Страница 1 из 1
СИД
вспомнилась эта замечательнейшая песня, решил найти, а тут в таком исполнении! восхитительно! вот решил поделится с форумчанами:
http://www.youtube.com/watch?v=qYa1_DcYnzo&feature=related
redeemer1981
Отличная песня, в памяти из далекого детства, респект ТС Good
ProYuri
Mihalych78
хорошая песня
Johann Halter
Evgen-24RUS
прослушал эту, наткнулся на еще вещь сильную http://www.youtube.com/watch?v=QCU2r5ycOIw
pvs_sem
roadster
Иван_aka_Gaiver
Окак! А я полагал, тебе хорст вессель ляйд и вахт ум рейн по душе Wink
Johann Halter
roadster писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Окак! А я полагал, тебе хорст вессель ляйд и вахт ум рейн по душе Wink

одно не исключает другого.. такие наши песни слушать спокойн не могу - ком в горле.. cry
Zippo2
Белорусский вокзал.
Спутники. Это из фильма про сан поезд.
СИД
Evgen-24RUS писал(а):

прослушал эту, наткнулся на еще вещь сильную http://www.youtube.com/watch?v=QCU2r5ycOIw


давно не слышал. мощнейшая песня...
СИД
Иван_aka_Gaiver, а ты не из поисковиков?
Johann Halter
СИД писал(а):

Иван_aka_Gaiver, а ты не из поисковиков?

было дело... щас к сожалению зажрался и обленился.. cry
СИД
и даже в выходные для души не прогуливаешься?
Johann Halter
СИД писал(а):

и даже в выходные для души не прогуливаешься?

у меня щас нет авто для выездов. на пузотерке моей не проехать никуда вообще - клиренс 11 см.. Razz
СИД
низенько... ур-ря вазу девятой модели))) а если сурьёзно, то разве ж транспорт проблема? желание превыше.
Johann Halter
давно хочу сьездить в рузский район поковырять - зимой 1942 года по линии федчино-михайловское-углынь проходила линии фронта и были весьма жосткие бои - я там все детство в лагерях провел - окопы, осколки мин и снарядов, маузер в лесочке нашел случайно.. видимо тогда и проникся копом.. затягивает оно..

вот тут +55° 50' 40.74", +36° 20' 40.94"
Johann Halter
СИД писал(а):

низенько... ур-ря вазу девятой модели))) а если сурьёзно, то разве ж транспорт проблема? желание превыше.

у меня ОЧЕНЬ низкое авто - уазег я продал, так что пока не куплю чтонить говномясное - увы... да и летом надо ехать..
СИД
да в тех местах был, когда в пионерлагере вожатым работал. красиво. а вот места довольно выбитые, хотя тут как в сборе грибов, всё не соберут. твои тебя ждут.
Johann Halter
СИД писал(а):

да в тех местах был, когда в пионерлагере вожатым работал. красиво. а вот места довольно выбитые, хотя тут как в сборе грибов, всё не соберут. твои тебя ждут.

в каом лагере? орленок? елочка?

там легкая доступность для копа - пусто уже давно.. я хотел поковырять на бережку вот тут 55.838795,36.356764 там окопные линии и блины...
СИД
название не помню. организация мосэнерго, а лагерь их. дислокация в Старой Рузе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы