Страница 1 из 10
БонПари
А чего тему закрыли про беху за 350 штук? lol1
Кароче считайте дополнением или можете тоже закрыть.
Друг, скинув свою нексию, точнее то, что от нее осталось (машина полное ведро была) прикупил себе 2 дня назад за 300 тысяч 525е39 1997 года выпуска. Можете даже не спрашивать. Машина прошла абсолютно полную диагностику, при том в своем сервисе. Итог: насос гидроусилителя под замену + прокладка в системе выпуска (сифонит на больших оборотах). Про колодки с дисками, масло и тд и тп я не пишу. И так понятно (согласитесь - это просто расходники). Подвеска в очень хорошем состоянии!!! Цена за насос колодки и тд и тп - 11 тысяч рублей + примерно столько же работа. Ну если совсем заморочится, то можно фары полирнуть и сделать химчистку.
Братцы, только сейчас я понял свою ошибку, что когда-то купил новый таз bbbee По сравнению с этим монстром моя самара просто кусок говна. Про шумоизоляцию, раздельный климат и звездолетную динамику я говорить не буду, все и так знают Smile
Машина немка. Пробег 180 тысяч pst По крайней мере на приборке hehe Автомат с -+, салон тряпка. Но какой салон dns4
maxred
БонПари писал(а):

Братцы, только сейчас я понял свою ошибку, что когда-то купил новый таз


Ну так исправляй.
БонПари
maxred
Да ну нафих hehe Ездиет пока и ладно. Щас есть вещи паважнее.
Посмотрим что еще с бехой этой будет. Smile
ves382
Посмотрим что еще с бехой этой будет.
*Kostik*
Там надо будет всё менять, пробег уже большой. Насос только начало, потом рейка, потом коробка, потом двигатель, потом еще вся подвеска и электрика, ну а затем, можно и фары полирнуть
mutabor_gl
БонПари писал(а):

А чего тему закрыли про беху за 350 штук? lol1
Кароче считайте дополнением или можете тоже закрыть.
Друг, скинув свою нексию, точнее то, что от нее осталось (машина полное ведро была) прикупил себе 2 дня назад за 300 тысяч 525е39 1997 года выпуска. Можете даже не спрашивать. Машина прошла абсолютно полную диагностику, при том в своем сервисе. Итог: насос гидроусилителя под замену + прокладка в системе выпуска (сифонит на больших оборотах). Про колодки с дисками, масло и тд и тп я не пишу. И так понятно (согласитесь - это просто расходники). Подвеска в очень хорошем состоянии!!! Цена за насос колодки и тд и тп - 11 тысяч рублей + примерно столько же работа. Ну если совсем заморочится, то можно фары полирнуть и сделать химчистку.
Братцы, только сейчас я понял свою ошибку, что когда-то купил новый таз bbbee По сравнению с этим монстром моя самара просто кусок говна. Про шумоизоляцию, раздельный климат и звездолетную динамику я говорить не буду, все и так знают Smile
Машина немка. Пробег 180 тысяч pst По крайней мере на приборке hehe Автомат с -+, салон тряпка. Но какой салон dns4


ну остается только поздравить товарища с приобретением... вещь!
БонПари
*Kostik*
На диагностике сказали вполне все гуд! Ребята свои там. Машину трясли долго.
Время покажет supercool Самому интересно, если все ок через год будет, может уже и сам задумаюсь вплотную о замене своего корытца Smile
Только конечно посвежее чутка. А то кассетная магнитола просто убивает Confused
maxred
БонПари писал(а):

На диагностике сказали вполне все гуд! Ребята свои там. Машину трясли долго.


Где кстати делали?
БонПари
maxred
В автосервисе supercool
maxred
А че? Тоже надо?
maxred
БонПари писал(а):

В автосервисе supercool


фкаком?
БонПари писал(а):

А че? Тоже надо?


а чо я думаешь спрашиваю?
БонПари
maxred
Завтра в личку скину.
Toliasik
Старовата конечно, свежее можно было взять.00 год уже TV , 528ая, кожа, примерно за 400.
А в пробег однозначно не верить))
А что там все пойдет одно за одним - это как фишка ляжет, если хорошо смотрели авто, то друг афтара поездит.
Kuvshin
Сколько хозяев у нее было?
Как за машиной следили?
Сейчас все в это упирается.
Машина хорошая, но пробег очень большой.
Диагностика показала все нормально, а через полгода столько косяков может вылезти - мама не горюй.
БонПари
Kuvshin писал(а):

Сколько хозяев у нее было?
Как за машиной следили?


Да кто вообще скажет hehe
Для этого и существует диагностика.
Kuvshin писал(а):

Диагностика показала все нормально, а через полгода столько косяков может вылезти - мама не горюй.


Вот и посмотрим, я буду сюда отписывать тогда Smile
Toliasik
Kuvshin
не парься авторазборки и друзья из Республики Беларусь не оставят нас без запчастей на старых немцев по приемлемым ценам)
-alex-
БонПари писал(а):

Машину трясли долго


ничего не отвалилось?? ROFL
после такой диагностики проездит долго.. gpn
Grishka
Toliasik писал(а):

Старовата конечно, свежее можно было взять.00 год уже TV , 528ая, кожа, примерно за 400.
А в пробег однозначно не верить))
А что там все пойдет одно за одним - это как фишка ляжет, если хорошо смотрели авто, то друг афтара поездит.



Ой не могу, свежачек, 9 летний Smile)
Роман-НН
Kuvshin писал(а):

Машина хорошая, но пробег очень большой.
Диагностика показала все нормально, а через полгода столько косяков может вылезти - мама не горюй.


Ивана на вас нет! ROFL
Johann Halter
пробег нормальный.
802
Если пробег реальный, то машын проедет еще столько же не сильно напрягая владельца, представляю как прецца человек после нексии.
McRae
180 тык говорите? как бы не 350 там было. но это совсем не суть. автор, отписывайся тута как она поживает, интересна
maxred
McRae писал(а):

180 тык говорите? как бы не 350 там было.


ну автор сам поржал. Если компрессия гуд, то фигли.
БонПари
Жиклерки омывателя замерзли hehe
Замечен глюк с ЦЗ. Иногда не срабатывает.
В остальном пока ок. supercool
Владелец до сих пор на летней резине ураганит lol1
maxred
БонПари писал(а):

Жиклерки омывателя замерзли hehe


брат, жиклеры в карбюраторе, а тут так, писалки, не более.
БонПари
maxred
Ну привильно - жиклеры омывателя они называются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы