Страница 1 из 1
KyZZMI4
У меня есть группа вконтакте, с числнностью более 225721 человека и примерно 950 уникальных просмотров в день. 90% до 18 лет. Какую рекламу можно разместить в группе и какой может быть доход? Видел в других группах висят баннеры с рекламой, вот тоже хочу получать прибыль от группы. Может есть ещё какие-то способы заработать на группе? Кроме продажи, хотя предложения купить были.
Vlad B
Меня другое бесит, с работы не зайти, просит отправить СМС и получить код доступа, на разных компах причем.
Skorpion
Контакт и одноклассники это ссаньё
Skorpion
Vlad B писал(а):

Меня другое бесит, с работы не зайти, просит отправить СМС и получить код доступа, на разных компах причем.


Это вирусняк , тока не вздумай отправлять а то будет -1000 , сестра двоюродная так лоханулась
McRae
KyZZMI4 писал(а):

более 225721 человека и примерно 950 уникальных просмотров в день.


куясе! дай глянуть че там хоть.

а по сабжу - смотри что щас подростков интересует. и вперед, в депы маркетинга соответствующих контор предложение высылай.
KyZZMI4
McRae писал(а):

куясе! дай глянуть че там хоть.


http://vkontakte.ru/club145030
Бред там, но народу нравится Smile
McRae писал(а):

а по сабжу - смотри что щас подростков интересует. и вперед, в депы маркетинга соответствующих контор предложение высылай.


Спасибо, вот это реальная мысль, а то начальство попросило ссылку на сайт наш разместить, пипец как много малолеток ищут аутсорсинг в Питере hehe
Skorpion писал(а):

Это вирусняк


+1 Лечится Cure IT
И пароль на той машине от контакта не вводи! Могут спам рассылать из под твоего аккаунта.
poliman
ну и бредятина hehe
McRae
KyZZMI4
да уж, бред, но народу... короче, что первое приходит в голову - молодежная одежда, напитки (не пиво. попробуй ломанись в редбулл, у них там жопа щас со сбытом (пиарщица знакомая там у меня), как раз ищут новые места для рекламы), всяческие клубные мероприятия (типа концерты в б-1.2 и т.п.), спорттовары (скейты, бордв, ролики ит.п.) и ну и все в этом духе. дерзай!

(за рекламный пост в ЖЖ в самых раскрученных блогах типа А.Лебедева или Другого берут от 4куе. но там аудитория поболе и посещений несколько тыщ в день)
KyZZMI4
McRae писал(а):

да уж, бред, но народу


Вот и я так подумал, но цитата очень понравилась, вот и решил группу создать, а сейчас смотрю как группа разрослась, так вот и думаю, что надо навариваться Smile
5Zigen
Vlad B
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверь этот документ (открывать блокнотом) любое упоминание о vkontakte удалить!
просто на обоих компах вирус включил подмены адреса
набираешь vkontakte.ru - попадаешь на другой похожий сайт и там указано про смс
poliman
молодежные гаджеты рекламируй. лохи берут
5Zigen
ну и гат-же-ты hehe
McRae
poliman писал(а):

лохи берут


рекламодателю в лице отдела маркетинга покуй скока берут, главное, чтоб охват ЦА был хороший.
KyZZMI4
poliman
Мне бы готовое решение, типа скопировал, вставил, и пусть висит реклама... Я же гаджеты не делаю, надо искать кого-то...
Пошёл писать в редбулл
FilmFilmFilm
круто)) KyZZMI4
чувак я думаю бабосик можно поднимать) Good
DerDen
Skorpion писал(а):

Контакт и одноклассники это ссаньё


+100000
KyZZMI4
FilmFilmFilm
Спасибо Smile
Вот я тоже так думаю, осталось понять как Smile
McRae
DerDen писал(а):

Skorpion писал(а):

Контакт и одноклассники это ссаньё


+100000



в принципе +1, но если на ссанье можно заработать, то почему не воспользовацо?
ZaSKaR
poliman писал(а):

ну и бредятина hehe


+1 pst

Из той же серии группа "Я ссу в ванную когда моюсь"! pst pst pst pst
poliman
Karzhimant писал(а):

Из той же серии группа "Я ссу в ванную когда моюсь"!


состоиш шоле? lol1 63
ZaSKaR
FilmFilmFilm
KyZZMI4 писал(а):

Спасибо
Вот я тоже так думаю, осталось понять как


круть. целый час убил...так все фотки и не посомтрел.... и это я даже некомментил. Good
Сашик
Skorpion писал(а):

Контакт и одноклассники это ссаньё


ога +1 supercool
KyZZMI4
FilmFilmFilm
Там фоток вообще немерянно, уже альбома 4 по 500 фоток и куча более мелких...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы