Страница 77 из 79
IDF
Inf1nity21093
На какие размышления. Может ты специально подпись не меняешь, а сам втихаря 16рик вкатил на НГ праздники. Wink

Добавлено спустя 54 секунды:

M@X99 писал(а):

IDF
я б так не сказал Wink

О чем б не сказал ?
Inf1nity21093
IDF
не доказывай "поколению дриве2", что 8вэ может ехать.
Я когда свою башку ставил - пригонял в гараж "очинна молодой чилавег" на тринашке с преоромотором. Сам ничо делать не умеет, в сервисе дорого - поэтому чиницо в гаражах.
Ты бы видел как он смотрел на меня, снимающего голову 1.5 8вэ и устанавливающего взамен 1.3 8вэ.
Так даже владельцы полуседанов на тазоводов не смотрят.
Но мы-то знаем что лучше едет Wink

Добавлено спустя 38 секунд:

IDF писал(а):

О чем б не сказал ?


СТОКШЫСНАРЬ ВАЛЕД!!!!11АДИНАДИН Razz
M@X99
IDF
что все переходят на злые 16 Wink
IDF
По мне так только один 16 неплохо валит - 1,5 который был. Но и он в стоке не ровня доработанному 8вэ.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

M@X99 писал(а):

IDF
что все переходят на злые 16 Wink

Это говорит лишь о том что для них это больше дань моде чем необходимость. Был бы нужен кпд люди бы на сток не переходили.
M@X99
IDF
Так не всё же сразу Wink
Сначала сток, потом не сток.
Всё зависит от финансов Smile
Inf1nity21093
IDF писал(а):

По мне так только один 16 неплохо валит - 1,5 который был. Но и он в стоке не ровня доработанному 8вэ.


ну вон у меня у товарища как раз 11 с таким мотором. ну да, едет, но не так интересно. И после 5500 не крутицо hehe

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

M@X99 писал(а):

Так не всё же сразу

Сначала сток, потом не сток.

Всё зависит от финансов


за цену стокмотора с 16 клопами можно собрать несток с 8ю, которы будет ехать лучше.
Но ведь это не по-пацански Sad
IDF
Inf1nity21093
Ну что сказать, тут и добавить то нечего. facepalm
M@X99
когда уже придут обладатели шеснарей?
и выскажут своё мнение Smile
IDF
M@X99
Ты себя успокаиваешь в правильности выбора ? hehe
M@X99
правильный выбор я знаю- это шеснарь gpn но дороговато сразу тридцать рублей отдать Pardon
вот думаю может малой кровью отделаться-остаться на 8вэ Razz
может оно меня устроит
хотя думаю что всёравно быстро привыкну и будет мало lol1
МегаVolt
ну раз решил уже) переходи))

был у меня 1,5 8 ве когда то тож был выбор мучать ретробашню(едет едет) либо переходить на 16 дырок, победило количество) там длинная история была по пути к нынешнему конфгу 1,6 16 ве на дудках

из плюсов 8ве дешевле тюнинг если у вас нет 16 башки нахаляву))
ну больше чот не приходит в голову ничаво Pardon

из плюсов 16 как тут один финик писал легче регулировка клопов, точнее она не нужна, есть большая перспектива тюнингу турпа например
насчет легкости снятия реса ну тут смотря какой впуск, а то может оказаться что и однофигственно с 8ве так шо это ни нашим ни вашим)

я сомневаюсь что человек поставив стог шеснарь на этом остановиться иначе это не этого раздела тема Pardon

как то так)
Inf1nity21093
МегаVolt писал(а):

я сомневаюсь что человек поставив стог шеснарь на этом остановиться иначе это не этого раздела тема



даштотыговоришь.
Добуища примеров, когда "тюнеры" ставят стокшеснарь и всё.
А потом продаёт тачку и типа "надо дальше расти"

Цитата:

как то так)

M@X99
МегаVolt писал(а):

я сомневаюсь что человек поставив стог шеснарь на этом остановиться иначе это не этого раздела тема


+1
МегаVolt
Inf1nity21093
да какой это тюнер facepalm
Inf1nity21093
МегаVolt
обычный. подвид - "драйвосек обыкновенный"
IDF
M@X99 писал(а):

правильный выбор я знаю- это шеснарь gpn но дороговато сразу тридцать рублей отдать Pardon
вот думаю может малой кровью отделаться-остаться на 8вэ Razz
может оно меня устроит
хотя думаю что всёравно быстро привыкну и будет мало lol1

Была башня 16вэ, за 35 ушла. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Inf1nity21093
Опять добавить нечего к обоим постам - все в тему. Good
х123ас
Сток шестнарь смысла вообще не имеет. Более того, я сейчас считаю что и валы туда серьезные ставить смысла нет, если гбц сток. Тюненый 8вэ вполне достойный мотор, а уж если нет цели лезть выше 130 сил так вообще нет смысла ставить 16вэ...


З.Ы. почем башка? Если хочешь - могу тебе запилить ее...
МегаVolt
Inf1nity21093
IDF
шеснарь тупо ради того чтобы воткнуть сток и все это facepalm это вон из разряда Раманычей с Жориком
IDF
МегаVolt
В смысле просто чтоб было?
МегаVolt
IDF
ну вот был у него 8 ве, поставил шеснарь и все так и ездит или вон как выше финик сказал пошел брать кредит на рост дальше... вот какой смысл в этом мне не понять..

я понимаю кто тюнит 8ве, я понимаю тех кто втыкает шеснарь и продолжает его тюнить дальше
Inf1nity21093
IDF
МегаVolt
есть у меня один знакомый паренек.
Была у него 99 вся кароч переварена в ЦУПЭ
и вот решил он поставить шеснарь.
Купил за 15к мотор, сделаный из карбо8вэ, с 124 поршнями и т.д.
Еще и собранный криво.
купил косу и мозги.
Прошил. долго гемороился, всем рассказывал, что шеснарь валит, хотя он ехал как мой сток8вэ.
Разложил машину, распилил её в чермет, продал мотор и ништяки, купил тринашку с преоромотором и всё.
Ацке тюненх, ради которого стоит тратить бабло, да
IDF
Inf1nity21093
Ну вот сначала соберут криво 8 вэ, говорят не едет 8вэ, потом кривой 16рь из подручных средств воткнут и тоже не едет. Потом пишут таз овно. Ведь еще и спорят, типа все это у них было, понимают о чем говорят. Кто то верит ведь. lol1
МегаVolt
IDF
Это ты про Полимана?)))
IDF
МегаVolt
А кто такой Полиман и чем примечателен? Только не надо фейспалмить, правда не знаю. Pardon
МегаVolt
IDF
а это тот который купил ушатонное зубило, доушатал его, сделать мосхов не хватало, продал, купил в кредит какцент и теперь у него моШный седан, а таз г@$но facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 77 из 79
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы