Страница 2 из 2

Из всех PSP я бы выбрал

  • psp3008[ 2 ]28%
  • psp2008[ 1 ]14%
  • Другую модель psp - не 2008 и не 3008[ 4 ]57%
Всего голосов: 7
Baken
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Baken писал(а):Так лучше брать толстую, с тонкими косяки какието и сломать их легко, у товарища в кармане треснула.
Если только она лежала у него в заднем кармане брюк


Не, вкуртке, в нагрудном, наклонился неудачно:)
А вобще когда мне было 10 лет, псп еще в природе не существовало. Были другие игрушки и развлечиния. Мне тогда на днюху велик подарили, Кама назывался, я рад был шописец.
Боцман (ex-Botsman)
Серго К. писал(а):

Потому как перепрошить нельзя...

Нельзя ставить нелицезионные игры, фильмы и пр. Не будет читать карту памяти с такими программами...


Я тебя просто не так понял Smile
Я думал, что прошил ПиСиПиси и ты ламер ROFL
Поэтому мы дочкину PSPишку перепрошили и теперь никаких проблем, надоела игруха, стёр с карточки, залил с Инета что-то новое.
Боцман (ex-Botsman)
Baken писал(а):

А вобще когда мне было 10 лет, псп еще в природе не существовало. Были другие игрушки и развлечиния. Мне тогда на днюху велик подарили, Кама назывался, я рад был шописец.


А мне "Салют" Smile
*Nikita*
у меня была псп (толстушка, т.е. fat), брал бу за 4500р год назад, очень хорошая вещь! прошивать обязательно!!! (и не слушать никого что портится, карты памяти не читает и всё такое, БРЕД! у меня хоть и была старая прошивка но все игры шли отлично, игры качал с нета, даже фильмы на ней смотрел, только заранее нужно переконвертировать под её экран, по вайфаю норм инет халявный юзать, да и вообще на неё туча софта написано - какой хочешь! купил в неё родную карту памяти от сони 4 гб, глюков на перепрошитой замечено не было). вообщем вещь хорошая - от скуки спасает в автобусе, метро, на работе и прочее. Smile
*Nikita*
да кстати, вспомнил ещё что читал статью, где говорили что скоро выйдет (а может уже вышла) новая псп, где японцы отказались от привода для оптических дисков (UMD) и поставили 16 гб внутренней памяти + ещё под флешку разъём сохранили. тока хз игры как - типо лицензионные образы за бабло с сайтов скачивать?
*Nikita*
да кстати, вспомнил ещё что читал статью, где говорили что скоро выйдет (а может уже вышла) новая псп, где японцы отказались от привода для оптических дисков (UMD) и поставили 16 гб внутренней памяти + ещё под флешку разъём сохранили. тока хз игры как - типо лицензионные образы за бабло с сайтов скачивать?
Серго К.
*Nikita* писал(а):

прошивать обязательно!!! (и не слушать никого что портится, карты памяти не читает и всё такое, БРЕД! у меня хоть и была старая прошивка но все игры шли отлично, игры качал с нета, даже фильмы на ней смотрел, только заранее нужно переконвертировать под её экран, по вайфаю норм инет халявный юзать, да и вообще на неё туча софта написано - какой хочешь! купил в неё родную карту памяти от сони 4 гб, глюков на перепрошитой замечено не было).



Это Вы о чем?

Если о моих постах, то я и пытаюсь убедить топикстартера, что не надо покупать PSP 2008-3008, т.к. их невозможно ПЕРЕПРОШИТЬ...

У ребенка три PSP - все он перепрошивал... САМОСТОЯТЕЛЬНО...
FYM
Итак, 2008 и 3008 - обе тонкие и их брать не стоит.
Т. е. толстая - это 1008?
Друзья также советуют толстую,
только в продаже что-то не найти Sad
*Nikita*
FYM
поищи бу, я недавно свою продал за 4200р, перепрошитую и картой памяти на 4 гига родная от сони флешка была
Серго К.
Вы не разобрались...

1008, 2008, 3008 - это просто версии PSP

Они бывают slim (тонкая) и обычная (fat)

Главный вопрос - перепрошивается или нет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/PSP
Серго К.
*Nikita* писал(а):

FYM
поищи бу, я недавно свою продал за 4200р, перепрошитую и картой памяти на 4 гига родная от сони флешка была



+1 Купил ребенку 3-ю PSP по счету б/у в отличном состоянии
*Nikita*
Серго К.
зачем ему так много псп? Smile
Серго К.
*Nikita* писал(а):

Серго К.
зачем ему так много псп? Smile



Одну заиграл в хлам - ремонт дороже, чем б/у в хорошем состоянии, вторую отдал младшей сестре, т.к. та очень просила...

Вот теперь юзает третью по счету...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы