Страница 1 из 1
Dron_spb
Неделю отдыхал на слиянии Ояти

и Кузры

450км от Питера.
Попали по закону Мерфи после дождей на паводок более полуметра, но все равно застали остатки сырти на Ояти, за вечер 5-10 штучек было

На Кузре хоть и порожки пятнистого никого не было, одну спугнули и одна сошла граммов на 150, по словам местных речка зимой вымерзает и рыб появляется только осенью.

Съезди ли озеро ближайшее, сперва 9км по дороге

на внедорожнике

Ну а затем пехом еще 8 км.
Озеро красивое

вокруг песочек по всему берегу, самое интересное в 500м от него соседнее озеро наоборот все берега топкие и качаются.
Разумеется рыбы также почти не было, по словам местных лучше всего клюет в июльскую жару в сильный ветер, выходят "паровые" окуни в верхний слой и рыбалка только давай. Те кто были до нас поймали, и пришедшие после нас поймали, окуньки околокило там регулярно у местных на ершиков. Рекордный почти 3 кг по рассказам.
Однако щучки иногда радовали

Да и окуньки пиписечные в берегу не давали скучать

Клюква прошлогодняя ковром, миллиарды голодных комаров и триллиарды мошки ))))). Народу почти никого, повезет если 10 разных лиц увидишь за день. Телефон также не берет, отдохнул СУПЕР!!!

З.Ы. Собственно раз форум автомобильный завтра расскажу истинный смысл темы supercool

Последний раз редактировалось: Dron_spb (27 Июня 2009 22:40), всего редактировалось 1 раз
wasd
Молодец недельку отдохнул,нуно ещё.
Adaptechnic™
Dron_spb
пробелы убери перед [/img]
Adaptechnic™
Цитата:

на слиянии Ояти и Кузры

нет топляка?
Dron_spb
Adaptechnic

Летом когда вода падает в самый низкий уровень по берегам есть топляки, да и так несколько видел, но качающихся на текухе по центру бревен нет, да и ложек на донках ни одной за неделю не потеряли, хотя ходили все дни, зацепов почти не было.

Все ручейки в лесах захватили бобры, нагородили такого что не пройти даже в болотниках, а никто их не бьет сейчас - не выгодно. Да и рыбе ни туда ни сюда не пройти по речкам, а близко к бобровым плотинам тоже рыпп почему то не держится.
alexandro70
Гад ты автор.......мне долеко до отпуска...
а так поздравляю...хороший отдых никому не мешает...места зашибись....
Adaptechnic™
alexandro70 писал(а):

Гад ты автор.......мне долеко до отпуска...


Мне он вообще не светит, та чты радуйся что имеешь что-то
На рыбалку хочу cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы