Моргаете ли вы встречке если впереди радар ДПС (опрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Моргаете ли вы встречке если впереди радар ДПС

  • ДА[ 244 ]98%
  • НЕТ[ 3 ]1%
Всего голосов: 247

#51:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Июля 2009 12:58
Моргаю обязательно, мало ли почему человек едет быстро, обстоятельства самые разные могут быть, кстати удивлен что пишите о том что не предупреждают у вас! В Саратове пока слава яйцам все предупреждают всех, по моему только так и надо!
#52:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 03:35
Я стараюсь моргать. Давно обратил внимание, что жители прилегающих к Москве областей никогда не мигают москвичам, особенно на автомобилях иностранного производства. Очевидно, это вызвано давней любовью к жителям Москвы и особыми местными принципами. Smile
#53:  Автор: MeDBeDbОткуда: Ростов-папа СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 13:18
Моргаю всегда ,заметно что водители стали редко предупреждать друг друга ,о гайцах.
#54:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 00:28
Мда... Стараюсь моргать, если меня могут увидить. В воскресенье моргал народу, там сплошная на Выборгском шоссе и прямой участок, так менты там и припрятались, меня никто не предупреждал, правда я знал что они там, не зря же разметку нарисовали, да и стоялиони там чисто на встречку, без радаров. Хотя кого можно ловить вне населёнки на разбитой дороге? Там бы 80 ехать уже жесть.
#55:  Автор: Lia СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 15:38
Иногда моргаю, иногда нет! Двоякое к этому отношение
#56:  Автор: obelix2006 СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 23:49
у нас все моргают даже если стоят без родара
#57:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 19:39
Да
#58:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 20:18
За городом всегда моргаю, в течение хотя бы 2-3 км. Моргающим всегда рукой машу, мол, "спасибо". А вот встречные моргают редко. Может, просто, из-за ближнего плохо видно? Сам с ПТФ езжу.
#59:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 22:04
Proteus писал(а):

Может, просто, из-за ближнего плохо видно? Сам с ПТФ езжу._________________


Возможно, сейчас почти все с ближним, и не пойсёшь, на кочке его тряхнуло или дальний моргал

#60:  Автор: DRОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Августа 2009 08:23
моргаю сам и других приветствую.
однажды шел ночью - дорога ровная, соответственно скорость около 120. стоит знак 30, встречный морнает, я по тормозам. едва успел скорость погасить смотрю на дороге такая яма... короче ментов там не было, а встречный водила может быть жизнь мне спас - спасибо ему Drinks or Beer . теперь и сам так поступаю

#61:  Автор: jhn СообщениеДобавлено: 18 Августа 2009 10:39
отморозкам на каенах не моргаю (все равно корочку сунет и дальше поедет), остальных стараюсь предупредить.
чтобы не спутали с ямкой моргать надо два раза, если первый ямка, то второй уж точно чтото значит Smile

#62:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 18 Августа 2009 11:08
jhn писал(а):

чтобы не спутали с ямкой моргать надо два раза, если первый ямка, то второй уж точно чтото значит


3 раза моргаю

#63:  Автор: denistn433Откуда: ХМАО-Югра г.Лангепас 86 RUS СообщениеДобавлено: 18 Августа 2009 14:47
Вчера вернулся с отпуска, Самара-Лангепас (от Сургута 120 км) , сообщаю во всех регионах моргают тока транзитники, кроме 116 и 102 регионов, что гайцы там самые жопашные , что водилы х....н где когда моргнут
#64:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2009 00:51
У нас маргают почти все...из 10 машин 6 точно моргнет.
Сам всегда моргаю,да и меня много раз выручали Smile
Малодые моргают,а вот дефки нет...у них дела поважней-либо телефон либо в зеркало посмотреться

#65:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Августа 2009 20:13
Седня моргнул встречке, не заметил как за ней плялась ещё одна ДПС, ДПС тоже моргнула мне, чтобы это значило Pardon
#66:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 17:18
моргаю всегда. Особенно тазикам.
Дорогим джипам и тп. нет, думаю это им не надо Wink

#67:  Автор: homo praktikusОткуда: Sibiria СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 23:39
Всегда моргаю. Вместо того чтобы скорость ловить гайцы должны реально уменьшать аварийность и разруливать пробки. А то частенько бывает дорога по 4 полосы на направление, гладкая, видимость отличная, асфальт сухой и чистый, пешеходов нет и быть не может, встречка за барьером... и 60! ППЦ! Почему по такой дороге нельзя идти стольничек - не понятно. Зато будет стоять таксист полдня за самой остановкой так что всем автобусам мешает выезжать - гайцы типа не видят.
#68:  Автор: OREL 21112Откуда: Республика Крым СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 00:50
МОРГАЮ ВСЕГДА И БЛАГОДАРЕН ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ! Приятно удивлен результатами опроса - все нормальные понимающие люди собрались (почти все - проскакивают м....ки).
И нехороший человек, икренне ненавижу жопашников, которые едут навстречу С КОЗЬИМИ МОРДАМИ lol1 - х..й моргнут, а ты спешишь в Аэропорт или Вокзал - билеты взяты - время идёт, не создаешь аварийности, других не подрезаешь и Оп-па... стоят "красавцы"... и начинают тебе и#@ть мозг не столько как нарушителю, сколько "спонсору" (они же на нарушителей скоростного режима моляться!!!)
Что Я хочу сказать о ТАКИХ людях - пи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и... и ёще много "интересного", но не буду не этом акцентироваться, Вы и так прекрасно поняли. Смотрю на них - это ведь не автомобилисты - просто отмороженные люди. Он же едет на авто как на лифте - незамечая никого, к нужному этажу. ДЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ АВТО - ГРУДА МЕТАЛЛА, ДЛЯ НАС - ЧАСТЬ ДУШИ И ЖИЗНИ! Мне иногда кажется, когда такому моргнёшь на трассе, то он будет весь день тупить - ЧТО ЭТО БЫЛО. А вечером приедет домой и ещё жене расскажет и дочке (или сыну), чтоб ТУПИТЬ было не скучно, всей семьёй - природа парует таких. wwow
Еще я, искренне, благодарен водилам, которые двигаясь с меньшей скоростью всегда (по-возможности) пропустят тебя - прижмуться правее. Всегда отблагодарю аварийкой, а может когда-то и помощью... дорога такая штука...

Заметили, вначале я писал о нормальных (нормальный - это водила, у которого внимательность, ответственность за других и трезвость мыслей возростает пропорционально скорости), иногда спешащих людях, которые, если разобраться, и есть все Мы. К ним я не отношу придурков вылетающих на встречные lol1 (вдобавок моргающих тебе светом - мол, уйди с дороги! КУДА?!), подрезающих и подставляющих "свои" ж..пы lol1 , т.е. ведущих себя так, вроде ему вчера что-то туда засунули и забыли выташить.... Вот он и несётся решать свою проблему дискомфорта...

Вот и всё, что я хотел сказать: кто - поддержит, кто - осудит... Тут такое дело... Но всё-таки, мне кажется, что осудят те кого я обидел!!! Smile

P.S. Может много ошибок и чего-то не учёл - добавьте! Писал на одном дыхании и эмоциях!!!

#69:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 00:56
Моргаю обязательно.
#70:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 00:02
А мне один буй пост писать надо, что бы цифра постов была красивая.
А так да, моргаю, когда целесообразно и есть возможность. Да и доля мести есть не малая...

.

#71:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 23:20
Моргаю всегда.
"Учителя" пусть обоср%тся.
Если дорога позволяет, скорость стараюсь держать 55-59 км/ч к разрешенной.

#72:  Автор: bud_onОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 15:51
обратил внимание, что чем дороже машина, тем реже моргают
не уважают что ли 10ки Smile
сам моргаю всегда

#73:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2009 22:36
О засадах всегда моргаю, ночью моргал даже фароискателем. Наставят знаков 20 км и собирают план. А кто больше правила нарушает, и пьяными ездят? менты... bboyan
#74:  Автор: Lav5811Откуда: Страна: Россия Город: Московская область Широта: 55.903' Долгота: 38.00112' СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 22:59
rlzz часто езжу в брянскую губернию,калужские номера не моргают
, а остальные почти все даже крутые ино! Drinks or Beer сам всегда .если заметил Pardon

#75:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 23:23
Моргаю всегда. А так получив консультацию у знакомого гаишника езжу 120 трасса 80 город. Камера фиксирует превышение свыше 20 км/ч. А 120 по спиду это <110 где-то 107 наверно.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU