Страница 4 из 4
Serg_x
-Vladislav-
Колечкам кирдык имхо. Мож закоксовались.
-Vladislav-
В общем решился я все таки залезть в двиг.... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=246040
San26dro
Была аналогичная проблема (2110, 1,5, 8 кп. 2003 г.в., мозг бош 1.5.4, второй владелец), глохла при сбросе газа, периодически плавали холостые, заводилась не с первого раза даже летом....). Проблема был в том, что стоял ДМРВ 116 вместо 037 и видимо сама прошивка была глючная. Прошить бош мне не смогли, пришлось купить Январь 2112....-41, залили нормальную прошивку с измененной тарировкой под 116, что-то перепаяли в проводке и, вуаля, работает ка часы.
aleks777
подскажите пожалуйста машина 1.5 8кл. на прогретом двигателе холостые плавают а на холодную нормально .промыл ду. менял рхх. дкв.форсунки свеи датчик давления бензонасос все осталось по прежнему а при снятии с ду шланга отвода малых картерных газов всё норма не могу понять почему так
!Lnur
aleks777, когда шланг МВ снимаешь с ДУ и обороты нормализуются, ты открытый штуцер в ДУ и шланг МВ затыкаешь или они у тебя воздух сосут?
aleks777
Проездил 2 дня со снятым шлангом, по совету промыл ДМРВ поставил всё на место, работает отлично, незнаю где была проблема. пора ли менять ДМРВ
!Lnur
У тебя малый канал вентиляции забит, поэтому масло прёт в резиновую гофру, поэтому загадился ДМРВ.
Прочисти канал МВ в ДУ и в клапанной крышке.

ЗЫ: Мыть ДМРВ - это ненадолго, скоро всё равно менять. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы