Страница 15 из 16
Колян90
Тимыч, наверно твое начальство все-таки читало эту тему, если у тебя в понедельник последний день на этой работе 63 А машинке надо памятник поставить! Wink Она этого заслужила!!! ВАЗ rlzz
x-soft
семa
Мне интересно - как машина ТО проходит и кто ее в таком состоянии вообще на трассу выпускает? Этож адская колесница и смерть на колесах в одном флаконе!
Колян90
Как большинство, т.е. 1500 рэ помимо квитанции Wink
Shish
Тимыч писал(а):

Вот и настал момент истины. Машинка "пережила меня".


мдя... классика вечна
Sany_Omsk
ppc А что кино кончилось? Unknown

hehe


Тимыч
Спасибо за интересную тему Good
Тимыч
Колян90 писал(а):

тимыч, наверно твое начальство все-таки читало эту тему, если у тебя в понедельник последний день на этой работе


63 63 63
не, я ушел по собственному желанию. а вот и причина:
семa писал(а):

Этож адская колесница и смерть на колесах в одном флаконе!


страшно...никакие деньги не стоят жизни.... Понятно, что дорога сама по себе опасна, но зачем играть с судьбой, катаясь на машинке на которой в любой момент может лопнуть колесо, или оторваться балка....

Sany_Omsk писал(а):

Тимыч
Спасибо за интересную тему Good


Drinks or Beer

жаль тема без логического конца. Буду интересоваться что там с машинкой Smile Когда умрет - сообщу Smile)
Колян90
Тимыч писал(а):


жаль тема без логического конца. Буду интересоваться что там с машинкой Smile Когда умрет - сообщу Smile)


Боюсь нам не дожить до этого дня hehe
Baken
Жаль, 15 страниц написали, а разломать не смогли.
Тимыч
Чувствую без тебя она на второй день колеса откинет. Держи нас в курсе событий Smile
Ацкий_Кот
Тимыч писал(а):

Вот и настал момент истины. Машинка "пережила меня".
В понедельник последний день на этой работе.


Афтар что случилось начальнег нашел эту тему ?
сократили или сам уволился ?
так обломал всех с концовкой ... Sad
Тимыч
Ацкий_Кот писал(а):

сам уволился


)))
машинка стоит на приколе..... без движения )))

Baken писал(а):

Чувствую без тебя она на второй день колеса откинет


посмотрим....)))) может и не заведется больше))))
Тимыч
Простояла машинка до этой весны, с неё опять сперли аккумулятор...
А весной взяли нового водилу на работку. Ну в общем он так на ней и ездит теперь....ни алмазная паста, ни яйца....ничего не может убить классический движок 2103
Proteus
Тема сродни Санта-Барбаре, блин hehe
Штейгер
Тимыч писал(а):

Простояла машинка до этой весны, с неё опять сперли аккумулятор...
А весной взяли нового водилу на работку. Ну в общем он так на ней и ездит теперь....ни алмазная паста, ни яйца....ничего не может убить классический движок 2103

Так ведь - классика...
Тимыч
Proteus писал(а):

Тема сродни Санта-Барбаре, блин hehe


на днях поеду к ребятам, которые ее обслуживают, выведаю у них, как себя чувствует пациент. Очень интересно чего там в ней наделали ))и как себя чувствует двигло и коробка ))
Adaptechnic™
Я думал она уже давно померла и её машинная душа переродилась в преору, или, если карма чистая, на худой конец в форда Smile
Дядя Ваня
я тут на днях с парнишкой виделся с которым вместе работали. спрашиваю как там 4-ка? он грит после тебя еще накатали на ней тыщ 70-80 ща берут 2 новых классики. я такой про себя значит она еще жива... ROFL
spaike494
а говорят ВАЗ гамно Razz

неубиваемая тачко rlzz
Тимыч
факт. Класегу убить нельзя))))
Клаssик
Adaptechnic писал(а):

Я думал она уже давно померла и её машинная душа переродилась в преору, или, если карма чистая, на худой конец в форда


Это вряд-ли nea . За такие мучения её припишут к лику святых и вознесут на небеса Angel
DRAF
Я поражаюсь машинам, которые ездиют на предприятиях. УАЗики гремят, трещат, ездят на масле, которое ни один автолюбитель не зальёт в свою машину, мосты гудят еще и ГТО с первогораза проходят и так пару десятков лет, пока кузов с рамы не отгниёт. Где она причина долголетия? Может в том, что чем меньше машину мы любим тем больше нравимся мы ей?! Razz
Колян90
DRAF машина-извращенка? типа садо-мазо 63
Baken
Тимыч писал(а):

Простояла машинка до этой весны, с неё опять сперли аккумулятор...
А весной взяли нового водилу на работку. Ну в общем он так на ней и ездит теперь....ни алмазная паста, ни яйца....ничего не может убить классический движок 2103


А я уже было подумал, что продолжение следует...ОНА к тебе вернулась и мстит hehe
Proteus
Baken писал(а):

ОНА к тебе вернулась и мстит


... кормит протухшей рыбой, заставляет подтираться наждачной бумагой и возит в багажнике hehe
Тимыч
hehe
нет....
но я даже скучаю....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы