Страница 1 из 1
Oleg19rus
Вобшем такая проблема появилась двенашка стала по утрам заводится со второго раза, первый раз заводится работает 5-10 сек с перебоями и глохнет, второй нормально. Заменил сетку, фильтр, чистиль рхх. Еще заметил если вечером спустить давление с бака то заводится утром лучьше.
jbpasha
У меня уже и 3 и 4й раз глохнет. Начиналось весной с 1раза. Само собой началось,сам ничо не ломал до этого. Везде чисто. Рхх менял один хрен. Насос качает,бенза хватает. Подсоса нет. С отключенным дмрв не глохнет молотит как положено под 2тыра гдето. Нагревается работает нормально без аномалий. Диагносты олени. Всё нормально говорят,сами кроме как вэдэшкой шток рхх смазать ничо не могут,тут я без них мастер бластер. Думаю зимой как быть. Сидеть педальку держать в холодной машине не айс,с дмрв фишку туда суда фтыкать тоже вломы. Дмрв меряли типа Ок,на рынке не проверишь-на сутки надо брать когда холодная машина. Так и маюсь

Последний раз редактировалось: jbpasha (11 Сентября 2009 18:27), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Датчик температуры ОЖ проверяли? Если он "гонит", то смесь не правильно рассчитывается
jbpasha
Датчик ож не проверял,но соотношение между его работой и датчика приборки не изменилось. Вентилятор включается не раньше чем было и т.д. Еслиб так влиял сильно наверно не только на запуске отражалось
ONEGIN
Я бы чистку ДУ сделал! По крайней мере мне помогло.
Boltun
у меня такая же беда
так же нормально заводится и работает при снятой фишке ДМРВ - видимо он и косячит.
читая про ДМРВ на форуме понял, что измерением напряжения ДМРВ можно определить лишь только есть смерть. а если он медленно умирает - то это не измерить
ПрапорЪ
Если не ошибаюсь, в ДМРВ тоже измеряется температура воздуха на впуске (на своем мопеде этот параметр смотрел диагностической программой). Но как он влияет и где используется блоком не знаю. Короче, нужен заведомо исправный ДМРВ (ИМХО)
nnnddd
Alexxx753 писал(а):

Если не ошибаюсь, в ДМРВ тоже измеряется температура воздуха на впуске (на своем мопеде этот параметр смотрел диагностической программой). Но как он влияет и где используется блоком не знаю. Короче, нужен заведомо исправный ДМРВ (ИМХО)



да, там температура измеряется, если посмотреть внутрь дмрв то эта термопара единственное что видно в нём, устройство имерения массы воздуха там спрятано.

У меня причина была в подсосе воздуха.
jecson
Oleg19rus писал(а):

Еще заметил если вечером спустить давление с бака то заводится утром лучьше.


в смысле давление в рампе?
Sanek k
nnnddd писал(а):



У меня причина была в подсосе воздуха.



Где?
nnnddd
Sanek k писал(а):

nnnddd писал(а):



У меня причина была в подсосе воздуха.



Где?



В месте крепления впускного коллектора к головке блока цилиндров
!Lnur
Oleg19rus писал(а):

Вобшем такая проблема появилась двенашка стала по утрам заводится со второго раза, первый раз заводится работает 5-10 сек с перебоями и глохнет, второй нормально. Заменил сетку, фильтр, чистиль рхх. Еще заметил если вечером спустить давление с бака то заводится утром лучьше.


Давление в рампе в студию! supercool
рашид55
Было так(у меня шеви).Комп прошит,чек загорается,как обычно при включении зажигания,а далее типа все в поряде.Уже стал жалеть что подсос отсутствует.Диагносты говорят чек не горит-ничего не найдем.Приходилось с минуту подгазовывать.Саварийной 10ки переставил дмрв-ВСЕ ОЧЛИЧНО.А с моим датчиком у нее загорелся чек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы