Страница 1 из 1
Imaxxx
Хотелось бы услышать мнение представителей АвтоВАЗа. На многих Калинах 2008 года выпуска имеется данная проблема, в жару педаль тормоза переодически проваливаеться. На профильном форуме этому посвящена большая тема. Как выяснилось это связанно с некачественным отечественным ГТЦ фирмы Аксиома, у счастливых обладателей корейского ГТЦ "MANDO" дефекта не наблюдаеться... У самого такая же проблема в конце недели обещали заменить ГТЦ, но непонятно на что (лотерея короче). Всетаки каким бы не был АвтоВАЗ, но тормоза это всетаки вам не гудящая КПП и гремящий салон, неужели об этой проблеме завод не знает?
E95
у меня такое было на десятке 2002 года с после пробега 35000 км. Дальше ещё больше при 50000 тыс. замена регулятора тормозных сил (колдуна), замена задних тормозных цилиндров их просто заклинило!, и машина осталась без задних тормозов.
ВАЗ просто не хочет менять поставщиков просто за хорошие комплектующие нужно платить живыми деньгами и вовремя! А так народ хавает некондицию ну и ладно а манагеры ВАЗа косят бабло не отходя от кассы!
VM
Мне ГТЦ меняли два раза уже!
Imaxxx
Просто непонятно, почему ставят как в лотерее, кому то корейский, а кому то наше....Почему бы не ставить сразу хорошее.
Darkon
а где увидеть какой стоит? какая маркировочка, видно ли ее без разбора узла?
Imaxxx
Посмотри на форуме калиноводов есть тема большая. В общих чертах отечественный с нашлепкой ВАЗ или ваще Noname, а корейский Mando и поаккуратнее. Чтобы посмотреть зеркальце нужно, так поудобнее.
Darkon
вроде у меня вот этот - ГТЦ "MANDO, точно не скажу, видел фотки в 10й теме, чел ставил приоровский ГТЦ (как раз "MANDO было снизу написано, а с торца, на кругляше такие же буквы как у меня, так что видимо у меня такой же).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы