Страница 2 из 2
mikal
molot.o.k. писал(а):

не факт что родной


Да уж.. Что-то всё в кучу.. И АМГ с Карлсоном, и разные лошали английские и русские nea
Johann Halter
волчек нормальный стоит от 500к. тока нет их нормальных практически. а у кого есть - не продают. имхо затея - г@$но.
Johann Halter
затея гнилая - нормальный волчек стоит от 500к и туда с учпехов влетит еще столько же. а кататся экономя на масле и прочем - убого.
neprezent
Где-то на просторах инета была тема о страницах 50-ти, в ней волчок сначала хотели просто покрасить, а потом ПОЛНОСТЬЮ разобрали, отпескоструили со всех сторон, кузовщину подправили, мелких запчастей были просто горы. Всё с фотками и комментариями. Щас найдут думаю.
maxred
neprezent писал(а):

Где-то на просторах инета была тема о страницах 50-ти, в ней волчок сначала хотели просто покрасить, а потом ПОЛНОСТЬЮ разобрали, отпескоструили со всех сторон, кузовщину подправили, мелких запчастей были просто горы. Всё с фотками и комментариями. Щас найдут думаю.


ну это на бенц-клубе и вроде тема активно живёт. Человек собрал в124 из новых запчастей, но его какбы цена этого конструктора мало волнует.
Johann Halter
molot.o.k.
maxred писал(а):

neprezent писал(а):

Где-то на просторах инета была тема о страницах 50-ти, в ней волчок сначала хотели просто покрасить, а потом ПОЛНОСТЬЮ разобрали, отпескоструили со всех сторон, кузовщину подправили, мелких запчастей были просто горы. Всё с фотками и комментариями. Щас найдут думаю.


ну это на бенц-клубе и вроде тема активно живёт. Человек собрал в124 из новых запчастей, но его какбы цена этого конструктора мало волнует.

небезиствестный думаю тебе "рок-а-хула" поднял е34 ввалив в нее штук 15-20 баксов, и продал ее потом куда то в Бегород что ли, но я ваще не понял, он восстанавливал стоковую 520 на тряпке, смысл? но он старье любит и чел не бедный спорт у него такой, вольво 240 делал, потом форд-бронко. Кстати там 535 мужик основательно сейчас на форуме восстанавливает, но он все сам, своими ручками, т.е. она ему как бе не так дорого встанет, и говорит уже м5-е34 присмотрел убитую Smile
shubin81
налог посчитай сначала - сразу ясно будет кто кому и сколько должен доплачивать pst pst pst

"......приезжай вечером...привози с собой кого хочешь - мы любому обоснем кто ты и что ты...тачку забираем до выяснения...." (с)
Муса Джалиль
Dias писал(а):

Здраствуйте. Имею приору 07г пробег 35тыс км в идеальном состоянии ,не битая , диски R15 хром , музыка. Предложили 124 мерс волчек 93г выпуска , в идеальном состоянии (по словам хозяина) , бартер на мою приору +20тыс руб я должен заплатить.


Я бы не стал. Честно, ибо то, что предлагают, это металлолом...
Johann Halter
shubin81 писал(а):

налог посчитай сначала - сразу ясно будет кто кому и сколько должен доплачивать pst pst pst

"......приезжай вечером...привози с собой кого хочешь - мы любому обоснем кто ты и что ты...тачку забираем до выяснения...." (с)

налог решается достаточно просто.
shubin81
поналогу - понимаешь я согласен....меня смущает единственное НО - да щас тебе записали циферку пропорционально твоему прессу...но вот завтра - малоли что - редставь ситуацию аналогичную черкизону - раньше люди платили и шла контра...щас их тупо кинули да еще и товар недают. малоли - придет какой нить х..й в ментовню ревизию проведет - как бы непришлось потом втридорога доплачивать за свои "права" по работе тоже неоднократно сталкивался с государевыми огрганами - сегодня приходишь - ситуация одна, завтра приносишь тебе говорят что еще надо стокаже.......или еще хуже - приходишь приносишь потом приходишь за доками - говорят - еще надо - ты говориш а как же договоренность - тебеговорят - не е..ет шеф сказал.....ты говоришь отдайте деньги - "они у шефа и он их про............ал уже.......и вообще не кричи - а то это будет твоим последним визитом...игры с государством часто приводят к чертзнает чему
Johann Halter
согласен, но цена вопроса не так велика. можно и так платить но тупо жалко низахер отдавтаь дяде полтос в год. ревизия все го автопарка на предмет соответствия каталожной мощности при том бардаке который есть в гаи это из области фантастики. ставили 540 бумер 286лс на учет - заплатили 15к гаеру и он поставил мощность 148лс. а налоговая считает налогот документов из гаи. фигня это все.
Johann Halter
согласен, но цена вопроса не так велика. можно и так платить но тупо жалко низахер отдавтаь дяде полтос в год. ревизия все го автопарка на предмет соответствия каталожной мощности при том бардаке который есть в гаи это из области фантастики. ставили 540 бумер 286лс на учет - заплатили 15к гаеру и он поставил мощность 148лс. а налоговая считает налогот документов из гаи. фигня это все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы