Опора двигла техномастер или сток Балаково ???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 12:27
daseros писал(а):

...у автопродукта


daseros писал(а):

можно высоту двигателя регулировать


а это вообще чо за вброс? facepalm
зачем вообще регулировать высоту ДВС? wwow
ДВС просто ровно должен стоять и ВСЁ, никакие регулировки по высоте ДВС не нужны.

#77:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 23:14
Драник, уже третью сотню км всё болтается, что должно, и ничего... Тьфу-тьфу-тьфу... Это ж не гольф 3-4, а конец 70-х годов, можно и простить. Wink
#78:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 23:32
daseros писал(а):

автопродукт ставь..техномастер хуже...у автопродукта вибраций меньше и можно высоту двигателя регулировать



У Автопродукта вибраций больше и с ним двигатель стоит ниже! Ничего, конечно, регулировать нельзя.

#79:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 23:40
Ну, скажем, на 5-7 мм можно варьировать положение силового агрегата по высоте, отверстия под 4 болта к БЦ позволяют это сделать. Но смысла я не вижу...
#80:  Автор: daseros СообщениеДобавлено: 23 Октября 2012 06:26
Raptor
ты крепление посмотри...там отверстия увеличенные...не большая регулировка есть...желтая опора полное г@$но!

Добавлено спустя 59 секунд:

Dranik
нужны когда выхлопную трет...и ниже опустить надо...у меня если так я с неба что-ли беру отзыв.

#81:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 23 Октября 2012 07:46
daseros
Да видел я эти крепления, это ни о чем. Ты лучше у нее на сайлент перевернутый посмотри из-за чего у нее проблемы с вибрацией. Перевернуть ей сайлент и будет один-в-один ТМ.

#82:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2012 09:34
daseros писал(а):

нужны когда выхлопную трет


извиняюсь о что трёт выхлоп ?

#83:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 19:02
севи эксперт! supercool жесткая опора больше вибрации..хочеться шпорта напихай трубок gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU