Страница 1 из 1
Олег-10
Привет всем!
Как я понял, многие на классике одевают воздушный фильтр на глушитель, чтоб не стучал...Так вот, еду сегодня по трассе, держу где то 130-140, догоняю шестёрку, она идёт где то 110, и вижу- на глушаке горит этот фильтр!!! Обгоняю, сигналю, машу остановиться, а он толи боится, толи не понимает! Обогнал, подрезал, встали...Выскакиваю с огнетушителем и бегу к его машине, он в непонятках! Падаю на колени за машиной, тушу...Уфффф!...Всё!! Дыму мнооооого было! Вышел он и... wwow офигел, короче!
Открыли багажнтк, а там коврик выгорел! Хорошо канистра с маслом в другой стороне багажника была!...
Так что любители вешать фильтр на глушак- ВАМ урок на будущее!!
Удачи!
Smile
Аццкей Ездун
Я сам не пробовал вешать фильтры на глушак, но тоже осуждаю... hehe
Egor_KA
чаще вижу такой девайс на первом покалении ПП.
Цитата:

тоже осуждаю...


+1 pst ROFL hehe
Sany_Omsk
Олег-10
спасибо хоть сказал???
Andreiko
Мда, а я только повесить собирался, стучит, сволочь.
А что тогда вместо фильтра?
Robinzon 54
Проще помучаться и выставить выхлопной тракт один раз и надолго чем вешать всякую байду.
Andreiko писал(а):

Мда, а я только повесить собирался, стучит, сволочь.
А что тогда вместо фильтра?



Ну в идеале, нужно трубу гнуть (мне уже приходилось этим 2 раза заниматься.... секас еще тот.... lol1 )

А вобще, я лично подкладывал кусок паронита (как вариант кусок старой прокладки ГБЦ).
Robinzon 54
Я делал в своё время так ,когда проблемы были ,выставлял тракт подставляя деревянные подставки на отпущенных хомутах ,а потом протягивал хомуты помогало.
EvgeN_2101
а вкаком мете он вообще стучит? Что то я ни разу не слышал!!!
Robinzon 54
EvgeN_2101 писал(а):

Что то я ни разу не слышал!!!


Везунчик, так и не парься!!!Глухой стук трубы по кузову ни с чем не спутаешь.
Олег-10
Robinzon 54 писал(а):

Проще помучаться и выставить выхлопной тракт один раз и надолго чем вешать всякую байду


Вот-вот!!!
Smile
Игорь2107
Воздушный фильтр должен стоять в кастрюле! и точка.
Олег-10
Игорь2107 писал(а):

Воздушный фильтр должен стоять в кастрюле! и точка.


Неееее..У вас не кастрюля, у вас сковорода! hehe
Кастрюля-это на УАЗике!
Smile
Леонид из Н-ска
У меня раньше тоже был засунут ещё от прежнего хозяина, потом сам потерялся. Решил я этим заняться и поменял подушку глушителя и резинки новые поставил. Одна резинка хорошо натянулась, а вторая провисала nea Я вместо неё медной проволоки намотал и скрутил её. Получилось хорошо. Глушитель держится на растяжке и второй резинке, а брякать ему подушка новая не даёт. Доволен. Олег-10 молодец! Побольше бы таких людей на дорогах! gpn Good
Олег-10
Леонид из Н-ска писал(а):

Олег-10 молодец! Побольше бы таких людей на дорогах! gpn Good


Нуууууу..... Что сказать?...Приятно слушать!...
Удачи ВАМ, коллеги!!!!
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы