Страница 3 из 5

Самый сексуальный возраст женщины?

  • 16-20 лет[ 32 ]12%
  • 20-25 лет[ 77 ]29%
  • 25-30 лет[ 84 ]32%
  • 30-35 лет[ 49 ]19%
  • 35-40 лет[ 15 ]5%
Всего голосов: 257
Chud
Сексуальность женщины слабо связана с ее возрастом. supercool
Dima red
Самая сексуальная часть женщины - это её мозг ИМХО! Жёсткий тупняк может затмить все остальные её "типа вкусности". От возраста не зависит в интервале от 18-50.
Duche
Марат писал(а):

McRae,
Лежандр, +1


+1
Александдр
Limon писал(а):

представте что оказались вы на необитаемом острове


Давайте не будем путать собственное либидо с сексуальностью женщины. Сексуальность - это целый комплекс качеств, куда входит и внешняя привлекательность, и походка, и манера общения, и стиль одежды, и тембр голоса, и выражение глаз... возраст если тут есть, то далеко на последнем месте.
Посмотрите на наших (к примеру) актрис: Ирину Купченко, Алфёрову, и других. Сияют изнутри, как и в 30 лет были.
ZaSKaR
Moggucci
rover
Абсолютно бестолковый вопрос.
22-25 девушки самые завершенные, и в силе своей красоты, потому и знают себе цену. Переспать с такой, уже наученной во всем неплохо. Рассуждаю с точки зрения холодной логики (это чтоб женщины не обиделись)

А вообще бывали всякие, от 16-ти, до 45, даж больше... потом узнал, но дашь ей по виду не больше 30-ти, выдает ум. Так вот любая женщина сексуальная, если у неё есть желание учиться и быть бомбой, если ты ей нравишься. А если девке начхать на себя и тебя, то хоть 15, хоть 55 - абсолютно все равно, будет бревном, хть сама фотомодель.

Это в плане постели.

Теперь дальше - простая, татарочка, в платочке и живущая с бапкой в коммуналке запросто даст фору любой гламурной супершалаве из престижной тусовки. А все потому, первая реализует свою фантазию и ум, а вторая получает удовольствие, потому, что это ей надо.
Potap
Женщина либо сексуальна, либо нет. Возраст тут берет свое только тогда, когда "костюмчик Евы уже погладить не помешало-бы".
ruberoid
Potap писал(а):

Женщина либо сексуальна, либо нет. Возраст тут берет свое только тогда, когда "костюмчик Евы уже погладить не помешало-бы".


31 (41,51) - баба снова мандарин ?
Matroskin
rover писал(а):

Это в плане постели.


эм... когда говорят о сексуальности, IQ я вообще в расчет не беру. Из цикла потрахался и забыл...
Duche
Matroskin писал(а):

IQ я вообще в расчет не беру


Ну IQ не IQ, а какая-то мудрость что-ли житейская должна присутствовать, даж если она разговаривать не будет. supercool
Potap
ruberoid писал(а):

31 (41,51) - баба снова мандарин


no_no pmp Моей жене 30 скоро 63 такшта ниразу нипадкалол hehe
ruberoid
Potap, nea ни разу в мысли подколоть не было... Smile. Да и пост твой не про жену, а про женщин Smile.
Валенок
xelf писал(а):

все ростом 170-175 и весом 45-50 кг. Кого выберете?



На фига таких плоских.
Duche
Валенок писал(а):

На фига таких плоских.


Не, ну там 20 кг как раз сиськи ROFL
Chud
Валенок писал(а):

xelf писал(а):

все ростом 170-175 и весом 45-50 кг. Кого выберете?



На фига таких плоских.


На костях потренькать. pst
Валенок
Duche писал(а):

Валенок писал(а):

На фига таких плоских.


Не, ну там 20 кг как раз сиськи ROFL



А кто сиськи держит во время взвешивания? Smile
Александдр
кто ж такие удержит... ROFL
Matroskin
Александдр писал(а):

кто ж такие удержит...


Слабо на безмене одной рукой поднять? hehe
DAI
Мне нравятся молодые. Под 30 это уже б/у.
Голосовал за 20-25
Александр1977
Самое оно от 20 до 30.За такой промежуток две галочки не поставишь,по-этому не голосовал.
P.S.Жену тоже люблю.
zlac
лично для меня самые сексуальные женщины 25-35 лет. слишком молодые и старухи моего возраста мне не интересны
HummerH3
Кентавр77
25-30 самое то.
А так пофиг. но не старше 40 Razz
Патрикевна
xelf писал(а):


Да вы не поняли вопрос, вот вам скажут есть девочки 16, 20, 25, 30, 35, 40, и для гурманов 45 и 50 лет, а посмотреть на них не дадут. Скажут допустим что все ростом 170-175 и весом 45-50 кг. Кого выберете?

Забыл добавить - вопрос жизни и смерти конечно же)))))

А! еще забыл - все они согласны))))))))



Нормальные люди тебе даже не ответят.
Пишешь что тема бред и тут же ещё бредовей опрос предлагаешь .

xelf писал(а):

тема бред
...так бы я сказал, если б не был уверен, что самые сексуальные - это плохие девочки шестнадцати лет...


В них как правило нет ещё никакой сексуальности . Порой только откровенная пошлость .


Александдр писал(а):

Давайте не будем путать собственное либидо с сексуальностью женщины. Сексуальность - это целый комплекс качеств, куда входит и внешняя привлекательность, и походка, и манера общения, и стиль одежды, и тембр голоса, и выражение глаз... возраст если тут есть, то далеко на последнем месте.
Посмотрите на наших (к примеру) актрис: Ирину Купченко, Алфёрову, и других. Сияют изнутри, как и в 30 лет были.


+ многа.
Кто то вот ещё про целлюлит морщины и возраст писал. Морщины очень связаны с возрастом, целлюлит никоим образом. Это болезнь .И она может также и у молодых быть и у очень даже стройных женщин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы