Страница 1 из 1
444gthj
Господа! У всех рулевая колонка регулируется как в вертикальном положении так и в осевом?
У меня вал руля не "ходит" вперед - назад, только вверх вниз.
Посмотрел промежуточный вал (с карданчиками) так он отличается от кого что в каталоге нарисовано, вообще не понятно откуда он (может вообще с другой машины.
Tom669
Ну дак руль и должен только в верх низ ходить.
Gloom
444gthj писал(а):

У всех рулевая колонка регулируется как в вертикальном положении так и в осевом?


wwow
это откуда такие познания?
Kachan
444gthj писал(а):

Господа! У всех рулевая колонка регулируется как в вертикальном положении так и в осевом?


было бы неплохо, если бы он в осевом ходил Pardon
хотя, там вроде, как я понимаю, мальца подвинуть можно, правда с гимором, регулировкой это не назовешь nea
snow02rus
Глядел на 15шечную рулевую колонку у меня сложилось впечатление что ее разрабатывали и под осевую регулировку (пазы есть), только не доделали до конца...
Кот Матроскин
snow02rus
Кот Матроскин
Спасибо, исчерпывающая инфа.

Пределы регулировки конечно потрясают - "аж" 2.4см... не регулировка а фигня.
косопузый
Вообще-то система продольного регулирования весьма простая, ещё одна крестовинка ставиться и порядок. Это нормально реализовано, например на Газели. Почему Автоваз это не делает даже на люксовых Приорах, не совсем понятно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы