себе 3-х градусный кастер. "Фигвам" - сказали мне муфты треуголок, - предположение оправдалось - один конец пришлось пилить, ибо упирался рад и более 2,1 градуса завалить кастер неудавалось...
укорачивать гада пришлось на добрый 1 см:
Barsik-Punk
3 гр это помоеу много
X-POWER
2.5 градуса на "техномастеровской" балке было...при этом, со стоковыми растяжками и без всякого гемора.
ДятлоW
ммммм........секасс.........перекамасутрил с градусами,ИМХО
Kirill111
Я смог 2.3 градуса вытянуть, а больше и не надо.. supercool

З.Ы. Но за отчет зачет Good
X-POWER
Kirill111 писал(а):

Я смог 2.3 градуса вытянуть, а больше и не надо.. supercool

З.Ы. Но за отчет зачет Good


Путем "тест-драйвов" многочисленных, остановился как мне помниться, на 1.5 )))
Kirill111
X-POWER
На асфальте? nea
X-POWER
Kirill111 писал(а):

X-POWER
На асфальте? nea


Для зимнего кольца скорее (лёд-снег)...раз пять пришлось на стенд заехать, что бы добиться от машинки то что хочется )))

Набор такой был, сток пружины, стойки ТМС....если чуть больше в сторону увеличения, избыточная управляемость была излишней очч.
А так, скорее нейтральная поворачиваемость, как с прогнозируемым сносом и заносом, так собственно и лёгким управлением в заносе .

Ну а асфальт, нормально вообщем-то и на асфальте (гражданское перемещение).

зы....хотя поправлюсь, подзабыл уже чуток настройки...от 1.5 до 2 бывало...но не больше.
DANчеГ
вытягивал 3грд. на треугольных рычагах. треугольники нормальные надо покупать а не пилить pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы