ИТАК! Было ли верным шагом выпускать Приору? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Было ли верным шагом (для общества в целом) выпускать Приору

  • Да[ 73 ]52%
  • Нет[ 67 ]47%
Всего голосов: 140

#726:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 15:02
А что эстет? Например вид ланоса или нексии кроме отврата что то вызывает? Да и лачети тоже не фантан красоты! Кста на лачи пацан зеркало орбитое хулиганами менял, отдал 7к, с активным движением городским этот расходок имеет значение. Приора машина приятная глазу, хороший мотор и подвеска, а остальное домыслы, досужие и не подкрепленные фактами, если одна машина с браком и вышла когда то давно, это ещё не показатель! ( Иноводы про свои инопомойки всё время именно эту фразу говорят, так пора её им вернусь!.) Домыслы и слухи!!! Ваз нормальная машина и идите всё в сад!
#727:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 15:11
Раманыч писал(а):

Домыслы и слухи!!!

Дошли до меня слухи, что к Лачетти старик Джуджаро руку приложил. Так себе дизайнер, не чета нашим. Smile Разве может он что-то противопоставить приятности глазу Приоры?

#728:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 15:18
Раманыч писал(а):

А что эстет?


а то, что бюджетки в дизайне все убоги, каждая по-своему, и преора не исключение.
Раманыч писал(а):

Приора машина приятная глазу


нуда, матрехе прилепили морду и жопу среднестатического кореского ведра, кросотыща на supercool

#729:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 15:54
Раманыч писал(а):

Приора машина приятная глазу


Слющий, дарагой, мине тоже газели нравяца! Асобинна если красний брызгавик, и глюшител са свистком, да! hehe
ЗЫ. глупо спорить о внешности. Дизайнер Логана например, буквально, говорил что это лучшее что он сотворил. Вот так...

#730:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:21
Раманыч писал(а):

Да и лачети тоже не фантан красоты!




nea

Good

#731:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 23:31
El Dron писал(а):

Раманыч писал(а):
Приора машина приятная глазу

нуда, матрехе прилепили морду и жопу среднестатического кореского ведра, кросотыща на supercool


Ну так то да, эдак рассуждая можно здорово повеселиться, Лохон-топором отесаный Меган! Лача сарай тот же хеч, скоччем жопу приклеяли просто '63' и тд, фабиа это октавиа после стирки севшая но местами растянутая!
Вам люди пишут, что машину переделали везде, мотор, ходовка, кузов, салон. Усилена, к кручению устойчива! АБС, усилитель, падушка... тут перечислять бесполезно, ей морду прилепили и жопу приклеяли 'Razz'
непробиваемая броня иноводов, усиленная снобизмом, закаленная тщеславием! Дальше разговор продолжать нет смысла, это какое то детское ДаДаДаДа-НетНетНет...
El Dron писал(а):


nea

Good
_________________
trespassing violators will be shot, survivors will be shot again.


Плагиат! Содрали в чистую! Здесь 2111 с десяток лет как делают, а сколько она в проэктном лежит? Мыши непомнят когда грызть начали! И нате вам, Лача-сарай вылупилась! 'pst'

#732:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 00:00
Раманыч писал(а):

непробиваемая броня иноводов, усиленная снобизмом, закаленная тщеславием


боже, какая патетика.. Good
Раманыч писал(а):

Плагиат! Содрали в чистую! Здесь 2111 с десяток лет как делают, а сколько она в проэктном лежит? Мыши непомнят когда грызть начали! И нате вам, Лача-сарай вылупилась! ''


дада, несмотря на наличие под боком готовых технических и дизайнерских решений из япии, злобные корейцы проникли в далекое тольятти, дабы завладеть проектом 10летней давности, на платформе 30летней давности- секретного флагмана расейского афтапрома. ROFL

#733:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 10:17
Раманыч писал(а):

Плагиат! Содрали в чистую! Здесь 2111 с десяток лет как делают, а сколько она в проэктном лежит? Мыши непомнят когда грызть начали! И нате вам, Лача-сарай вылупилась! '


Даааа..... Когда она "вылупилась" ты, думается еще пешком под стол ходил. Smile
Раманыч писал(а):

Вам люди пишут, что машину переделали везде, мотор, ходовка, кузов, салон.


и все равно кузов по жесткости не дотягивает до бюджетных иномарок позапрошлого поколения. Смотри в "курилке" тему Могуччи.

#734:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 22:54
Роман-НН писал(а):

Даааа..... Когда она "вылупилась" ты, думается еще пешком под стол ходил. Smile


А нафиг тода эта древность да за такие бабосы? 'hehe' лучше уж тода приору универсал взять, и свежее и дешевле!
Роман-НН писал(а):

и все равно кузов по жесткости не дотягивает до бюджетных иномарок позапрошлого поколения. Смотри в "курилке" тему Могуччи.


Куда не дотягивает? Многие инопомойки ваще с плассмаской вместо бампера идут, типа нашей Самары! На Приорке уже усилитель стоит хотя бы, брусья жесткости и т.д. ... ну вот опять! Забыл, нет же смысла спорить, недотягивает и все! Ну если бы доработать Приорку до цены Вашей той самой вожделенной Лачи, так она такая же стала бы, или даже получше. Что не ясно то, машина за 300 с хвостиком качество Поллямонных тузов не перебьет никогда, но тем не менее Вы тут ее все сравниваете и сравниваете, это же плюс ее огромный! 'gpn'

#735:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Июля 2009 11:10
Раманыч писал(а):

ну вот опять! Забыл, нет же смысла спорить, недотягивает и все!


Ну я ж тебе указал где тема такая, созданная кстати ярым защитником Приры Могуччи. В "курилке" где-то... Там и ссылка быть должна на первоисточник.
Раманыч писал(а):

Ну если бы доработать Приорку до цены Вашей той самой вожделенной Лачи


У нас сейчас Лача хетч 1.4 с МКПП стоит 369 тыр. Лично видел в салоне.

#736:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Июля 2009 11:24
Раманыч писал(а):

Ну если бы доработать Приорку до цены Вашей той самой вожделенной Лачи,




Интересно как ее можно доработать хотя бы по одному параметру - безопасности? Обварить с наружи швеллерами и трубами?

#737:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 18:33
Sdesi писал(а):

Интересно как ее можно доработать хотя бы по одному параметру - безопасности? Обварить с наружи швеллерами и трубами?


Роман-НН писал(а):

Ну я ж тебе указал где тема такая, созданная кстати ярым защитником Приры Могуччи. В "курилке" где-то... Там и ссылка быть должна на первоисточник.



Её безопасность по моему признана достаточной!

Роман-НН писал(а):

У нас сейчас Лача хетч 1.4 с МКПП стоит 369 тыр. Лично видел в салоне.


http://www.lada-auto.ru/showDealerPrice.php?dealer=1546&place=938156
А вот Орка сарай в Люксе за 357, сам посмотри.
Сегодня в новостях обьявили о снижении цены, что не сможет ни сделать ее еще привлекательнее. нафиг брать пустой сарай, если люкс дешевле стоит? Для понтов если, но это не всем нужно.

#738:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 18:42
Раманыч писал(а):

Sdesi писал(а):

Интересно как ее можно доработать хотя бы по одному параметру - безопасности? Обварить с наружи швеллерами и трубами?


Роман-НН писал(а):

Ну я ж тебе указал где тема такая, созданная кстати ярым защитником Приры Могуччи. В "курилке" где-то... Там и ссылка быть должна на первоисточник.



Её безопасность по моему признана достаточной!

Роман-НН писал(а):

У нас сейчас Лача хетч 1.4 с МКПП стоит 369 тыр. Лично видел в салоне.


http://www.lada-auto.ru/showDealerPrice.php?dealer=1546&place=938156
А вот Орка сарай в Люксе за 357, сам посмотри.
Сегодня в новостях обьявили о снижении цены, что не сможет ни сделать ее еще привлекательнее. нафиг брать пустой сарай, если люкс дешевле стоит? Для понтов если, но это не всем нужно.



Их снижение цен курам на смех, убавят 7 тыщ от 357.....

#739:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 18:49
Раманыч писал(а):

Её безопасность по моему признана достаточной!


кем? самим производителем, разбившем сопсную тачку на сопсном полигоне? supercool

#740:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 20:49
Раманыч писал(а):

нафиг брать пустой сарай



Какой сарай?

Роман-НН писал(а):

У нас сейчас Лача хетч 1.4 с МКПП стоит 369 тыр. Лично видел в салоне.



Там пустой хетч с никаким багажником и дохлым движком. Покажите мне цену на Лачетти-универсал (с багажником на 30л меньше, чем у Приоры-универсала hehe ) с двиг. 1,6, кондиционером, АБС, 4ЭСП, ПБ и т.п. Я видел за 520 в салоне (правда, не помню, двиг. 1,6 или 1,8, но точно МКПП, с АКПП 570 была). Ясно, что машина больше и лучше, но и цена соответствующая. Приора-универсал в чем-то похуже, но и цена на 170 т.р. дешевле.

#741:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 08:14
SLAVA 932 писал(а):

Там пустой хетч с никаким багажником и дохлым движком


Но за 360 тыр. можно купить отличный Лансер сарай 2005 г.в., Фокус, Меган, Шкоду. Выбор, особенно сейчас - огромен. Лично я бы, теперь поступил бы именно так. Возможно, если бы у меня не было опыта владения иномаркой, то я бы купил новую Приору...

#742:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 08:23
Роман-НН писал(а):

Лично я бы, теперь поступил бы именно так. Возможно, если бы у меня не было опыта владения иномаркой



Не забывай, что ты купил НОВУЮ иномарку Wink , и опыт владения у тебя именно НОВОЙ машиной, а другим предлагаешь купить ПОДЕРЖАННУЮ Wink

Роман-НН писал(а):

Ну и наконец, в 2007 году я купил себе новый ФФ2 2.0 АКПП в максимальной комплектации.


#743:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 09:39
SLAVA 932 писал(а):

Не забывай, что ты купил НОВУЮ иномарку


Но я ведь и написал ЗА СЕБЯ, а не за других. Если вдруг у меня сейчас встанет такой выбор, то я поступлю так КАК НАПИСАЛ. Вот и все...

#744:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 10:28
Раманыч писал(а):


Куда не дотягивает? Многие инопомойки ваще с плассмаской вместо бампера идут, типа нашей Самары!


Все эти пластмассовые бампера, да пластмассовые соты под ними весьма неплохо гасят энергию. Когда нас на 2114 в районе Кощейково закрутило о отбойник и другое зубло на приличной скорости, я в этом лично убедился. Тогда как на классике при сдавании задом на скорости 5 км/ч в торчащий взади пень, йопнуло так, думал голову оставлю.

#745:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 10:43
LOZZY писал(а):

SLAVA 932 писал(а):Там пустой хетч с никаким багажником

ты что нить возил в хэтче лачетти? тогда не балаболь



Ты что-нибуддь перевозил в 2111? Тогда тебе меня не понять supercool

#746:  Автор: Lia СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 15:41
Конечно, верный шаг, хоть какой, а шаг вперед! Если б не было приоры, что б вообще осталось?
#747:  Автор: Alex_2114Откуда: Екб, Угрюм-Урал СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 12:02
Мне вот любопытно, что здесь делают владельцы криворучек и вражеских авто? Зачем они здесь оставляют свои изрыгания? Вот я не мониторю форумы косорылых и других буржуйских авто и не пишу там, что ипонские авто - калл.
Зачем вы, владельцы ино, мониторите наши форумы и оставляете свои изрыгания? Я ездил и буду ездить на отечественной машине и НИКАКИЕ ваши псевдодоводы не заставят меня изменить мое мнение.

#748:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 15:35
Alex, а ты сперва потрать 1260000 р на машину, потом тебя поимеют во все щели страховщики, налоговая, автомойки, сервис центр и представь как тебя с женой обгоняют на всех светофорах Приоры и даже Калины спорты! Гайцы на тазы как будто и не смотрят зато вот ж#@а иновладельца, белая да рыхлая эт лакомый кусок! Ты бы после этого вааще пошол бы и удавился! Да ещё тазоводы в выходной день отдыхают, а ты в маршрутке рыщиш в поисках полулегальных деталей из кетайской гавнастали и твоя тачила уже ими понапичкана до ништяка и сыпится хуже жигулей. Ты смотриш из маршрутки на беззаботные лица тазоводов и в мозге всё глубже и глубже укореняется сознание того что ты просто лох, самый обыкновенный лошара которого попросту развели на серьёзные деньги. Ну и после всего этого чтобы получить хоть какое то удовюетворение от обладания иномарки таварищ лох прётся сюда и тут прилюдно распускает сопли и нюни про своё превосходство! Нет ну ведь у них же иномарка! А мы не завидуем! А им обидно! У них и так всё не просто а тут еще и не завидуют! А у них иномарка! Вот!
#749:  Автор: Alex_2114Откуда: Екб, Угрюм-Урал СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 18:59
Раманыч
+100

Модератор, предлагаю забанить всех тех, кто на данном форуме с пренебрежением отзывается об отечественных машинах и восхватяет буржуйские авто.

#750:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 19:13
тазопсихи-некрофилы негодуэ




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 30 из 31
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU