Страница 1 из 3
Stazz
ghr
Такая история: решил затариться в одном инетмагазине, оплатить решил одним из предложенных способов- наличными пополнить счет через банкомат(потом надо чек прислать по электронке или по телефону данные продиктовать)
Банкомат чек не выдал!! Причем на экране нет предупреждения что принтер не исправен или кончилась бумага!!!
Звоню сразу в банк:
-Банкомат не выдал чек, предупреждения о неисправности принтера нет!
-Такое бывает...
-Как мне получить мой чек!
-Ммм.. никак!
-Мне очень важно подтверждение моего платежа, куда мне еще позвонить?!
-Никуда.
Это ,б....ть, как понимать?!! 7750 тык, превел и аля-улю?!!
Если в инетмагазе навстречу не пойдут, то тогда влип походу дела...
Или как еще можно на этот вонючий банк возъиметь действие? Неужели он еще и прав????!!!
Я в гневе!
Vlad B
Бумагу пишешь официальную в банк под подпись и печать.
sharabu
номер банкомата не забудь указать и жди
Шульц
В банк банкомата написать заяву, они распечатают платёжку (буцдет стоить минимум 100руб)
Stazz
Какую бумагу? Платежку чью печатать будут? В этом банке нет моего счета, я просто пополнил счет магаза своими наличными! Каким образом в банке поверят в то,что это именно я пополнил чей-то счет???? Через камеру на мой фейс что-ли посмотрят???
Sdesi
Да взорви ты его.....
Stazz
Максимум чтоя могу предъявить- это примерное время перевода, сумму,адрес и номер банкомата.
Vlad B
Stazz

Так и пиши, пусть распечатывают транзакции по счету.
sharabu
скока денег то? интересно ведь

сори, не увидел

Последний раз редактировалось: sharabu (20 Июля 2009 19:09), всего редактировалось 1 раз
Stazz
Vlad B писал(а):

Stazz

Так и пиши, пусть распечатывают транзакции по счету.


Я попробую, но это вообще конф. информация, чужие счета распечатывать мне врят-ли будут...
sharabu писал(а):

скока денег то? интересно ведь

В первом посте.

Последний раз редактировалось: Stazz (20 Июля 2009 19:10), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
Stazz писал(а):

Меня "кинул" банкомат и банк послал подальше!



Не расстраивайся... Просто ты - неудачник!!! hehe hehe hehe
Stazz
Аццкей Ездун писал(а):

Stazz писал(а):

Меня "кинул" банкомат и банк послал подальше!



Не расстраивайся... Просто ты - неудачник!!! hehe hehe hehe


Спасибо на добром слове.
Ладно, бумажки это все, нечего расстраиваться.

Последний раз редактировалось: Stazz (20 Июля 2009 19:43), всего редактировалось 1 раз
Limon
Мне чё то фильм жмурки вспомнился - "Вас кинули, К И Н У Л И!!!! ... и меня вместе с вами" hehe
Stazz
Limon писал(а):

Мне чё то фильм жмурки вспомнился - "Вас кинули, К И Н У Л И!!!! ... и меня вместе с вами" hehe

Так хм... воспитывался и мужал в те года, наверно выражения остались Smile Хотя "Бэх" не каталось особо , это они приврали. Вот черный ваз 21083, эт да, приходилось наблюдать. Smile))))))
5Zigen
к черту эти банкоматы
к черту терминалы по оплате

имхо это все зло пластиково-электронное
Vlad B
Stazz писал(а):

Я попробую, но это вообще конф. информация, чужие счета распечатывать мне врят-ли будут...



Ты еще и карточку спыждил чужую? hehe
D_Diesel
Обалдеть, 7млн 750тыр отправить в какой-то инет магазин...
По теме, имхо, написать в банк бумагу, что положил сумму денег, а чека нет, свидетелей поискать, которые видели что ты около банкомата вносил деньги. Разберуться, только времени много уйдет.
Как-то раз пошел в Рус.Станд. внести деньги на счет, карту сунул, мне банкомат пропищал что-то и пришла смска, что баланс пополнился на 1000руб. Сразу пошел к операторам, все рассказал. В итоге перезвонили через 3 месяца, попросили написать заявление о снятии ошибочной суммы.
FilmFilmFilm
Stazz
Vlad B писал(а):

Stazz писал(а):

Я попробую, но это вообще конф. информация, чужие счета распечатывать мне врят-ли будут...



Ты еще и карточку спыждил чужую? hehe

Да какие карты! Я же говорю: есть номер счета, есть налик, я набрал номер и сунул купюры- есть терминалы позволяющие это.
За семь лямов я бы этот банкомат выкорчевал и унес домой Smile)))))))
7750руб. Smile
McRae
че за банк то?
Goshik
Идешь пишешь заявление. При инкасации банкомата чек с проведенными транзакциями изымается и тебе на основании его могут дать какой-то официальный ответ. Только вот скольк это займет времени - вопрос.
В нашем банке когда у тетки деньги по таймауту обратно уехали (пролопушила она, не успела взять) она около недели ждала инкасации, потом еще несколько дней пока процессинговый центр ответ даст о списанной сумме.
Stazz
Не то, абсолютно.
Мегалодон
измажь все клавиши говном.Не однону тебе чтоб обидно было. Smile
Александер2115
Выписку по счету в банкомате взять не пробовал? Wink
Шилов
Stazz писал(а):

Я же говорю: есть номер счета, есть налик, я набрал номер и сунул купюры- есть терминалы позволяющие это.



а откуда уверенность что интернетконтора не швырнет потом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы