Страница 1 из 3
Шилов
собственно не для кого не секрет что носки должны быть одного цвета с брюками/джинсами

а что насчет спортивных? Smile
MEPHI_Aahz
Спортивные должны быть с тремя полосками.
802
На спортивную одежду дресскод не распространяется - чем ярче носки, тем лучше supercool
Vasa
ТИМУP писал(а):

не секрет что носки должны быть одного цвета с брюками/джинсами


не знал Smile
Тоха Купчинский
MEPHI_Aahz писал(а):

Спортивные должны быть с тремя полосками.



и чтоб карман оттопыривался от внушительного запаса сёмок Smile
cugra
ТИМУP писал(а):

собственно не для кого не секрет что носки должны быть одного цвета с брюками/джинсами



мне всегда интересно кто это всё придумывает, навязывает людям свои правила... бред....

более скажу никогда носки не совпадают по цвету с брюками джинсами и чихать я на это хотел... hehe
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

не секрет что носки должны быть одного цвета с брюками/джинсами



где можно носки в цвет джинс покрасить? У официалов? hehe
Alexxxa
с джинсами? это какие носки должны быть? Голубые что ли?
во, из мужского журнала
Цитата:

Если вы идете на фитнесс белые носки прекрасны. Они так же отлично смотрятся, наверное, даже лучше черных, когда вы играете на открытом воздухе или занимаетесь бегом. Для всех остальных случаев – черные. Даже джинсы следует носить с черными носками.

V1T
ТИМУP писал(а):

а что насчет спортивных?


под обувь одевай...если темные кросы - то черные носки..
белые кросы-светлые носки......
Олёшег
ТИМУP
Можно такие

А если в подарок кому нить, то и эти подойдут Smile
Тоха Купчинский
носки с пальцами вообще жесткая тема Smile
El Dron
ТИМУP писал(а):

носки должны быть одного цвета с брюками/джинсами


с джинсами одного цвета это как, джинсовые носки?
Acquirer
cugra писал(а):

мне всегда интересно кто это всё придумывает, навязывает людям свои правила...


Блииин, у нас все равно народ иногда так одевается что хоть стой хоть падай hehe
V1T
El Dron писал(а):

с джинсами одного цвета это как, джинсовые носки?


ну не дословно же понимать...темное с темным....светлое со светлым...
BlackCat
Вообще-то носки под цвет ботинок, а не под цвет брюк.
V1T
Acquirer писал(а):

Блииин, у нас все равно народ иногда так одевается что хоть стой хоть падай


давным давно, как на рынках появились спортивные костюмы, многие носили черные брюки со стрелками, туфли, а сверху олимпийка абидас.... pst Некоторые мужики и ща так ходят...олимпийки донашивают hehe
Alexxxa
V1T писал(а):

давным давно, как на рынках появились спортивные костюмы, многие носили черные брюки, туфли, а сверху олимпийка абидас....


а наоборот? Треники, а сверху пиНжак!!!!! Типа ителлигент! hehe
Acquirer
V1T писал(а):

давным давно, как на рынках появились спортивные костюмы, многие носили черные брюки со стрелками, туфли, а сверху олимпийка абидас.... pst Некоторые мужики и ща так ходят...олимпийки донашивают


Да у нас на работе при наличии требований к одежде все равно умудряются одеть такое шо пипец. Потом звонит зампред и интересуется не перепутали ли сотрудники место работы и пляж pst
El Dron
BlackCat писал(а):

Вообще-то носки под цвет ботинок, а не под цвет брюк.


вот и ммне, кажцо. типа если черные кроссы или туфли, и блю джинс, логичнее черные носки.
Косолапый
фигня, главное куртку в штаны заправлять.
ЕвгеничЪ
Косолапый писал(а):

фигня, главное куртку в штаны заправлять.


и ватник в валенки))
Шилов
Alexxxa писал(а):

с джинсами? это какие носки должны быть? Голубые что ли?



ну у меня вся одежда черного, и брюки и джинсы и спортивные, только летние джинсы и брюки белого, а так как с утра обнаружилось, что все либо в стирке либо не глаженное, одел черные спортивные без полосок Smile (патамушта с полосками тоже в стирке) черную футболку и черные кроссы, а носки чистые носки только белые оказались. Smile
BlackCat
ТИМУP писал(а):

одел черные спортивные без полосок (патамушта с полосками тоже в стирке) черную футболку и черные кроссы, а носки чистые носки только белые оказались.


Забей. Спортивные штаны, футболка, кросовки и дрескод непересекающиеся понятия. ROFL
Токсик
А у меня сегодня вообще носки разнве !И мен на это откровенно наплевать ! Вокруг меня нету носкопоклонников. А на дрес-код я забил на второй день работы в этой конторе Smile
Johann Halter
я последнее времыя ка гопник хожу... жинсы, адидасы ориджинал, толстовка с капюшоном адидас... семок не хватает полюбасу.. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы