Страница 1 из 3
Kirill111
Никто в Москву не собирается ехать в ближайшее время? Или может кто-нибудь поможет с пересылкой Грузовозовым или еще как-нить в Москву передаст.. Ну небезвозмездно само собой.
Вобщем надо мне вот такой радиатор:http://www.luzar.ru/catalog/100/7, в Москве их нереально купить, тока у вас в Питере. cry
SOF
не могу не поинтересоваться
чего в нем особенного? Confused
Ludvig
Офигенные х-ки. Если с Питером не получится, пошарься в АТЦ "Москва" на Каширке, в подвале под автостоянкой, там добра такого хватает, но импорт, но подберут.
Kirill111
SOF писал(а):

не могу не поинтересоваться
чего в нем особенного? Confused

Повышенная теплоотдача и хорошие отзывы от пользователей supercool
Atomic-DM
Купить не сложно...

Переслать в принципе тоже. можно тем же Грузовозовым... (главное чтобы они при пересылке его не похерили... Просто один раз видел как они забирали посылку...)

P.S. поздно обратился. друг сегодня в Москву как раз едет...
кинь телефон в личку, позвоню расскажешь где купить.
Atomic-DM
если по ссылке адрес посмотреть, то
ООО "Торговый Дом Лузар":
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.8,
тел./факс: (812) 336-2393, 380-6480

Могу туда съездить... в принципе это рядом с домом... только в субботу. Так как на фучика все магазины закрываются в 6-7 вечера. С работы никак не успею.
Serg_x
Честно говоря Лузар как то не сильно качеством блещет nea

Хотя радиатор ихний у меня года два уже стоит.
А ихние ДТОЖ два подряд оказались глюкавые.
Kirill111
Atomic-DM
Мне не к спеху, когда тебе удобно тогда и заедь. В аську стукни чтоль обговорим подробнее. Drinks or Beer

З.Ы. За грузовозова сам переживаю, как бы не получить радиатор в смятку с сотами загнутыми.. nea
Serduk
А чем Оренбургский двухрядник не устраивает??? Я сёдня в паскере купил такой. ВРоде ничо. supercool
Kirill111
Не хочу добивать и без того ослабленный телевизор. К тому же медь в полностью алюминиевой системе охлаждения не есть гуд. nea
Serduk
Жесть. И почему же она не есть гуд? Боюсь даже предполагать - в системе ведь ещё железо есть и резина. supercool
wraithik
Serduk

Код:

Al3+/Al -1,700
Cu2+/Cu  +0,338
Fe2+/Fe -0,441



Т.е. электрохимическая коррозия Fe/Al = 1.25В. Сu/Al= 2,4В. Как бы в два раза больше.
Kirill111
Во во, я тож такое слышал supercool
Denis 2109
Чето сомневаюсь что будет идти электрохимическая корозия, на сколько помню должен быть контакт меди с алюмением, а тут его нет.
Shes110
через электролит в виде охлаждайки.

кстати у меня лузаровский радик печки стоит, жарит люто.
wraithik
Denis 2109 писал(а):

Чето сомневаюсь что будет идти электрохимическая корозия, на сколько помню должен быть контакт меди с алюмением, а тут его нет.


Охлождайка = электролит.
Санёг
високие материи hehe
х123ас
радиатор печки стоит медный, никакой электрохимической коррозии не наблюдается. Так медный можно хоть разобрать да прочистить если что. А аллюминиевый только на помойку. У меня вот температура сейчас тоже вверх лезет, если долго тащусь за кем то - хз в чём причина, может и радиатор забит уже, ему неизвестно сколько лет. А что там с этим Оренбургским медным, он не лезет в рамку без болгарки?
Serduk
9й полезет, под 10й пилить надо Smile
Kirill111
Кстати Питерцам на заметку, редкостная халява, советую брать пока москвич не успел добраться до него. Он потом перепродаст в два раза дороже.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=219720


З.Ы. Про радиатор вопрос все еще открыт cry
Atomic-DM
Kirill111 писал(а):

З.Ы. Про радиатор вопрос все еще открыт


завтра будем искать.
х123ас
Kirill111 писал(а):

Кстати Питерцам на заметку, редкостная халява, советую брать пока москвич не успел добраться до него. Он потом перепродаст в два раза дороже.


вчера посмотрел на эту объяву, пооблизывался, кули, не поедешь же за ним...
Atomic-DM
да , штука прикольная...
но блин бабла чет вообще нет Smile и так в долгах чет...
так что пооблизывались мы тоже Smile
х123ас
я лошара, там чел писал, возможна отправка в другие города lol1 lol1 lol1
Atomic-DM
радиатор куплен. осталось только с доставкой определиться Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы