Страница 1 из 1
asterix78
Куда глядеть?

Как купил машину перла весь день, а потом пошла такая песня .....
Savage-99
бензонасос может перегревается
asterix78
Savage-99 писал(а):

бензонасос может перегревается


сам по себе? т.е. только его замена поможет?
Хелпер
А ты карб на рабочей температуре строил? А зажигание правильно стоит?
asterix78
PanchiK
давление падает патрубки проверяй где то негерметично а лучше на диагностику сгонять
Хелпер
Сори. С инж. на диагностику. У меня такая же х..я. То, детонация при нагрузке (как при раннем зажигании), то просто тупит( хочется зажигание по раньше поставить)., а может и модуль нагреваться. я вот все никак не перенесу.
asterix78
ну диагностика это понятно, но мне кажется там скажут просто то же что и тут, если кто сталкивался и решал проблему ..... наиболее частые причины такого поведения, с откуда начинать менять, что в первую очередь мерять .....

к тому же был я на диагностике, ничего мне там не сказали, кроме того, что я и сам знал (да и все окружающие тоже знали, хомут на глушаке полетел)
ostrow_96
Такая же ерунда с новья: лучше всего тянет на 60-70 град. ОЖ в двигателе, при рабочей температуре скисает и не любит резкий разгон - начинает детонировать (бенз 95-й, на 92-ом детонация ещё раньше по температуре возникает). Может перегревается тосолом дроссельный узел и от этого мозги так настраивают работу ДВС?
_Pat_
бензонасос, сетка бензонасоса, модуль зажигания, регулятор давления...че-нить из этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы