Опора двигла техномастер или сток Балаково ???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 20:24
Отрулился Техномастер.







Доп. опора с растяжки тоже отправилась в помойку. Вибрации снизилизь значительно.
Вывод - ТМ - отстой.

#52:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 21:02
usv
скока тыщ километров прошла машина с этой хернёй?

#53:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 21:06
40-60, не помню уже.
#54:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 21:17
35-40 тыков на ТМ буквально на днях смотрел опору на предмет трещин всё как у новой.
#55:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 21:20
usv писал(а):

40-60, не помню уже.


мда...
овчинка выделки не стоит.

#56:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 21:22
Dranik писал(а):

35-40 тыков на ТМ буквально на днях смотрел опору на предмет трещин всё как у новой.


Я сменил работу и последние пол года езжу по "не очень хорошим" дорогам, они и добили этот кусок железа. Если ездить по ровному асфальту по 5 тык в год, то и стоку ничего не будет.
Для себя решил однозначно - ТМ в сад!

#57:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 23:15
usv
у меня копия ТМ опора двигателя (причем явно металл потоньще чем у ТМ бужет )- полет нормальный два года ужо нигде, не гнется, не трескается (видимо то на ТМ брак металла был в той партии ,сам вляпался но мне деньги вернули за ТМ тож лопнула ) ...

#58:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 00:05
usv
Вот тут я с тобой полностью согласен. Толку от этой опоры нет. Да и порванный металл на техномастеровкой опоре уже не раз видел. Рвется как бумага... facepalm

#59:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 09:11
Поменял гдет с недельку назад на новый сток. ТМ в нормальном состоянии ниче с ней не сделалось, но я в ней разочаровался. Вибраций больше, прихода нету. Неровно стоящий мотор это все полная фигня. Главное чтобы опора не давала гулять агрегату больше опеределенной величины и делала свое вибродемфирующее дело. Новый сток справляется и с тем и с тем. И никакой болтанки мотора не заметил у себя.
#60:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 10:04
Adelko писал(а):

Поменял гдет с недельку назад на новый сток. ТМ в нормальном состоянии ниче с ней не сделалось, но я в ней разочаровался. Вибраций больше, прихода нету. Неровно стоящий мотор это все полная фигня. Главное чтобы опора не давала гулять агрегату больше опеределенной величины и делала свое вибродемфирующее дело. Новый сток справляется и с тем и с тем. И никакой болтанки мотора не заметил у себя.


БРТшную поставил опору или СЭВИ?

#61:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 10:12
БРТ )
#62:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 22:51
Чем жёстче передняя опора, тем больше вероятность прихода в состояние "некондиция" кронштейна этой самой опоры на телевизоре... Законы физики никто не отменял, получается так...

В принципе, БРТ однозначно. rlzz

#63:  Автор: GodОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 18 Октября 2012 09:21
usv писал(а):

Отрулился Техномастер.



Доп. опора с растяжки тоже отправилась в помойку. Вибрации снизилизь значительно.
Вывод - ТМ - отстой.



брал передню такуюже, начало рвать через 1000км

купил поставил комплект Автопродуктовский
http://autoproduct.biz/catalog/item/41/

сделаны на совесть, метал толстый, усилино ребрами жескости

опоры немножко жесковаты, но не спорт, зато двигатель не бьется в ковульсиях по всему моторному отсеку

из минусов цена 2500 и вибрация на кузове (впринципе терпимая)

#64:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2012 23:13
После Акцента садишься в Таз как на вибростенд, это так, к слову. Передняя опора Автопродукт, остальные Балаково. В принципе, за это время передняя опора уже вызывает рвотный рефлекс. lol1
#65:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 05:56
Ninja писал(а):

Передняя опора Автопродукт, остальные Балаково. В принципе, за это время передняя опора уже вызывает рвотный рефлекс


а заваленый ДВС на бог и болтанка его как говна в прорубе со стоком это НОРМ всё?
по мне так лично, уже лучше немного вибрации, опять таки тут у кого как, нежели болтающийся/заваленый ДВС.

Зы вчера смотрел свою ТМ на предмет страстей выше по фото, всё цело уже 30тыков скоро как будет.

#66:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 07:39
Dranik писал(а):

а заваленый ДВС на бог и болтанка его как говна в прорубе со стоком это НОРМ всё?


Это как раз норма, а
Dranik писал(а):

вибрации

- это не норма.
Да и кто решил, что заваленный на бок двигатель это неисправность, ты? ROFL Да пусть его колбасит, кого это волнует.
Сейчас на руле практически нет никаких вибраций. Недавно стою на светофоре - заглох. Вырубаю магнитолу - машина работает... Вот так должно быть, а не жопой ощущать эти кривые ТМ.
Объективно надо оценивать результат.

#67:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 07:51
ТМ передняя вибраций не создает, а вот Автопродукт существенно добавляет вибрации (из-за перевернутого сайлента - тонкой стороной вверх, в результате она еще сжимается и все вибрации на кузов) из-за этого я в свое время опору АП на ТМ поменял и доволен.
#68:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 08:07
usv писал(а):

Это как раз норма


ну если для тебя заваленый ДВС это норма то я пас facepalm
usv писал(а):

это не норма.


я не оспариваю что вибрация норма,НО этим можно пренебречь,если вибрация конешно ни как от отбойного молотка.
usv писал(а):

Да и кто решил, что заваленный на бок двигатель это неисправность, ты?


да а ты решил что это гуд? ROFL
usv писал(а):

Сейчас на руле практически нет никаких вибраций.


только вот одно НО у меня с ТМ и я так же могу слово применить Практически нет!!! только с той лишь разницей что у меня при этом и ДВС стоит ровно и не кобасит его в конвульсиях.

а у тебя стоr и тоже слов Практически, только при этом и ДВС завален и расколбас ДВС под капотом.

НО так как тебя
неволнует положение ДВС и как он тама шеволится то к тебе вопросов нет.

usv писал(а):

Вот так должно быть, а не жопой ощущать эти кривые ТМ.

Объективно надо оценивать результат.


если у тебя криво ТО это не занчит что у всех так.

Жаль ты далеко, я бы тебя то опечалил по многим вопросам которыми ты тут меня закидывал и 15 тапки с панелью гремящей и ТМ с её вибрацией ,
нет такого по крайней мере у меня.

Зы у меня почему то и ТМ живая стоит и разваливаться не думает, я наверное что то не так делаю? Wink

#69:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 09:28
usv
короче проехали про ТМ Wink
ОФФ
подскажи лучше по этому моему вопросу,
мож чо скажешь дельного, шаришь же,знаю
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=317318

#70:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 14:00
Raptor писал(а):

ТМ передняя вибраций не создает


Не верное утверждение, эффект Плацебо. Wink Плавали - знаем.
Dranik писал(а):

если у тебя криво ТО это не занчит что у всех так.


Значит, только единицы признают, что выкинули деньги зря. Гонсчегам вобще пофиг. Wink
Dranik писал(а):

Жаль ты далеко, я бы тебя то опечалил по многим вопросам которыми ты тут меня закидывал и 15 тапки с панелью гремящей и ТМ с её вибрацией ,
нет такого по крайней мере у меня.


Ты просто этого не признаешь или не хочешь признавать.
Я по началу тоже здесь писал, что нет вибраций, но поездив 2 года и сменив ее на штат(почти), понял, что они ЕСТЬ.
Законы физики никто не отменял: меньше сайлент - больше вибраций, больше сайлент - меньше вибраций. С опорами Асоми также. Wink

#71:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 15:43
usv писал(а):

только единицы признают, что выкинули деньги зря.


ну ты же знаешь что я признать не правоту могу и мене это не зазорно будет supercool
только вот пока опора жива и вибраций у меня не чуть не больше того что было когда авто было без всех этих железок признавать то нечего.
usv писал(а):

ы просто этого не признаешь или не хочешь признавать.


а смысл мене в не признании?
usv писал(а):

Я по началу тоже здесь писал, что нет вибраций, но поездив 2 года и сменив ее на штат(почти), понял, что они ЕСТЬ.


ну вот когда сменю на сток, если вообще такое будет , думаю можно будет сказать как оно.

#72:  Автор: GodОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 15:46
у меня от разорваной передней опоры двиг лег шкифом к/вала на саблю
ремень гены на половину сточило

#73:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 16:28
God писал(а):

у меня от разорваной передней опоры двиг лег шкифом к/вала на саблю
ремень гены на половину сточило


Но это опора должна быть вообще убитой.

#74:  Автор: daseros СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 06:40
автопродукт ставь..техномастер хуже...у автопродукта вибраций меньше и можно высоту двигателя регулировать
#75:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 12:23
daseros писал(а):

.у автопродукта вибраций меньше и можно высоту двигателя регулировать


нахрена?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU