Страница 2 из 3
KyZZMI4
Роман-ННСпасибо, надо будет посмотреть Smile А сколько он на автомате будет?
Роман-НН
KyZZMI4
Смотри-ка! Есть прежние Симболы в наличии. Комплектация будь здоров и в бюджет входит.

Рено Символ авт. 1.4i LE3 NRA (ф1) 495580 р.
Цвет: серебристый мет. D69
седан, 98л.с, _ABS, _AirB4, _CD/MP3аудио4x15, упр.на руле, _ГУР, _КПП-4 авт, _ЦЗдист, авт.запир.в движ, _ЭСП4, бамп.в цв, борт.комп, имм, клим, кож.руль, крепл.дет.сид, норм.токсич._Евро3, об.эл.зерк.в цв, опр.вн.t, п.т.фары, подогр.передн.сид, рег.вод.сид по высоте, рег.зад.подгол3, рег.р.кол по высоте, ручка КПП кож, скидка2008, фильтр, хром.ручки

http://www.renault-avtomir.ru/default.asp?trID=12736

А там может быть еще скидки будут.
Роман-НН
KyZZMI4
Довольно богатая комплектуха, рекомендую настоятельно. И клиренс нормальный у этой машины, мама не будет шоркать где попало, да и зимой проще. Багажник огромный. Короче, смотрите.
Да и ЕВРО-3 тоже считаю плюсом в РАШЕ, менее требователен к бензину.
Роман-НН
Есть и еще более современный и женский вариант РЕНО, но чуть дороже:
Рено Клио авт. 1.6i 3 CFD 16BA C3 509500 р. 16396 у.е.
Цвет: серебристый мет. D69
110л.с, 16V, _ABS, _EBV, _AFU, _AirB6, _CD/MP3-аудио, _КПП-А4, _ЦЗдист, авт.запир.в движ, _ЭСП2безоп, _ЭУР, датч.дождя, датч.освещ, дисплей многофункц, зад.сид.раскл.1/3 к 2/3, зап.колесо, защита, имм, клим, кож.руль, норм.токсич._Евро3, п.т.фары, пепельн, прикур, подогр.передн.сид, рег.вод.сид по высоте, рег.зад.подгол3, рег.р.кол по высоте, скидка2008, тон.стек, фильтр, хром.ручки, штамп. д.R15, эл.зерк в цв

В той же фирме.
KyZZMI4
Роман-НН
спасибо, приду на работу почитаю Smile
Роман-НН
KyZZMI4
Удачи!
KyZZMI4
Роман-НН
Спасибо, очень интересный вариает, жаль что не хэтч...
Надо поискать их салон в Питере
Camel
KyZZMI4
мне кажется лачетти тоже надо глянуть
автомобиль конечно не фонтан, но зато выше классом да и серьезные болячки вроде вылечили уже.
Салон довольно вместительный и в цену 1.6 на автомате должен вписаться.
Роман-НН
KyZZMI4 писал(а):

Спасибо, очень интересный вариает, жаль что не хэтч...


Дык я ж еще на Клио ссылку дал!

KyZZMI4
Camel
Лачетти посмотрели, авео подешевле получается...
Завтра наверно посмотрим рено...
На неделе надо будет точно решить.
Роман-НН
KyZZMI4
ну что?
KyZZMI4
Роман-НН
Сегодня вечером поедем, киа посмотрим и в рено заедем, если успеем Smile
KyZZMI4
Посмотрели символа, мне понравился Smile Только вот с ним косяк, будем брать в сентябре, а за него надо платить сейчас... Да и маме он большим кажется...
Вобщем в выборе авео, киа Рио, и Символ.
Роман-НН
KyZZMI4 писал(а):

Посмотрели символа, мне понравился


А Клио 2008 г.в. не нашли?
KyZZMI4 писал(а):

Только вот с ним косяк, будем брать в сентябре, а за него надо платить сейчас...


Да не боись, может и в сентябре они еще будут. Пусть продавцы автосалонов не пугают... Smile
KyZZMI4
Роман-НН писал(а):

А Клио 2008 г.в. не нашли?


Нет... Но он дороже получается... До 500 только Логан и Символ стоял, пока не спросил про скидки на Символа, продавец ничего про них не предлогал...
Роман-НН
KyZZMI4 писал(а):

До 500 только Логан и Символ стоял


Символ 2008 года в предидущем кузове? Я его имел ввиду.
KyZZMI4
Роман-НН писал(а):

Символ 2008 года в предидущем кузове? Я его имел ввиду.


я хз в каком кузове... На тот что смотрели скидка 54 тонны.
Роман-НН
KyZZMI4 писал(а):

я хз в каком кузове...


Если такой, то НОВЫЙ КУЗОВ

А если вот такой, то ПРОШЛЫЙ КУЗОВ:
KyZZMI4
Роман-НН
Блин, кажется новый кузов был... Хотя у меня уже моск не переваривает все эти авто... Какое не простое дело, выбор новой машины...
demon116
значица так..щас тоже озабочены именно таким выбором до 500 и ТОЛЬКО на автомате(человек инвалид) лачети- за 500 не возьмешь supercool,символ новый страшноват все еще -420 нет кондера даже.акцентов,рио,спектр нет и никто не знает когда будет supercool в итоге нашли авео 1,4АТ 492.ниче машинка...
KyZZMI4
demon116
А на свифта не смотрели?
demon116
свифт..как бы сказать... машину выбирали мужику 190 под 100 кг весом.короче, так скажем ему не нравится дизайн Pardon а вообще свифт зачетная табуретка..если внешне нравится имхо лучший вариант за эти деньги.. но авео тоже ниче.(седан мы взяли)
KyZZMI4
demon116 писал(а):

.если внешне нравится имхо лучший вариант за эти деньги.


Маме не нравится, да и маленькая она, хотя мне этим и понравилась Smile Кстати за рулём свифта видел большинство мужиков Smile
demon116
А почему не символ в средней коплектации? Из-за дизайна?
demon116 писал(а):

но авео тоже ниче.(седан мы взяли


Как автомат? Мы из авео хэтч брать будем.
demon116
KyZZMI4 писал(а):

Как автомат?


да ниче, обычная жоповозка.для негонщиков хватит.. символ- у нас почемуто он идет тока за 420 ,(это со скидкой 70тыр)но там нет даже кондиционера.салон простоват очень.тесный нам показался.. авео лучше по-любому на мой взгляд..
Lovad
Kia Picanto 399 т.р. Если маме по городу, то хватит за глаза. За эту цену подушка, кондиционер, автомат. Двигатель вроде 1.1. да и расход маленький у нее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы