Страница 1 из 10
STAS152005
Вообщем у сестры на Вольво S40 стуканул движек..(120т.р. пробега)
Новый мотор стоит 350 т.р. Машина сейчас стоит 350 т.р....Как вариант ее шаманят за штукарь грина и сбрасываем...Это без вариантов.
Встал вопрос а че брать девушки? С автоматом....
Она запала на Сузуки SX4. Я по началу наехал на нее типо дорого.Возми что по дешевле.
Сузука стоит 580 т.р....
А тут полез смотреть..Фиеста стоит от 570...
Фьджик от 630...
И прифигел...
Роман-НН
STAS152005
Наверное нужно конкретно звонить. Я вот свою комплектацию ФФ2 в конфигураторе посчитал, так вообще больше 800 тыр. на сегодняшний день выходит... Однако с офигительными скидками, думаю, будет гораздо дешевле...
eugene-vaz
фиеста уже давно фокус обогнала. сейчас на самом деле надо звонить и узнавать.
на автомате в пределах 600 можно сид посмотреть,фокус, ситроен с4,пежо 308,лансер хэтч 1,8 cvt ровно 600,может астра впишется
STAS152005
Отзвонилась только что вообщем остановилась на SX4...Там получилось в районе 600 т.р....В среду планируем забирать...
Sobaka
Лето, топ менегеры перегрелись на курортах не иначе.. supercool
xelf
STAS152005 писал(а):

Отзвонилась только что вообщем остановилась на SX4...Там получилось в районе 600 т.р....В среду планируем забирать...



почитай крайний авторевю - там как раз SX4 с фокусом сравнивали

счас посчитал фокус чиа 1.6 АКПП - 600 тыщ за полностью укомплектованный автомобиль

Цитата:

Ваш автомобиль
Ford Focus (5-дверный хетчбэк - Ghia - 1,6 л (100 л.с.) - 4-ступенчатая АКПП)
Базовая стоимость 615 000 руб
$19 684,79
Действующая акция 80 000 руб
$2 560,62
Выбранные опции
Frozen White 0 руб
Ткань Cubical Dark Flint 0 руб
Передние и задние резиновые коврики 1 200 руб
Система стабилизации курсовой устойчивости (IVD/ESP) 17 900 руб
- (включая ABS, систему распределения тормозных усилий (EBD) и антипробуксовучную систему, стоимость может меняться в зависимости от типа двигателя)
Пакет безопасности № 5 5 700 руб
- Встроенный в ключ пульт управления центральным замком, центральное двойное запирание дверей, сигнализация с датчиком периметра и объема, один ключ c ДУ, второй - классический
Радиопакет № 62 27 200 руб
- Аудиосистема Sony 1CD/MP3, 8 динамиков, клавиши ДУ на рулевой колонке, Bluetooth, голосовое управление, USB-вход
Двухзонный климат-контроль 11 600 руб
Лобовое стекло с электрообогревом 5 900 руб
- (включая электрообогрев форсунок стеклоомывателей)
Боковые зеркала с подогревом и электроприводом складывания 2 800 руб
- подсветкой околодверного пространства и указателями поворота
Стоимость
Полная стоимость * 607 300 руб
$19 438,33

Роман-НН
xelf писал(а):

счас посчитал фокус чиа 1.6 АКПП


овощеват с АКПП 1.6.... Да и лучше даме на SX4 будет... В городе.
shubin81
таз бери...а вообще автолафа закончилась. щас надо ждать когда саолны кости глодать начнут и сбрасывать процентов 20 денег
STAS152005
shubin81 писал(а):

таз бери...а вообще автолафа закончилась. щас надо ждать когда саолны кости глодать начнут и сбрасывать процентов 20 денег


В четверг покатаюсь....Посмотрю че да как..
Дама ручку не умеет....
SLAVA 932
shubin81 писал(а):

таз бери...



STAS152005 писал(а):

Дама ручку не умеет....



Была бы на Калине АКПП, был бы еще один клиент у АвтоВАЗа
hehe
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Была бы на Калине АКПП, был бы еще один клиент у АвтоВАЗа


Ага..Опосля Вольво 2,4 АКПП hehe hehe hehe
Тоха Купчинский
shubin81 писал(а):

щас надо ждать когда саолны кости глодать начнут и сбрасывать процентов 20 денег



не будут они столько сбрасывать, им проще обанкротиться нафиг
pklyonov
Тогда 20% скинут банки, которые заберут машины у обанкротившихся салонов.
Сейчас вот по радио слушаю, что киа сид 1.6 в максимуме стоит 560. Это меньше докризисной цены, насколько я помню.
ВСМ
STAS152005 писал(а):

Как вариант ее шаманят за штукарь грина и сбрасываем...Это без вариантов.


Интересно, появится здесь на форуме новый счастливый обладатель Вольво из хороших рук, после окуенной диагностики и с мнением, что все остальные - лохи, а он судьбу за сиськи схватил? ROFL
STAS152005
ВСМ писал(а):

Интересно, появится здесь на форуме новый счастливый обладатель Вольво из хороших рук, после окуенной диагностики и с мнением, что все остальные - лохи, а он судьбу за сиськи схватил?


Не гони....Машина зверь!...Из под девушки...пробег 50 т.км...Полный пакет!Кожа,рожа..все дела короче....
Я на ней всего 30 км. проехал..Когда жену на Акценте догнать...пытался...Акцент суко быстрый.....был cry ....А так новье..отдаем почти даром...10-ка грина..Не то что Приора...
V1T
STAS152005 а че двиг то у вольвы стуканул?
STAS152005
V1T писал(а):

а че двиг то у вольвы стуканул?


Я ХЗ....
Ездила сестра...Фигней не занималась..Честно все ТО у дилера..Стритрейерством не болеет...Пробег 145 тыс.км....Я уточнил ...машина 2004 г.в.....Катала по Москве и ближнему Подмосковью...
Конкретику я не спрашивал...ибо женский перевод мне не по зубам...
Johann Halter
ВСМ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Как вариант ее шаманят за штукарь грина и сбрасываем...Это без вариантов.


Интересно, появится здесь на форуме новый счастливый обладатель Вольво из хороших рук, после окуенной диагностики и с мнением, что все остальные - лохи, а он судьбу за сиськи схватил? ROFL

а что страшного в переборке мотора вольво? это какоето мегашаманство по вашему чтоли? штук за 200 я бы купил такую вольву...
Роман-НН
shubin81 писал(а):

а вообще автолафа закончилась.


Уверен?

Авторынок в России: цены падают на все
Воевали-воевали продавцы автомобилей за клиента, а все без толку. Народ уже не хочет менять машины каждые три года, да и в рекламу уже мало кто верит. Продажи новых автомобилей в России упали ниже плинтуса, и, похоже, это заставило кое-кого одуматься. Скидки и специальные акции этим летом сыплются, как из рога изобилия. Причем теперь в гонку за покупателя вступили и производители автомобилей премиум-сегмента (или причисляющие себя к таковым).
http://auto.mail.ru/article.html?id=29324
AuCT
Роман-НН писал(а):

Продажи новых автомобилей в России упали ниже плинтуса


То ли еще будет
ВСМ
STAS152005 писал(а):

ВСМ писал(а):

Интересно, появится здесь на форуме новый счастливый обладатель Вольво из хороших рук, после окуенной диагностики и с мнением, что все остальные - лохи, а он судьбу за сиськи схватил?


Не гони....Машина зверь!...Из под девушки...пробег 50 т.км...Полный пакет!Кожа,рожа..все дела короче....
Я на ней всего 30 км. проехал..Когда жену на Акценте догнать...пытался...Акцент суко быстрый.....был cry ....А так новье..отдаем почти даром...10-ка грина..Не то что Приора...


А чо ж продаёшь-то? Такая корова нужна самому. Или вон, хвашисту продай без ремонта, он за 200 берёт. Сделаешь человека счастливым, будет у него две помойки. ROFL
ВСМ
V1T писал(а):

STAS152005 а че двиг то у вольвы стуканул?


Потому что это только в сказках бывает "без пробега по РФ, вчера из Германии, пробег 100 тысяч и на ней дедушка к своей бабушке на могилку ездил".
shubin81
Роман-НН писал(а):

shubin81 писал(а):

а вообще автолафа закончилась.


Уверен?

Авторынок в России: цены падают на все
Воевали-воевали продавцы автомобилей за клиента, а все без толку. Народ уже не хочет менять машины каждые три года, да и в рекламу уже мало кто верит. Продажи новых автомобилей в России упали ниже плинтуса, и, похоже, это заставило кое-кого одуматься. Скидки и специальные акции этим летом сыплются, как из рога изобилия. Причем теперь в гонку за покупателя вступили и производители автомобилей премиум-сегмента (или причисляющие себя к таковым).
http://auto.mail.ru/article.html?id=29324



понимаешь - все изложенное там касается:
1. машин 2008 г. - да скинули на хтрайл 300 тыщ (небось в самом фарше) и на никому и так ненужный ягуар. тут имхо еще больше надо скидывать - ибо через тримесяца - да да - уже к ноябрю эта машина будет считатся двухлеткой - потому что после ноября хера с два ее кто продаст - конец года у людей абсолютно другие проблемы.
2. машин премиум выпуска 2008 года - но тут и так сегмент узкий - да возьмет может середняк какой - а мож и нет. комплектации либо фиксированные чем то - цвет к примеру либо самы простые - хатретий без кондэя.
3. про машины ценовой категории 400-1000000 там как бы ничего не говорится - шевроле опель форд ваген хундай мазда киа тоета рено пежо.

вот если бы пощли акции хотяб по трети брендов - тогда да. пожалуста - пускай продают масду6 за 800 чтоб все там было - это скидка. хундай и30 навороченный за 600 хотя бы. этотоже скидка. мазду3 новую за 600-700 - это скидка. это я воспринимаю. и остальные тоже. а хундай и30 и сид за 700 в фарше масду6 за лимон масду 3 за хрен знает скока и форд приемлемый за 650 - лично я, и как показывают продажи, остальные как то пока невоспринимают как скидка а воспринимают как объеб...лово. шевроле круз за 600 практически в базе. - ну куда это годится. его преемник лачетти в свое вермя 400-500 стоил. а чем координально этот круз лучше кроме цацок - да ничем. а стоит на 200 тыщ дороже. так что буй они сосать будут до н.г. а если так и дальше пойдет - обанкротят реструктурируют за долги и переделят собственностьтю впроченм мне пофиг - я себя на ближайшие 7 лет авто обеспечил
Роман-НН
shubin81
Имхо, скидки есть на все сегменты, просто уточнять по месту нужно...
oleg_21093i
Роман-НН писал(а):

shubin81
Имхо, скидки есть на все сегменты, просто уточнять по месту нужно...


+1 и на 2009 год тоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы